Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры для досуга

  Все выпуски  

Игры для досуга


Добрый день, мой дорогой любитель игр. Сегодня у нас в гостях новинка, имеющая весьма необычную жанровую принадлежность. Впрочем, судите сами:

Туртикс. Спасательная экспедиция

Где-то в самой чаще магического леса жили-были волшебные черепахи. И все было хорошо, пока в школе магии не произошла беда - на уроке старый шаман перепутал заклинание и все его ученики были рассеяны по враждебному волшебному лесу. Учеников-черепашат надо во чтобы то ни стало спасти и эта важная миссия была поручена Туртиксу, действиями которого Вы и будете управлять.
Черепашата и сами хотят поскорее попасть домой, поэтому как только Туртикс освободит из волшебного пузыря они тут же бегут к порталу домой. Точнее бегут они куда глаза глядят, а вот довести их до портала это уже Ваша задача. Ведь на пути черепашат могут повстречаться различные препятствия, которые могут помешать им попасть домой, как то волчьи ямы, заблокированные проходы и просто разные враждебные жители магического леса - со всем этим нужно разобраться чтобы черепашонок добрался домой целым и невредимым. Задача это непростая и без посторонней помощи Туртиксу с ней не справиться - помогите ему спасти всех потерявшихся черепашек, им всем нужна Ваша помощь!
Скачать игру "Туртикс. Спасательная экспедиция"

В избранное