Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание>>


Новости сайта Игры Алавар

Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание от Алавар
Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 18 октября 2014 года
Размер файла: 1093.12Mb

Приехав по анонимному вызову в дом полицейского, социальный работник Саманта не знала, что через несколько часов ее будет разыскивать вся полиция штата и самые натуральные бандиты. Она встала на пути могущественных сил, но девушка не привыкла отступать, когда речь идет о безопасности ребенка!

События развиваются со стремительностью разжатой пружины: погоня, взрывы, преследование продажных полицейских и самых настоящих бандитов и все это – из-за странного мальчика, способного взглядом разгребать завалы и поднимать многотонные глыбы. Помогите Саманте выяснить причину такого ажиотажа вокруг ребенка и вычислить того, кто стоит за всем этим! Используйте все, что попадется под руку, для того чтобы достичь своей цели, а если понадобится – не стесняйтесь попросить помощи у мальчика, он не раз сможет вас выручить! Беглецам приходится постоянно двигаться, ведь на них ведется самая натуральная облава: Саманта объявлена похитителем ребенка и за ней охотятся не только служители закона, но и загадочные бандиты. Побег без подготовки – дело не из легких, кроме того, девушка выяснила, что нити тайны ведут к одному из кандидатов в губернаторы штата, а это значит, что парочке грозят действительно нешуточные неприятности.

Помогите беглецам достичь своей цели и вывести преступников на чистую воду! Используйте найденные предметы и паранормальные способности Кевина, чтобы добиваться результата в расследовании. Некоторые находки можно подвергнуть трансформации для большей эффективности, а иногда вам потребуется не только найти предмет, но придумать ему правильное применение, выстроив цепочку действий так, чтобы в итоге получить желаемое.

В бонусной главе вас ждет продолжение истории о подростках с паранормальными способностями, а также интересный набор дополнительного контента и список игровых достижений.

На страницу игры

Грани возможного. Избранный.
Коллекционное издание от Алавар Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание от Алавар Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание от Алавар Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание от Алавар Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание от Алавар Грани возможного.
Избранный. Коллекционное издание от Алавар Грани возможного. Избранный. Коллекционное издание от Алавар


В избранное