Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

3D графика и анимация

  Все выпуски  

3D графика и анимация


 3D графика и анимация 6 мая 2010 г.

НОВОСТИ

ADA Sport
Представляем вашему вниманию новый глобальный вид спорта - ADA Sport (Animation Dance Association) – это новый вид спорта, где 8 профессиольных команд аниматоров, композиторов и сценаристов соревнуются за денежные призы, признание, победу, а главное – за титул Чемпиона и Кубок ADA Sport!

Для участия на соревнованиях каждая команда создает яркие, смешные, интересные анимационные ролики с разными элементами танца, продолжительностью 20-90 секунд. Каждые 24 часа на сайте www.adasport.com соревнуются два ролика от двух команд, и побеждает та команда, чей ролик набрал наибольшее количество голосов зрителей. Результаты 24-х часового голосования объявляются в 19-00 (GMT -8) в прямом эфире ежедневной трансляции ADA Sport, которая проходит с участием капитанов соревнующихся команд.

Совсем недавно стартовал новый третий сезон соревнований, приз которого равен 15000 долларов! Если вы являетесь аниматором, композитором, сценаристом или просто творческим человеком с гениальными идеями и хотите показать всему миру свой талант, то Вы можете вступить в одну из профессиональных команд ADA Sport, отправив свое портфолио по адресу: info@adasport.com.

Всем любителям интересных роликов, крутой анимации, безумной фантазии предоставляется возможность быть не только зрителями, но и судьями этого творческого сражения талантов на виртуальном стадионе www.adasport.com !

finalRender R3 Service Pack 1
Компания Cebas объявила о выходе SP1 для рендеров finalRender R3, R3 SE и finalToon R3. Главные изменения - скорость, стабильность и исправление ошибок. Подробный список нововведения можно найти здесь. Зарегистрированные пользователи могут бесплатно скачать новые версии на сайте Cebas.com.
подробнее >>>

CS5
Adobe официально объявил о выходе Creative Suite 5. Доступны триал-версии.
подробнее >>>


CG ФИЛЬМЫ, АНИМАЦИЯ, ПОРТФОЛИО

Секретная миссия Терминатора
Корпорация Microsoft отправляет Терминатора в Пекин, уничтожить розничный магазин Apple. Но вся энергия аккумуляторов T600 уходит на долгую дорогу в Китай. Сможет ли выполнить секретную миссию Терминатор?
Leon Wang сделал эту короткометражку в свободное время, для "поддержания формы", после того, как на основной работе занял должность production manager'а в игровой компании.
подробнее >>>

Cycles
Забавный видеоколлаж художника по имени Cyriak.
подробнее >>>

Gaming can make a better world
Выступление Jane McGonigal: Gaming can make a better world. Очень интересное выступление, будет полезно посмотреть не только разработчикам игр, но и самим геймерам.
подробнее >>>

Отношения заказчик-исполнитель
И немного здорового юмора на кануне праздников.
подробнее >>>

Sean Dekkers
Моушн дизайнер из Новой Зеландии. Шоу-рил за последний год.
QT, 14 Mb
Отдельные работы можно посмотреть здесь.
подробнее >>>

Ninjas
Свежесозданная французская студия Boombros представляет тизер короткометражки "Нинзя".
подробнее >>>



Успешного рендера!

С уважением,
команда Digital Light

Новости, предложения и пожелания присылайте на sg@dlight.ru


В избранное