Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Масштабное пополнение европейского склада GearBest - более 120 новинок >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Масштабное пополнение европейского склада GearBest – более 120 новинок

20.09.2016 23:39

Сравнительно недавно интернет-магазин GearBest открыл новый полномасштабный склад в Европе для ускоренной доставки товаров в большинство стран Старого Света, и заодно в Россию. Сегодня он пополнился впечатляющим количеством новинок – в общей сложности появилось более 120 новых позиций, и на все из них временно снижены цены.

Акция GearBest

Продолжить

Samsung Kevin — первый хромбук со сканером отпечатков пальцев

20.09.2016 23:30

Samsung занята разработкой не совсем обычного хромбука. Если кто не знаком с этим классом устройств, то поясним. Хромбуки — это своеобразные наследники нетбуков, популярность которых практически сошла на к нулю после появления мощных планшетов, то есть 3-5 лет назад. Хромбуки имеют достаточно простую начинку, скромные размеры оперативной и встроенной памяти. Зачастую флагманские и субфлагманские смарттфоны даже обходят их по части производительности. Но в случае с хромбуком Samsung Kevin все может выйти иначе.

Samsung Kevin

Продолжить

Релиз мессенджера Google Allo состоится 21 сентября

20.09.2016 23:28

Google продолжает разрабатывать легкие, простые и понятные приложения для коммуникации между людьми. Вслед за сервисом видеосвязи Google Duo, уже 21 сентября Google собирается выпустить мессенджер Allo. Первые сведения об этом приложении были получены несколько месяцев назад, но только теперь стало известно, что оно окончательно готово к релизу.

Google Allo

Продолжить

GearBest дарит скидки на электронику, бытовую технику и аксессуары

20.09.2016 23:19

В интернет-магазине GearBest стартовала новая акция, позволяющая приобрести самые разные товары со скидкой до 65% и дополнительной скидкой до 15% по купонам. Снижение цен распространяется на компьютерную и мобильную технику, бытовые приборы, а также полезные аксессуары, высокотехнологичные игрушки и нужные товары для автомобиля.

Акция GearBest

Продолжить

В начале октября состоится презентация смартфонов Google Pixel

20.09.2016 22:20

Уже в следующем месяце состоится премьера смартфонов Google Pixel, которые ранее были известны как Google Nexus. Предполагается, что анонс состоится 4 октября – соответствующая информация была указана в разосланных журналистам официальных приглашениях на мероприятие, в рамках которого и будет представлен гаджет.

google_pixel

Продолжить

Newfrog предлагает компактную камеру SJ4000 для занятий спортом

20.09.2016 22:19

В интернет-магазине Newfrog появилась универсальная камера SJ4000, которую можно использовать в самых разных условиях. Так, к примеру, ее могут использовать спортсмены. Она позволяет делать снимки во время тренировок не только в зале, но и на открытом воздухе и даже в движении.

Newfrog

Продолжить

Беззеркалка Olympus PEN E-PL8 выполнена в ретро-дизайне

20.09.2016 14:47

Все ранее опубликованные слухи о новом беззеркальном фотоаппарате Olympus PEN E-PL8 нашли свое подтверждение: камера получила официальный анонс на шоу Photokina 2016. Как и ожидалось, новинка выполнена в ретро-стиле и очень похожа на фотоаппараты 40-летней давности, что придает ей дополнительный шарм, но начинка в ней более чем современная для своего класса.

Olympus PEN E-PL8

Продолжить

Октоберфест по-китайски: фантастическая распродажа в GearBest

20.09.2016 10:45

Ежегодно в Мюнхене проходит праздник Октоберфест, на который приезжают люди со всего мира и в этом году он проходит с 17 сентября по 3 октября. Интернет-магазин GearBest решил устроить аналог этого мероприятия и запустил глобальную распродажу, масштабам которой магазины-конкуренты могут только позавидовать.

Октоберфест на GearBest

Продолжить

В продаже появился браслет Pokemon Go Plus

20.09.2016 00:09

Несмотря на то, что ажиотаж вокруг игры Pokemon Go поутих, а ее место заняли другие популярные игры, переманив к себе пользователей, компания-разработчик Niantic решила подогреть интерес к проекту, выпустив смарт-браслет Pokemon Go Plus, разработанный для ловли покемонов.

Pokemon Go

Продолжить

Смартфон Apple iPhone 7 издает странные звуки

20.09.2016 00:09

Владельцы новых смартфонов Apple iPhone 7 и Apple iPhone 7 Plus начали жаловаться на довольно странные звуки, которые издают их гаджеты. Если аппарат сильно нагружен, он начинает шипеть или пищать. Так, несмотря на все заверения производителя, новый смартфон однозначно нельзя назвать идеальным.

Apple

Продолжить

Samsung Galaxy On5 появился в базе данных TENAA?

19.09.2016 23:39

Смартфон Samsung SM-G5510, являющийся, по предварительным сведениям, новым Galaxy On5, появился в базе китайской сертификационной комиссии TENAA. Ранее слухи об этом аппарате были весьма скудные и не давали практически никаких сведений. Зато новая информация оказалась исчерпывающей. Согласно полученным данным, Samsung SM-G5510 будет относиться к нижней границе среднего ценового сегмента или к флагманам low-end (кому как больше нравится), а его популярность на рынке должна определяться ценовой политикой.

Samsung Galaxy On5

Продолжить

Покупатели новых iPhone пожаловались на неприятный «свист»

19.09.2016 23:38

В начале месяца Apple представила смартфоны iPhone 7 и 7 Plus. К настоящему времени их уже успели протестировать в различных бенчмарках и разобрать на запчасти. Теперь начали появляться отзывы от первых владельцев, причем не слишком хорошие. На днях сообщалось, что кнопка «Home», которая в iPhone девятого поколения стала сенсорная, не реагирует на касания в перчатках, а теперь покупатели первой волны утверждают, что при высокой нагрузке из динамиков устройства доносятся посторонние шумы.

Apple A10 Fusion SoC hissing

Продолжить

Смартфон Xiaomi Redmi 3 Pro можно приобрести в GearBest за $175,99

19.09.2016 14:43

В интернет-магазине GearBest проходит акция, в рамках которой до 21 сентября можно приобрести смартфон Xiaomi Redmi Note 3 Pro по сниженной цене, а именно за $175,99. При этом, под акционную кампанию подходят всего 500 смартфонов и на утро 19 сентября осталось уже 150 экземпляров.

Xiaomi_Redmi_3_Pro

Продолжить

Смартфон Google Pixel протестирован в Geekbench

19.09.2016 12:42

Как известно, новых смартфонов серии Google Nexus, до этого выходивших ежегодно, больше не планируется — линейка закрыта и повторному возвращению в обозримом будущем не подлежит. Вместо них будет запущена серия Google Pixel, один из представителей которой сегодня был протестирован в бенчмарке Geekbench.

Google Pixel

Продолжить

Смартфон LeEco Le Pro 3 может не получить ультразвуковой сканер отпечатков пальцев

18.09.2016 23:39

Самые нетерпеливые пользователи уже сейчас могут полюбоваться внешним видом новейшего смартфона LeEco Le Pro 3. Мы уже писали об этом аппарате в начале текущей недели. Напомним, что помимо сверхпроизводительного железа, новинка якобы должна получить ультразвуковой сканер отпечатков пальцев, встроенный в чипсет Qualcomm.

LeEco Le Pro 3

Продолжить


В избранное