Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Солдатики. Звездный десант>>


Новости сайта Игры Алавар

Солдатики. Звездный десант от Алавар
Солдатики. Звездный десант
Жанр: Стрелялки
Дата релиза: 21 февраля 2015 года
Размер файла: 115.98Mb

Галактика в опасности! Из глубин космоса надвигается армада вооруженных до зубов инопланетных захватчиков, обладающая самыми современными военными технологиями и невероятной мощью механизированных боевых отрядов. На защиту нашей цивилизации встают отчаянные бойцы, не знающие страха и сомнений, готовые беспрекословно выполнить любой ваш приказ!

В вашем распоряжении будут передовые разработки наших ученых: пушки, огнеметы, зенитки и пулеметные турели. В ходе боев вы сможете улучшать боевые характеристики каждого вида вооружения, оплачивая исследования звездами, заработанными за успешное выполнение заданий.

Каждое орудие имеет свои особенности: пушки отлично расправляются с тяжелой техникой, турели безотказно уничтожают пехоту врага, зенитки способны сбивать как легкие фалеры-разведчикм, так и бронированные крейсеры, а огнеметы отлично подойдут против большого скопления неприятеля.

Разрабатывайте собственную стратегию ведения войны и расставляйте свои силы так, чтобы нанести максимальный урон врагу, но помните, что орудия имеют два вида крепления, и если турели и огнеметы можно устанавливать на любое подходящее место, то пушки и зенитки разместятся только на специально подготовленных площадках!

После каждого боя вы сможете сохранять наиболее героические орудия для следующих битв, при этом они сохраняют все свои улучшения, и вы можете максимально быстро прокачать их до максимального уровня – хватило бы денег!

Помимо орудий, в вашем распоряжении будут и другие способы отразить атаки врагов: улучшения базы и бонусы типа моментальной прокачки или заморозки станут хорошим подспорьем в трудную минуту. Их тоже можно купить за звезды, но улучшения базы после применения требуют значительного времени на восстановление, поэтому используйте их с умом!

Приготовьтесь к защите галактики от инопланетного вторжения!

На страницу игры

Солдатики. Звездный десант от Алавар Солдатики. Звездный десант от Алавар Солдатики. Звездный десант от Алавар Солдатики. Звездный десант от Алавар Солдатики. Звездный десант от Алавар Солдатики. Звездный
десант от Алавар Солдатики. Звездный десант от Алавар


В избранное