Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дизайн и usability интернет-магазинов ECOM Expo: логистам, маркетологам, IT'шникам


Уважаемые подписчики рассылки Oborot.ru!

Oborot.ru приглашает на крупнейшую выставка ecommerce-технологий ECOM Expo`16 (25-26 мая КВЦ "Сокольники"). Выставка, которую мы проводим в 5-й раз, в этом году соберет рекордное количество полезных решений и технологий для специалистов и руководителей отделов маркетинга, логистики и IT.

Если Вы еще не получили билет, сейчас – самое время зарегистрироваться. Посещение выставки и бизнес-программы – бесплатно.

Директоры увидят десятки ноу-хау, которые позволят обойти конкурентов и не отстать в кризис; получат индивидуальные условия обслуживания и проведут переговоры с десятками компаний.

Не забудьте пригласить коллег и подчиненных - из своего и других отделов! Заставьте их оторваться от тякучки. Им будет обидно пропустить столько новинок. Просто перешлите коллегам это письмо, или же воспользуйтесь для приглашения соц.сетями.

Вот лишь небольшая часть из 200 интересных "фишек" и возможностей для:
ЛОГИСТАМ

Директорам по логистике и операциям∙ необычная служба доставки, которая легко экспортирует товар в Европу (C6);

∙ турбо-доставка для бизнеса за 90 минут (E5.1);

∙ система прогнозирования приходов заказа на разные контрольные точки (G6.1)

∙Десятки служб доставки: по городу, по стране, по всему миру. Возвратная логистика, фулфилмент, более 50 решений и предложений для логистов.

МАРКЕТОЛОГАМ

Директорам по маркетингу и маркетологам∙ мультиканальная персонализация контента и таргетирование товарных предложений на целевую аудиторию в реальном времени;

∙новая платформа для создания интернет-магазинов (D4.4);

∙новый продукт — платформа для массовых email-рассылок (C3);

∙Автоматизация email-маркетинга для e-commerce на примере Интернет-магазина обуви (G4.4) ;

∙Десятки digital-агенств самого разного профиля.

IT`шникам

IT-директорам и программистам ∙Услуга CDN и Услуга защита от DDoS-атак комплекс решений по обеспечению безопасности ресурса (С13.4) ;

∙ роботизированные телефонные звонки (G4.3)

∙Новая система CMS 2.0 (F5.3)

∙ Крупнейшие платформы для интернет-магазина (C1; E7.2; D9; G2.4; S1.4; B3.3)

Регистрируйтесь на грандиозную выставку ecommerce-технологий ECOM Expo - это три зала инноваций, эксклюзивных предложений, новых инструментов для развития интернет-торговли, и бизнес-программа от экспонентов.
На выставке будет представлено более сотни технологий, каждую из которых можно "пощупать" на месте, оценить перспективность, и сравнить с конкурентами. Найдете сервисы, которые помогут снизить издержки и сэкономить.
Регистрируйтесь на выставку, если Вы еще этого не сделали, и берите с собой коллег. Просто перешлите им это письмо, или отправьте приглашение через соц.сети.

В избранное