Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Дизайн и usability интернет-магазинов ECOM Expo'16 уже в следующую среду! Вы получили билет?


Уважаемый подписчик рассылок Oborot.ru!
Крупнейшая выставка ecommerce-технологий ECOM Expo`16 стартует уже в следующую среду, 25 мая.

На выставке будут представлены технологии для ecommerce-компаний любого размера: от гигантов онлайн-торговли до тех, кто только планирует открыть интернет-магазин. Если вы еще не получили билет, сейчас – самое время изучить план выставки, ознакомиться с бизнес-программой и зарегистрироваться. Вот лишь небольшая часть того на что стоит обратить внимание представителям компаний разного размера:

Китам интернет-торговли

Посещение выставки - хорошая возможность провести переговоры с крупными контрагентами. На выставке будут представлены такие экспоненты, как Сбербанк, Яндекс, DPD, АЛЬФА-БАНК, QIWI, СПСР, 1С, СДЭК, FRESH LOGIC и другие компании.

Но главное, что выставка - это уникальный способ найти "ту самую" технологию, которая поможет вам хоть на чуть-чуть, но обойти конкурентов. Чтобы облегчить эту задачу, мы приготовили специальную программу для топ-менеджеров крупного ритейла и ecommerce, в рамках которой организована экскурсия по самым интересным для больших компаний стендам. В рамках этой же спец. программы вы сможете обогнать своих конкурентов в прямом смысле. После экскурсии пройдут заезды на гран-при чемпионата по картингу среди топов ecommerce.

Участие в спец.программе - только по приглашениям. Чтобы оставить заявку на участие, поставьте "галочку" в поле "Отправить заявку на участие в спец.программе для топов" в форме регистрации.

Небольшим магазинам

На выставке вас ждут:
∙ Десятки технологий, которые раньше были доступны только крупным компаниям;
∙ Заманчивые предложения от экспонентов выставки. Специальные предложения для гостей подготовили Телфин, Русоникс, JivoSite, Spoteffects, Tiu.ru, Базиум, Metacommerce, Bringo, К-месту.ру; Бизнес-бизнесу и многие другие;
∙ 26 мая пройдут отраслевые встречи для сотрудников компаний из следующих сегментов: Хобби, книги, игры; Товары для детей; DIY, ремонт, мебель, товары для дома; Одежда, обувь; Бытовая техника, электроника, гаджеты; Автотовары; B2C-услуги; FMCG; Подарки, ювелирные изделия;
Три потока бизнес-программы со свободным входом для гостей выставки (при наличии мест в зале).
∙ И - маленький, но очень приятный нюанс: для сотрудников ecommerce и ритейла это всё - бесплатно предварительная регистрация обязательна)!

Для тех, кто только планирует зайти в интернет-торговлю

200 поставщиков услуг помогут вам решить любую проблему планируемого к запуску интернет-магазина. На выставке представлены:
∙ 54 CMS`ок, веб-студий и разработчиков, call-центров, CMS, подрядчиков; ∙ 25 контентных студий и поставщиков различных товарных категорий. ∙ 40 сервисов для тех, кто интересуется продвижением, маркетингом, контекстной рекламой; ∙ 46 услуг в области доставки, управления складом, логистики;

Ритейлеры и интернет-магазинщики, не пропустите самую масштабную выставку ecommerce-технологий в Восточной Европе! Оформить билет можно, зарегистрировавшись на сайте ECOM Expo.


В избранное