Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Любимые игры

  Все выпуски  

Пособие по ухаживанию и семейной жизни в Fable.


Приветствуем Вас, наши дорогие подписчики на рассылку

Любимые игры. Статьи с сайта lovetogames.ru.

Сегодня Вашему вниманию предлагается новая статья с сайта. Итак:

 

Секреты ухаживания и семейной жизни в Fable.

Автор: Слепцов А.Ю.
Сайт: Блог о любви к играм

Как только я понял, что в игре можно жениться, мне сразу захотелось это сделать. Но как жениться в Fable, я не знал. Прочитав обзоры игры в инете, я понял, что для этого:

1. Девушку нужно в себя влюбить.

2. Подарить кольцо.

3. Купить дом.

4. Предложить выйти за тебя замуж.

Начнём с первого. Всегда можно узнать, насколько ты нравишься девушке в игре. Когда у неё появляется симпатия, над её головой начинает парить маленькое сердечко. Чем больше мы прославимся, или чем больше будем дарить подарков и делать комплиментов, тем сильнее будет расти это сердечко. Блин, вот бы так было в реальной жизни! Но не будем отвлекаться.

ухаживаем за девушкой

Эй! А ты мне нравишься!

Завоёвываем сердце красавицы. В обзорах игры, которые я нашёл в инете написано, что женитьбой лучше заниматься ближе к середине или концу игры, т.к. к тому времени мы уже накопим достаточно славы и каждая встречная девушка будет наполовину в нас влюблена. Но на самом деле, можно добыть себе жену и в самом начале - только подарков нужно будет подарить побольше. Подарки покупаются у торговцев за деньги. Как добыть деньги, я рассказывал в прошлом посте. И вот мы дарим нашей возлюбленной духи, розы, шоколад, алмазы и рубины, сердечко над её головой всё растёт, растёт, пока наконец не становится довольно большим - аура девушки меняет цвет с синего на зелёный. Это время колец. Не поддавайтесь искушению продешевить, не покупайте фальшивок. Девушку не проведёшь Купите нормальное кольцо. Подарите. Сердечко над головой девушки станет жёлтым.

девочка созрела

Ты выйдешь за меня?

Последнее препятствие - жилищный вопрос. После кольца девушка станет сетовать на то, что вам нужно жильё. Купить его не сложно. В каждом городе есть дома на продажу. Возле них стоит табличка. И на карте города они отображаются серым кружком. Подходим к табличке, нажимаем Tab - и если денег достаточно, дом переходит в нашу собственность. Мы можем его улучшить (тоже за деньги, конечно), продать или сдавать в аренду. Но если мы хотим сделать его нашим семейным домом последнее, конечно, излишне. После покупки дома предлагаем девушке руку и сердце - у вот он миг счастья! Она соглашается и вы отныне женатый человек!

вот оно - наше сокровище!

Я так счастлива, что мы муж и жена!

Как заниматься сексом в Fable? После того, как вы женились, можно заниматься сексом с супругой сколько душе угодно! Для этого нужно делать примерно то же самое, что вы делали, чтобы её в себя влюбить - общаться, дарить подарки, флиртовать. Пока аура жёнушки не сменится на зелёную и она сама начнёт вам предлагать "покувыркаться в постели".

любить и быть любимым/ой

Хочешь отправиться в постель со своей женой?

Нажимаем Tab, отвечаем на вопрос утвердительно и... чёрный экран. Слышно только воркование жены. Как они это делают - можем только фантазировать ). Наслаждаться любовью жены можно хоть по сто раз на дню, если у вас хватит подарков и терпения ждать, пока она согласится. Правда, это скоро надоедает, потому что выглядит всегда одинаково (чёрный экран и закадровые "трафаретные" реплики).

Извращаемся. Когда вам надоест обычный брак с обычной женщиной, можно поизвращаться. Например, убить её. Только чтоб никто не видел. Это аморально и вообще гадко. Но чего только со скуки не сделаешь. Тем более, что это ведь просто игра . К тому же после этого можно жениться снова. В жёны в игре себе можно выбрать и мужчину. Бе... Понимаю ваше отвращение. Но чисто ради любопытства, я попробовал. Ничего особенного. Глупая пародия на нормальный брак. Мужика, кстати, тоже можно убить. Вообще, в игре убить можно кого угодно. Другое дело - зачем? Нейтральных персонажей лучше не трогать. Пользы никакой, но могут быть проблемы с властью. Жён можно завести несколько - по одной в каждом городе. Если захочется развестись, это можно сделать и мирно, без смертоубийства. Сексом в игре занимаемся только ради удовольствия. Детишки здесь не рождаются. Это вам не The Sims.

Надеюсь, Вам понравилось. Спасибо, что остаётесь с нами. Заходите на наш сайт - lovetogames.ru. Там много регулярно пополняемой информации о хороших играх.

 

Копирование материалов сайта разрешается только при обязательном указании активной ссылки на первоисточник LOVETOGAMES.RU 2009

В избранное