Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дизайн Баннеров

  Все выпуски  

Дизайн Баннеров


Служба Рассылок Subscribe.Ru

Дизайн Баннеров

Здравствуйте, уважаемые подписчики.
При изготовлении баннера я пользуюсь программой быстрого просмотра графических изображений ACDSee.
Программа позволяет в случае чего конвертировать изображение и наглядно видеть результат со стороны, объем файла, скорость смены кадров.

Новости

ACDSee 4.0 PowerPack Suite

ACD Systems начала продажи коллекции программ ACDSee 4.0 PowerPack Suite. Пакет состоит из ACDSee™ 4.0, быстрой программы просмотра и конвертации изображений; FotoCanvas™ 1.1, простого в использовании фото- редактора; FotoAngelo™ 1.1, программы создания заставок и слайд-шоу; FotoVac™ 1.0, сканера новостных групп, отыскивающего изображения; ImageFox™ 2.0, позволяющего посматривать изображения и прослушивать .wav файлы в обычном окне открытия Windows; PicaView™ 2.0 - предварительный просмотр в окне Проводника. Стоимость пакета $99.95. Доступна пробная версия.


На сайт добавлена новая статья "Рекламные агентства убирают сетевую рекламу

Рекламные агентства убирают сетевую рекламу

С тем, что баннерная реклама теряет свои позиции, спорить, наверное, уже никто не будет. Статистика многих сайтов свидетельствует о том, что за последний год CTR баннеров понизились в среднем вдвое, и тенденция к падению только возрастает. Данный факт стал головной болью практически для всех владельцев интернет-ресурсов.

Cпохватились и рекламные агентства и "побежали" в направлении новых технологий. Новый рекламный носитель получил общее название "Beyond the banner". К нему относятся такие форматы как Richmedia и т.п. Смысл их объяснять не стоит, но, в двух словах, это флэшовый ролик, который перегораживает пол-экрана страницы, на которую заходит посетитель, и всячески привлекает его внимание. В этом поголовно увязли почти все агентства, бодро рапортуя своим клиентам о небывалых CTR и неограниченных возможностях уже работающих систем, которые четко настраиваются на показы отдельным пользователям с учетом географии и прочих характеристик. В итоге все стали довольны, но ненадолго.

1Очередной скандал не заставил себя долго ждать. Лидер интернет-рекламы - IMHO решил запатентовать нововведение под своим названием ScreenGlide, которым пользуется уже достаточно давно. В связи с чем Арсен Ревазов, директор IMHO, разослал открытое письмо информационным и бизнес-партнерам, в котором содержались призывы не размещать на своих ресурсах рекламу от других агентств, использующую подобные технологии, и призыв к рекламодателям не заказывать у них таковую, т.к. это нарушает права IMHO.

Ответ на такое заявление можно прочитать в ответном открытом письме, под которым подписались директора практически всех российских рекламных интернет-агентств. Этот скандал можно назвать уже отгремевшим, и с какой целью он был затеян, для специалистов тоже очевидно и неоднократно обсуждалось.

Интересен итог для обыкновенного пользователя, который находится в сети, и рекламодателей. Что предпринято для удобства и повышения отдачи?

перейти 

На нашем сайте открылся гостефорум - гостевая книга и форум. Все пожелания и замечания Вы можете оставлять теперь там. Кроме того, Вы можете задавать вопросы или просто поискать нужный ответ на Ваш вопрос, возможно, кто-то уже столкнулся с этой проблемой.

100х100

Если Вы наш подписчик, и ВЫ еще не получили свой баннер 100х100, то пришлите адрес Вашего сайта и мы сделаем для Вас баннер. Только укажите код рассылки: 101220012.
Без кода рассылки заказ выполняться не будет.
Адрес для заявки i-geo@yandex.ru

Ждем на нашем сайте.

В скором времени в коллекцию заготовок добавятся еще баннеры на тему "разное".

 

====================================================================================
Наш e-mail: dbsite@hop.ru

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное