Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Дизайн Баннеров

  Все выпуски  

Дизайн Баннеров


Информационный Канал Subscribe.Ru Новый модный поиск - www.lycos.ru


Дизайн Баннеров

Здравствуйте.

Вот уже более 60 дней наша рассылка молчала, все это связано просто с нехваткой времени. Большое количество работы не дает работать не только с подписчиками, но и с сайтом. Но все же на сайте произошли кое-какие изменения. После долгого раздумья наконец-то написано "Введение" к урокам по созданию баннеров, с чего нужно начинать. Открылся музей баннерного искусства, в который помещены достойные баннеры сети. Часто при выполнении работы по разработке и изготовлению баннеров приходиться черпать какие-то детали у других работ, возможно наш музей поможет Вам поучиться рисовать баннеры. Убедительная просьба к подписчикам, если Вы в сети заметили достойный баннер, то пришлите его и мы его разместим у себя в музее (может достойный баннер и Вы нарисуете).
Все у кого есть свой сайт и Вы бы хотели создать баннерообменную сеть, можете прочитать об этом в новой статье "Баннерная система на CGI" (автор Сергей Гуйдя), если на Вашем сайте можно работать с Perl.
Но вот такие произошли изменения на сайте.
Произошли изменения в нашей партнерской программе РИБ-Дизайн, теперь Вы можете установить любые цены на создание баннеров, мы же берем по 2WMZ за баннер 468х60, Вы их можете продавать хоть по 50$ за штуку. Что Вам для этого нужно, написать нам, сделать страницу, найти заказы и передавать их нам. В принципе Вы можете найти заказчика и покупать у нас баннеры по 1$, либо с нашей помощью (мы даем Вам примеры для портфолио, помогаем в оформлении сайта) и берем по 2$ с баннера.

ТРЕБУЮТСЯ WEB мастера умеющие рисовать баннеры

Ищем тех, кто может рисовать баннеры. Свяжитесь с нами i-geo@yandex.ru

Внимание подписчики!
Ждем Ваших кнопочек. Мы будем размещать кнопки наших подписчиков.

ЖДЕМ сюда i-geo@yandex.ru

Всего доброго....

====================================================================================
Наш e-mail: dbsite@hop.ru

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное