Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

PhotoshopWord.ru - увлекательный мир Photoshop и Word


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Приглашаю вас ознакомиться с новыми материалами блога PhotoshopWord.ru "Познаём увлекательный мир Photoshop и Microsoft Office Word.".

Слои в Photoshop. Перемещение изображения на слое. Непрозрачность, заливка и режимы наложения слоев в Photoshop. Группировка слоев в Photoshop.

Слои в Photoshop

На прошлом уроке мы познакомились с растровыми слоями, научились копировать слой в новый документ Photoshop, удалять ненужные слои в Photoshop, а так же рассмотрели три способа дублирования слоя в Photoshop: Слои в Photoshop. Работа с векторными слоями в Photoshop, копирование и удаление слоя, создание дубликата слоя.

Как выделить и переместить изображение на слое в Photoshop? Выделить изображение на слое в Photoshop очень просто. Мы нажимаем на клавиатуре клавишу Ctrl и не отпуская её, кликаем по тому окошку со слоем в палитре СЛОИ, который хотим выделить....


Читать дальше про слои в Photoshop. Перемещение изображения на слое. Непрозрачность, заливка и режимы наложения слоев в Photoshop. Группировка слоев в Photoshop...


Copyright 2010, Познаём увлекательный мир Photoshop и Microsoft Office Word.

.

В избранное