Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Мир гаджетов Apple в одном сайте

  Все выпуски  

Komputer-info.ru - мир компьютеров в одном сайте Как быстро скачать музыку с ВКонтакте на компьютер


komputer-info.ru

Всем известно, что социальная сеть ВКонтакте объединяет в себе миллионы пользователей, которые выкладывают в сеть большое количество медиафайлов, а именно музыку, клипы и фильмы. Поэтому здесь можно найти практически любую песню. Многие пользователи регистрируются в данной сети только для того чтобы удобно слушать любимые треки. Но если Вам сильно понравилась песня, и Вы хотите скачать ее на компьютер, то стандартными средствами социальной сети этого никак не сделать.

Для скачивания музыки нужно пользоваться либо онлайн сервисами, либо программами, либо расширениями для браузеров. Не все программы подобной направленности одинаково безопасны. Так некоторые приложения могут воровать у Вас пароли и другую личную информацию с компьютера. Именно поэтому мы решили подготовить подборку самых безопасных способов того, как быстро скачать музыку с ВКонтакте на компьютер.

Очень надеемся, что эта информация поможет  Вам создать подборку любимой музыки на своем компьютере. И даже если у Вас не будет интернета, Вы всегда сможете слушать любимые песни.

Читать далее - Как быстро скачать музыку с ВКонтакте на компьютер

 


В избранное