Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Нагибатор Игрового Мира

  Все выпуски  

Lineage Второй тестовый выпуск


Сделал этот выпуск только чтобы затестить работу архива :)

Как и обещал вторая часть рассказа, который прислал treal92.

"Рейд глазами танка"

Часть 2-ая
 
 О с трудом опустился на песок даже не с опустился,а чутли не упал......

Мгновеня битвы с Монстром проносились перед его глазами.Замах .Прикрытие щитом,чудовищной силы удар....
Взгляд монстра,озлобленый в котором читалось-"РАЗДАВЛЮ ТВАРЬ!!!!" Просто бессилие в свом теле но в тоже время собрав волю в кулак стремящийся в ответ ненавидищий взгляд из-за Щита "СТОЮ!!! ПОДАВИШСЯ!"В тот же миг прилив невидимой энергии добавил сил ,вселяя мощь и крепость в его тело .В голове несется "Молоток лекарь." И снова звенит его топор взывая, призывая к себе.."Сюда мы еще не закончили !!!Тварь поганая!" И повинуясь его только зову монст еще раз бросается на него.Снова удар....

Медлено моргая от пота который покрыл его лицо.Отложив,ставший таким горячим топор,из-за призыва к нему ,ели ели, дрожащими от напряженья пальцами он начинает ковырять песок.Он находит маленький камешек.Острым концом его начинат скрести на оборотной стороне щита знак Победы маленький такой овальчик.Руки его трясутся от напряжения,пальцы не слушаются его ,с головы начинает капать красная горячая ..кровь.Не отпуская этот маленький камешек он прикладывает руку к голове,из под шлема сочится вязкая тягущая кровь постояно капая на его покрытый новыми царапинами панцырь.
"Доигрался... всетаки зацепил гадина.Угораздило.."-он неспешно оглядывает поле перед собой.

Растерзаный труп монстра растворяется в воздухе.Он оглядывается слегка назад .Орки отирая свои неимоверные кастеты и мечим с их нестерпимым как ему считается равнодушием и спокрйствием лапочат меж сабой .Их обрывки фраз даносятся до него.Кое чего из их грубого но довольно ёмкого языка он улавливает."Гы-гы-гы а ты видал как я ему под ребро кастетом!!","Ух ух а ты видал как я ему пальцы мечом отсек"Под их говором скрывается более тонко не уловимое человеку понятие и радость.Кинжалщики брезгливо стирают кровь со своих кинжалов и подходят к группе которая разглядывает артефакты которые упали из подсумка монстра.Лучники остужая свои пальцы и весело хохоча споря о том кто монстру быбил глаз тоже подходят к этой группе .В центре стоят маги звенящии жезлы их гудят от непрерывной работы и легкий не уловимый звон звучит от них.

"хм..маги...как всегда им все и достается"- собираясь снова скрести на своем щите новый знак думает он. Не ожиданно рука мягкая и тонкая кладется на его плечо закованое в панцирь .Рука дрожит. Он поворачивается и узнает в подошедшем к нему человеке того мага .Лекаря... Лицо этого человека еще напряжено но видимость того что все закончилось все же всиляет в него увереность. " Я вот думал вот несправимся уж совсем хана...Как же это мы все так сладили" " Эх лекарь ты мой лекарь ..золото мое ..чеж без тя делать то Вот мы все вдвоем и сладили.." думает он смотря на его лицо. но говоря совершенно другие слова. "Молоток вот как сказал так и сделал! Подлечил в нужную минуту..!!Ты не робей все нормуль.Иди посмотри чего там монст в своих закромах то прятал? а?" Паренек отходит к толпе из которой слышатся возгласы восхищения и громкий увереный гул бравады. "Нечего паренек,не впервый поднаторееш.....Эт тока начало ...с почином"-опуская голову к щиту думает он.Выскребая камешком все тот же знак.Не ловко косясь на три креста на той же стороне его щита. Силы потихоньку востонавливались. Дыхание становилось ровным.Кругляшок выцарапывался им становился все отчетливей.Он поднял взгляд и увидел напротив сидящего того человека со шрамом на лице с двумя мечами. Он снова ему подмигнул.Он склонил голову по ниже стараясь довершить овал победы и вдруг,капелька крови не понятно как скатившис с краяшка шлема упала на то место где был нацарапан крест...смотря на эту единственую каплю медлено сползающаю по щиту его Он представил каплю горькой слезы своей. Сознанье помутилось нахлыноло воспоминанье....

Все было подготовлено!!!
Он шёл вторым на подхвате.....И не подхватил.....
Мощьные сгустки энергии магии по верх его головы ударялись о грудь монстра. Десятки стрел звенели несясь к этому чудовищу впиваясь в его руки ,плечи торс...Могучие бойцы стояли кромсая это изчядье ада... Первый боец держал его на себе Сталь звенела!!! Слышался могучий рев зверя,это был прирожденый монстр.Первый держащий на себе стал уставать силы покидали его и монстр знал это стараясь тоже из последних сил задавить его.

Он должен был стать вторым оплотом.
Лекарь истратив последние силы повалился наземь..Боец державший тварюгу в миг рухнул...Крик Перехвати.....
Он понял..уперелся ногами в землю....Но зазвучавший его топор с призывом "Ко мне гадина "

.......Не успел......
Вырвавшийся монстр с остатком сил не удержимо бросился на всех кто терзал его.....Это он не забудет...Разметав в клочья стоявших перед ним бойцов Превратив их в три мгновенья в рачлененые тела перемешав в кучу кости жилы мозги всех кто стоял перед ним
...Он ясно помнил ....как это кроваво-бледная непомерная каша из чих то кишок остатков тел крови кожи суставов костей обдала его когда Монст с ухмеляющейся ослобденой пастью наступил в неё своей ступней.Развернувшись он увидел кам тварь одним махом своей лапы снесла головы десятку лучников.....Маги пытались ускальзнуть но монстр со злорадной усмешкой просто давил их как тараканов. ....Боже..поле было все в крови в останткак чихто тел...со злорадной ухмылкой весь в своей крови и крови своих жертв Это подошол к нему.
ОН сказал-" Я задавлю тебя последним....Чтоб ты видел что я могу СОТВОРИТЬ!! Ошибись Ты хоть раз я порву всех кого ты привел....Не надейся на помощь сопляк Все ваши потуги чщетны .....Хоть ты или как там его а лекарь ошибется ..Ха ха ха..ВСЕ СМЕРТИ ТЫ НА СЕБЯ ПРИМЕШ ПОНЯЛ....ТЫ первый..УДАРЯЕШ с ТЕБЯ И СПРОС...Запомни это мазгляк "
Он здавил руки.. Было темно.. и слышны голоса..
Потом свет...
Он увидел всех почти с кем я был......Слова были в мой адрес не описуемы .Лицо того чекловека со шрамом который тогда кровоточил.. Он промолчал.. Я видел их смерть- смерть их всех ..и их слова обвиненья мне во след .Я видел их страдание я понила их ...
Он отошол под гнев проклятий и ругани ушол по дальше ...и разрыдался

Он встрехнул головой отогнав жуткое веденье,но сейчас было чтото не так..что такое..Что Было в начале а...Дом....Ему захотелось домой..... "Эй! Ты" крикнул глава "Хватит там сидеть пошли нас Ждет новый Монст Ты нам нужен...."
Стерев каплю со щита взяв топор он поднялся.......

Собственно все :)

Хотите больше интересного и вкусного об Lineage, подписывайте своих друзей, и пишите свои мнения об рассылке. Я один не справлюсь =) О том как стать автором или предложить тему есть на сайте: http://lineageinfo.my1.ru .


В избранное