Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Роскошь и гламурная жизнь от иллюстратора Trish Biddle



Роскошь и гламурная жизнь от иллюстратора Trish Biddle
2014-07-07 01:01 Наташа Клевер

Trish BiddleСмотрю я на работы художницы Trish Biddle и почему то сразу вспоминаю фильм Красотка, с его упакованными иллюзиями о голливудско-американской мечте. Ведь, в принципе, по мнению большинства именно так и должна выглядеть та самая мечта: роскошные магазины Родео Драйв, солнечный Голливуд, изысканные наряды, дорогие развлечения, праздная роскошь и осязаемый запах денег. В общем то смотреть интересно – девушки стройны и загадочны, краски ярки и манящи, мужчины состоятельны и чувственны. Ну а мечты о жизни люкс всегда будут притягательны и гламур будет бесконечно радовать надеждой. Главное только от реальности далеко не отрываться. Так что смотрим картинки и вдыхаем бриз океана и запах ароматного кофе.

Читать дальше >>


© Natasha Klever for DesigNonstop - О дизайне без остановки, 2014. | Category: Мастера | Post tags: ,



20 креативных примеров в создании логотипов за июль
2014-07-10 01:01 Наташа Клевер

20 креативных примеров в создании логотиповИюньский урожай креативных логотипов открывает атмосферный Bloodpit с кроваво-красным рукописным текстом в компании с черно-белыми акцентами. Достаточно простой цветной элемент в логотипе Pitch легко добавил осмысленности всей композиции. Лого Modern Myth привлекает своим загадочным персонажем и фоновой текстурностью. Милая конструкция Waroeng Campoer радует своей округлостью, ясностью и доброжелательностью. В лого Bounce использован прием визуальной поддержки для смысловой составляющей. В задумке Summer Riley активную роль играет выравнивание шрифтов и лаконичные картинки. Очень насыщенно смотрится Adnetwork, Peak Logo содержит какой то математический дух, Deserter Logo – это удачное использование контраста, а Efes Beer Box использует выворотку в тексте.

Читать дальше >>


© Natasha Klever for DesigNonstop - О дизайне без остановки, 2014. | Category: По стилям | Post tags:



Переплетение цвета и формы от иллюстратора Fabian Jimenez
2014-07-24 01:01 Наташа Клевер

Fabian JimenezМексиканский иллюстратор и цифровой дизайнер Fabian Jimenez свои призведения создает с помощью Фотошопа и Иллюстратора. При этом, он говорит, что старается не отходить от канонов традиционной живописи. Хотя сюжеты его работ, однозначно, охватывают некие эфемерные сферы, скрытые энергетические потоки и магические поля безвременья. Свое вдохновение он черпает от гармонии природы и бесконечной космической сущности. Нереальное воздействие его картин на зрителя достигается за счет невообразимого переплетения многослойчатых форм и активного использования цвета, в особенности оттенков небесно-голубого, зеленого и желтого.

Читать дальше >>


© Natasha Klever for DesigNonstop - О дизайне без остановки, 2014. | Category: Мастера | Post tags: ,



О моде, фотографиях, неуловимых мгновениях и легкой ностальгии
2014-07-28 01:01 Наташа Клевер

Веб-дизайнМода очень скоротечна. Помните, только сделаешь сногсшибательный начес, наденешь купальник для занятий шейпингом, а уже нужно бежать варить джинсы и укорачивать юбку. Не успеешь раздобыть новенький спортивный костюм с заветными полосочками, а им уже подавай «дольчики»! И так не только с одеждой, но со всем на свете! Хотя, если задуматься, то все же есть в нашей скоротечной жизни незыблемые вещи. Вот, к примеру, ковер на стене! Этот безмолвный ворсистый персонаж с незатейливыми узорами до сих пор считает, что ему не место в учебниках истории. Он по-прежнему хочет быть в кадре и в тренде. Зря смеетесь! У настенного ковра столько поклонников, что для них даже придумали специальное приложение Carpetgram, позволяющее сделать снимок на фоне этого долгожителя.

Читать дальше >>


© Natasha Klever for DesigNonstop - О дизайне без остановки, 2014. | Category: Статьи | Post tags:



В избранное