Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Бизнес

Подборка редакции Subscribe.Ru из самых интересных материалов по этой теме

1.   ШколаЖизни.ру - ежедневный познавательный журнал

Как получить работу, познакомиться с девушкой, договориться с милицией или ГИБДД. Хитрости делового этикета, человеческой психологии, починки и вождения автомобиля, домашнего ремонта, а также многое другое. Уловки на все случаи жизни+

последний выпуск 23-04-2024

2.   Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR

Ежедневно в рассылке информационно-аналитического портала Advertology.Ru мировые и российские новости рекламы маркетинга и PR, репортажи, интервью, аналитика, медиаизмерения, креатив

последний выпуск 23-04-2024

3.   Интересные события и мероприятия с участием Subscribe.Ru

Еженедельная рассылка о новых и интересных событиях и мероприятиях, проходящих при участии или поддержке информационного канала Subscribe.Ru

последний выпуск 18-04-2024

4.   Subscribe. Экономика и бизнес

Обзоры самых интересных выпусков. Важнейшие события в финансово-экономической сфере. Объективная, качественная и полезная информация, необходимая для принятия решений.

последний выпуск 17-04-2024

5.   Новости Subscribe.Ru

Анонсирование новых проектов, акций и рассылкок Subscribe.Ru. Обзоры самых интересных выпусков - новости разделов "Экономика и бизнес", "Маркетинг и реклама", "Интернет", "Психология", "Медицина и здоровье", "Автомобили", "Туризм", "Личная жизнь" и т.д. Новинки магазина eSMI.

последний выпуск 17-04-2024

6.   Саморазвивающийся бизнес

Как самостоятельно проанализировать и улучшить работу своей компании. Практические рекомендации для руководителей, основанные на реальном опыте российского бизнесмена и владельца консалтинговой компании "BusinessForward".

последний выпуск 09-02-2022

7.   Деловые предложения о сотрудничестве. Поиск бизнес партнеров

Деловые предложения предприятий и предпринимателей России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Деловое сотрудничество, торговые предложения, поиск партнеров, представителей, заказчиков, поставщиков, инвесторов. Бонус - анекдоты и афоризмы.

последний выпуск 08-12-2020

8.   Европа - это просто! Иммиграция в страны ЕС

Учеба, работа, бизнес и другие варианты преезда в Европу. Нас еженедельно читает более 100т подписчиков, присоединяйтесь.

последний выпуск 11-07-2020

9.   Все тренинги и семинары Иркутской области

Портал "Самопознание.ру" в Иркутске посвящён тренингам, семинарам, курсам, различным центрам и школам, которые связаны с личностным ростом и духовным ростом в Иркутской области.

последний выпуск 19-03-2020

10.   Все о маркетинге: теория и практика

В рассылке анонсируются новые поступления в интернет-библиотеку по маркетингу, размещенную на веб-сайте Издательской Группы "Дело и Сервис". Статьи из журнала "Маркетинг в России и за рубежом" издательства "ФИНПРЕСС" и других изданий.

11. NAAR. Архивы и делопроизводство. Решения для бизнеса

НААР - российский общественный портал, объединяющий архивистов, делопроизводителей и других специалистов, работающих с документами. Практические решения, советы экспертов и свежий взгляд на старые проблемы - для успеха вашего бизнеса!

 –  рассылка временно не выходит последний выпуск 01-09-2015