Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Визитка. История. Изготовление. Этикет. ВИЗИТКИ ЖИВОТНЫХ!


 

  Визитки животных!

www.bcardbook.com  



Привет, Читатель!

 

Хороший сегодня день, однако! И новости хорошие. И много их.

Хочу отметить, что все сегодняшние новости позитивные, и несут помимо интересной информации и классных подарков еще и возможность финансового обогащения. Как? Это БОЛЬШАЯ, БОЛЬШАЯ тайна. Но сегодня я Вам ее раскрою и каждый, повторяю, абсолютно каждый, кто имеет желание чуток подработать, сможет это сделать, не напрягаясь особенно. Вы уже затаили дыхание, голубчики? Ок. Но это будет в конце… на закуску…

Итак, новость первая: завтра (15 ноября) у меня день варенья. Поздравления принимаются.

Новость вторая: у рассылки появились новые друзья.

Недавно я познакомилась с удивительным человеком, его зовут Геннадий Осипчук. Это редкой доброты человек, он молод, красив, и чрезвычайно умен! А еще он специалист по ЭТИКЕТУ!!! И ведет в Интернете на эту тему несколько рассылок. Это потрясающе интересные рассылки.

И сегодня я с огромной радостью рассказываю Вам о нем. Он помощник весьма знаменитого специалиста по бизнес-этикету Георгия Монахова, статью которого я недавно печатала в нашей рассылке.

И вот сегодня пришло от Геннадия и Георгия приглашение для всех наших читателей!!! Они приглашают окунуться вместе с ними в этот чудесный мир, красоты, элегатности и этикета!

Итак, предоставляю им слово:

В нашей рассылке «Современный Бизнес-этикет» http://www.bcardbook.com/rassylki_druzey.htm 

Вы узнаете о требованиях современного этикета, а так же сможете ознакомиться с такими интересными темами:

"Организация домашнего застолья", "Как дарить подарки", "Как дарить цветы", "Что такое дресс-код?", "Женская деловая одежда", "Украшения: мужские и женские", "Требования к деловой визитной карточке". И многое другое...

Ведущие рассылки Георгий Монахов и  Геннадий Осипчук http://www.bcardbook.com/rassylki_druzey.htm

Я недавно подписалась на эту рассылку и получаю такое удовольствие! Просто колоссальное! Всем рекомендую. Зайдите в Архив и посмотрите хотя бы пару выпусков, думаю, что у Вас не будет даже вопросов «подписываться или нет».

Новость третья! (не волнуйтесь, к визиткам скоро приблизимся вплотную). В моем магазине появилась новая книга, потрясающая книга (меня до сих пор трясет, потому что я ее оформляла :-), но она действительно потрясающая, слово чести!) «Как научиться рисовать маслом». Можете нажать на эту ссылочку, чтобы прочитать об этой интересной книжке. http://www.bcardbook.com/risovanie.php

Четвертая новость: переходим к визитке… фу… ура…

В прошлом выпуске рассылки мы говорили о визитках животных. И сегодня я Вам покажу лучшие экземпляры визиток животных. Лучшие, потому, что созданы настоящими мастерами. Итак, если Вы хотите прямо сейчас посмотреть, улыбнуться и получить удовольствие, то откройте рассылку в IE и подключитесь перед этим к Интернету! Когда страница загрузится, Вы увидете эти смешные и красивые визитки!

Рис.1

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitki_jivotnyh/1.gif

Рис. 2

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitki_jivotnyh/2.gif

Рис. 3

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitki_jivotnyh/3.gif

Это были визитки Алекса Чайки

Рис. 4

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitki_jivotnyh/4.jpg

Рис. 5

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitki_jivotnyh/5.jpg

Рис. 6

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitki_jivotnyh/6.jpg

Рис. 7

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitki_jivotnyh/7.jpg

Автор этих визиток Ирина Яцына

А теперь визитки Сергея Фурманова:

Рис. 8

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitki_jivotnyh/8.gif

Рис. 9

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitki_jivotnyh/9.gif

Рис. 10

http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitki_jivotnyh/10.gif

Автор Сергей Фурманов (г.Бийск)

*      *      *    

Пятая новость: ПОДАРКИ! Так уж принято в Интернете, что если у ведущего рассылки День Варенья, то именно он и должен дарить подарки. Но это, между прочим, и приятно. Так что сегодня я буду дарить ПОДАРКИ!

Подарок ПЕРВЫЙ: Программа CrystalButton2.6  Отличная программка для создания любых кнопок - от навигационных до кнопок заказа!

Хорошая библиотека готовых шаблонов, которые по своей красоте и изяществу дадут фору многим кнопкам западных маркетологов! А главное - никаких фотошопов и прочих премудростей! Выбрал шаблон, настроил цвета, тени, вписал свой тескт и - готово! Суперская кнопка ждет своего выхода на арену Вашего мини-сайта!

http://free.adminport.info/biz-prog/CrystalButton2.6.rar  (2,299 Мб)

Подарок ВТОРОЙ: cлайд-шоу "Габриэль Гарсиа Маркес" (401 Кб) http://www.bcardbook.com/books/markes2.0.rar

Подарок ТРЕТИЙ:  "Анекдоты от Алекса" http://www.bcardbook.com/books/Alex_humor2.0.rar  (309 Кб) и Сборник Анекдотов "КИБЕРСМАЙЛ" http://www.bcardbook.com/images/ezine/christmas1/7.rar  (781 Кб),   

ну и конечно же МУЗЫКА!!!

Подарок ЧЕТВЕРЫЙпрекрасная музыка! (124 Кб) http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitki_jivotnyh/music.rar

Подарок ПЯТЫЙ – Тем, кто любит животных, особенно кошек, я дарю сегодня обалденную коллекцию котят! Качайте здесь! http://www.bcardbook.com/images/ezine/vizitki_jivotnyh/cats.rar (1,062 Мб)

*       *       *  

ВНИМАНИЕ!

Ну, а теперь я расскажу Вам страшную тайну… Вернее, открою секрет. Где в интернете валяются деньги?  Под ногами. Но, пока мало кто знает… увы. А теперь сосредоточьтесь и читайте ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО! Помните, в прошлом выпуске я рассказывала Вам о новой книге Ольги Александровой «Что нам стоит сайт построить»? Помните? Книга классная. Я это знаю абсолютно точно, поскольку была в тестовой группе, которая тестировала эту книгу. До этого я никогда в жизни не делала сайтов. Но после этой книги сделала! Вот посмотрите на мое первое детище: http://www.good-style.bcardbook.com/  

Ну как Вам? Нравится? Мне так точно…Так вот, теперь я не только могу читать эту книгу и учиться по ней, совершентсвуя свои знания, НО! Я теперь могу еще и зарабатывать на ней! Вау! И, между прочим, уже активно зарабатываю. Как? Да очень просто, до элементарного просто… Я стала Партнером Автора Ольги Александровой, что дает мне возможность продавать ее книгу где и как хочу, и в неограниченных количествах. Кстати, вознаграждение ОЧЕНЬ даже приличное за продажу этой книги. Щедрое, я бы сказала. Итак, что же нужно сделать Вам, если и Вы хотите тоже начать продавать эту книжку? Все очень просто: заходите по этой ссылке http://site.lentay.net/partner/bcardbook-sitebilder.html , идите в самый низ страницы и Вы увидете строчку Партнерская Программа. Нажимайте и входите на эту страницу. Регистрируйтесь, это займет у Вас три минуты. И Вам тут же будет выдана Ваша собственная страница с рекламой этой книги! Во как здорово! Вам даже ничего не нужно будет придумывать.

Если у Вас есть сайт, то дайте ссылку на эту страницу с рекламой, если нету сайта – заходите на форумы и оставляйте ссылку, внесите ее в подпись к своему письму в электронной почте, как это сделала я: Партнер Ольги Александровой по распространению книги «Что нам стоит сайт построить». И дело пойдет! Проверено! Так что делюсь сегодня с Вами этим секретом! Не упустите свой шанс! Жмите сюда! И регистрируйтесь!

*       *       *  

Ну, а теперь объявление от ДРУЗЕЙ рассылки:

Приглашаю Вас подписаться на христианскую рассылку "Учиться жить, имея цель". С ее помощью Вы обретете верного Друга, Помощника, Утешителя и Исцелителя; найдете цель и смысл жизни. И Вы не заметите, как в скором времени Ваша жизнь изменится в лучшую сторону! Лично я для себя поняла, что с Богом жить намного лучше, чем без Него. Подписаться и посмотреть Архив можно здесь: http://www.bcardbook.com/rassylki_druzey.htm

С уважением, Ольга Новожилова, Автор книги "Лечебная гимнастика при рассеянном склерозе", http://www.RS.bee-book.com

Ну, а теперь, напоследок, несколько анекдотов про визитки!

АНЕКДОТЫ ПРО ВИЗИТКИ

Бюро ритуальных услуг

Экзамен на юридическом факультете. В течении длительного времени препод пытается выудить хоть какие-то знания из нерадивого студента. В конце концов ему это надоедает:

— Ладно, все, ничего не знаете, ставлю вам «два»…

— Зря Вы так, я Вам еще пригожусь, — говорит студент и протягивает преподу визитку.

На визитке написано: «Бюро ритуальных услуг».

В суде

Ответчик советуется с адвокатом:

— Слушай, а что если я пошлю судье коробочку сигар, может это поможет нам выиграть дело!?

Адвокат:

— Ни в коем случае! Он очень честен и может припаять тебе дачу взятки!

Прошел суд и ответчик выиграл дело.

Адвокат:

— Ничего не понимаю! Это было гиблое дело! Как мы умудрились его выиграть?

Ответчик:

— А я все таки послал ему сигары! Вот почему!

— ??????????

— Я купил коробку самых паршивых и дешевых сигар и вложил туда визитку истца…!

Падает самолет

Падает самолет. Пилот попpосил стюаpдессу, чтобы та пpедупpедила пассажиpов, и они пpиготовились к аваpийной посадке.

Через несколько минут пилот спpашивает стюаpдессу, все ли заняли свои места и пpистегнули pемни.

— Все, — ответила стюаpдесса, — кpоме одного адвоката — он до сих поp pаздает всем свои визитки.


Ну вот, друзья, подошел к концу этот выпуск. Присылайте визитки животных! Мы сделаем из них отличный сборник «GrandVizitka»!

На этом позвольте откланяться и начать активно готовиться к завтрашнему дню…

Присылайте Ваши визитки! Присылайте статьи о визитках и размышления на тему о визитках!

Если Вам нравится эта рассылка, перешлите ее Вашему другу.

Для тех, кто сегодня читает нашу рассылку впервые, напоминаю:
Не забудьте заглянуть в
Архив, где Вы сможете прочитать прошлые выпуски рассылки, а также на мой сайт, где есть много интересных бесплатных книг и много информации об изготовлении визиток!

Заходите в мой МАГАЗИНЧИК, там столько интересного!

Я на этом с Вами прощаюсь.


До новых встреч!  И успехов вам во всем!

С любовью, Елена Самборская

Автор книги «Сделай Сам Свою Визитку!»,
Директор
Магазина Полезных Товаров и всякой всячины                                      
Сайт http://www.bcardbook.com
Написать письмо

P.S.   Пока-пока!


 

 

Copyright © "BcardBook" Елена Самборская 2006
 

 


В избранное