Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Перформия": Кадры решают все!"

  Все выпуски  

<<ПЕРФОРМИЯ>>: КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ! Выпуск No205. Что общего у бизнеса и школы?


Официальный сайт Архив выпусков Подписаться Мы в соц. сетях:
Чтобы хорошие сотрудники продолжали быть полезными, их надо награждать. Этому правилу следует большинство руководителей. Они хвалят своих «отличников», платят им премии и всячески выделяют. Но те ли это люди, которые заслуживают похвал?

Вспомните школьные годы. Кого учителя поощряли и ставили в пример? Как правило, самых «удобных» учеников. Тех, кто не хулиганил, не нарушал школьных правил, слушался старших и старался хорошо учиться. Далеко не все эти ученики блистали на олимпиадах, соревнованиях и конкурсах. Они не всегда могли похвастаться большими успехами и полезными знаниями. Среди них было больше «середнячков», чем способных, ярких личностей. Но именно их ценили больше всех – за усердие и примерное поведение.

А как обстоит дело во многих компаний? Точно так же! Управленцы награждают старательных и дисциплинированных работников. Эти люди никогда не опаздывают, часто задерживаются после работы. Они приезжают в офис по выходным и праздникам. Они не спорят с боссом и следуют офисным правилам. Но есть ли толк от их исполнительности? Приносят ли они вам пользу?

«Стараться» и «делать» – две большие разницы. Человек может сидеть в офисе 7 дней в неделю и не сделать ничего полезного. А может опаздывать, не выходить на работу в праздники, не соглашаться с начальством по каким-либо вопросам – и давать результаты, которые окупают его недостатки. С лихвой.

Вы уже знаете: главное для бизнеса – ПРОДУКТ. А значит, и награждать надо того, кто больше всего производит. Для этого необходимо вести строгий учет продуктов всех сотрудников. И награждать их, исходя из результатов, а не проведенного в офисе времени.

Поэтому если хотите награждать правильно, проясните каждому сотруднику, какой продукт вы от него ждете и как вы будете его измерять. И хвалите тех, кто делает больше, а не изображает, что он сильно занят.

Хотите узнать больше секретов мотивации? Тогда записывайтесь на бесплатный вебинар «ПЕРФОРМИИ»

«Лидерство руководителей и мотивация персонала»
28 марта
начало в 13:00 (время московское)
Продолжительность 1 час

На вебинаре мы рассмотрим следующие темы:
  • Надоели равнодушие, лень и безынициативность сотрудников?
  • Не получается удержать лучших сотрудников?
  • Вам не на кого оставить компанию во время своего отсутствия?
  • Ваши сотрудники вовлечены во «внутриусобные войны»?
  • Вы не удовлетворены уровнем эффективности работы всей компании?
  • Мифы и правда о лидерстве в бизнесе.

Ведущий вебинара: Владимир Сидоренко

Владимир Сидоренко – с 1989 года успешный опыт открытия, становления и управления собственными компаниями в различных областях бизнеса; один из основателей и Председатель Совета директоров международной консалтинговой компании «ПЕРФОРМИЯ», которая с 2001 года специализируется на эффективных решениях проблем с персоналом и на технологии поиска продуктивных сотрудников. Благодаря семинарам Владимира Сидоренко и «ПЕРФОРМИИ» десятки тысяч самых разных компаний успешнее развиваются и стабильнее расширяются, быстро нанимая себе в штат компетентных, эффективных и ответственных сотрудников.



C уважением,
Пресс-служба «ПЕРФОРМИИ»
Контакты: +7 495 775 72 38
pr2@performia.ru

«ПЕРФОРМИЯ» 2017. Все права защищены!

В избранное