Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ремонт квартир - дело серьезное - Калькулятор расчета плитки


Ремонт ванной комнаты требует проведения целого комплекса строительных и ремонтных работ и  по сложности по праву борется за первенство среди других видов отделочных работ. Сделать ремонт ванной комнаты под ключ своими руками при отсутствии опыта - задача сложная. Необходимо иметь знания и опыт во многих видах ремонтных и отделочных работ, таких , как сантехнические, электромонтажные, подготовительные начиная от выравнивания стен и заканчивая финишной отделкой керамической плиткой. Плитка - идеальный отделочный материал для отделки ванной комнаты - прекрасный внешний вид и высокие потребительские качества ставят плитку в ванной вне конкуренции.

Для ремонта ванной комнаты потребуется много строительных черновых и отделочных облицовочных материалов, сантехнического, бытового и другого оборудования. Поручите эту работу лучше мастерам профессионалам, которые произведут отделку вашей ванной, качественно, с минимальным расходом материала и в установленные сроки.

Мы всегда вам поможем сделать правильный выбор отделочных материалов для вашего ремонта. А когда вы уже вы выбрали понравившуюся вам плитку для ванной, первым возникает вопрос какое количество нужно для вашей ванны и туалета, а также надо определится сколько стоит это количество плитки.

Используйте наш онлайн калькулятор для расчета керамической плитки. Всё, что от вас потребуется - снять размеры ванной комнаты с её основными элементами, параметрами и ввести их в поля формы калькулятора. Вы мгновенно получите требуемые результаты - периметр помещения, необходимое количество напольной и настенной плитки в квадратных метрах с уже прибавленным запасом на обрезку и стоимость плитки.

Калькулятор плитки позволяет рассчитать свои затраты, не ошибиться в количестве плитки и не купить лишнего. Теперь можно смело отправляться в магазин за плиткой, а укладку - доверьте профессионалам.

Уважаемые посетители нашего сайта, для вашего удобства, на нашем сайте появилась новая услуга: калькулятор расчета керамической плитки. Без особых усилий, вы сможете высчитать, количество необходимого материала. Расчет количества плитки, возможен как для ванной комнаты, для напольной плитки, а также плитки на кухню. Расчет нашего калькулятора, является приблизительным, по причине многочисленных аспектов, как правило, возникающих в процессе составления дизайна. Вы можете использовать данный калькулятор расчета абсолютно бесплатно. Если у Вас возникли вопросы по использованию калькулятора плитки, то Вы можете связаться с нами по телефону и получить консультацию наших менеджеров.

Источник: www.vanna-otdelka-m.ru

 


 


 


В избранное