Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры для досуга

  Все выпуски  

Игры для досуга


Добрый день, мой уважаемый любитель игр. Сегодня у нас в гостях игра, позволяющая совместить приятное с полезным, а именно отдохнуть и приобщиться к шедеврам мировой живописи одновременно. Зовется она

Секреты Великого Искусства

Алекс Джонсон без особого труда выиграл национальный конкурс, однако при виде "курьеров", доставивших ему приз, его начали терзать смутные сомнения, а правильно ли он сделал, что вообще ввязался во все это. И как оказалось не зря - конкурс по всей стране был организован ФБР с целью найти именно Алекса. Зачем? Агенты согласны отвечать на вопросы лишь после того, как Алекс проэкзаменирует очередную картину.
Для того чтобы получить ответы на свои вопросы, Алексу необходимо найти на картине все лишние предметы или же найти отличия копии от оригинала, которые, к его превеликому удивлению, может видеть только он. Почему ФБР неожидано заинтересовалось живописью и какую роль во всем этом играет он? Анализируя полотна великих мастеров одно за другим, Алекс будет узнавать подробности истории, частью которой ему пришлось стать, и приближаться к разгадке тайны еще одного человека, видящего сокрытое от взора других. Кто он, чего хочет и почему только он и Алекс обладают таким странным даром? Обыщите все полотна и узнайте ответы на эти вопросы вместе с героями игры "Секреты Великого Искусства"!
Скачать игру "Секреты Великого Искусства"

В избранное