Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Трендовые гаджеты 2017 года по сниженным ценам в магазине GearBest >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Трендовые гаджеты 2017 года по сниженным ценам в магазине GearBest

14.01.2017 10:53

В онлайн-магазине GearBest стартовала масштабная распродажа электроники, спрос на которую будет очень высоким в течение всего 2017 года. Более 100 трендовых гаджетов для дома, офиса и личного использования могут стать вашими по очень низким ценам, и к большинству из них прилагается полностью бесплатная доставка по всей территории России.

GearBest распродажа электроники

Продолжить

Американцы провели испытание 103 разведывательных дронов

13.01.2017 15:03

В США прошли испытания разведывательных дронов, причем в очень крупных масштабах. Министерство обороны страны инициировало проверку сразу 103 таких БПЛА, которые были сброшены прямо с борта военного самолета. Проект носит название Perdix, и разработан он с целью подавления противовоздушных сил противника.

drone

Продолжить

LeEco установила Android на велосипеды

13.01.2017 15:03

ОС Android устанавливается уже чуть ли не на все современные устройства, и встретить эту платформу можно даже на транспортных средствах. Сегодня компания LeEco, производитель смартфонов из Китая, представила два велосипеда Smart Road Bike и Smart Mountain Bike именно с этой прошивкой на борту.

bike

Продолжить

Смартфон Changhong H2 определит количество сахара в еде

13.01.2017 15:02

Смартфон – это не только средство связи получения селфи, но и вообще очень полезное и нужное в повседневной жизни устройство. Это особенно видно на примере Changhong H2 – мобильника, который легко отличит поддельный драгоценный камень или металл от настоящего, определит уровень сахара в еде и отличит умную девушку от блондинки (шутка).

changhong-h2

Продолжить

Носимое устройство doppel управляет вашим настроением

12.01.2017 19:58

Когда мы слышим определенные звуки, они могут нас либо взбодрить, либо успокоить. Ведь это так, когда нужно успокоиться – можно послушать что-то спокойное, если же нужно активно поработать – что-то энергичное. Этот простой лайфхак не всегда может быть доступен, когда он нужен. Но так ли это? Устройство doppel – это носимый гаджет, которое контролирует ваше настроение при помощи ритмов.

Doppel

Продолжить

Тактильный дисплей Tanvas позволит ощутить все своими руками

12.01.2017 19:55

Тактильные дисплеи считаются действительно чем-то поразительным, так как возможность ощущать все клавиши и объекты на своем смартфоне – это более чем круто. Tanvas, стартап из Северо-Западного университета, планирует сотворить революцию благодаря собственному прототипу тактильного дисплея. Это система, которую теоритически можно установить на любой существующий сенсорный экран, хотя некоторые из наиболее привлекательных вариантов применения могут быть вовсе не на смартфонах или планшетах.

Tanvas

Продолжить

Умный дом Furrion Elysium установили на колеса

12.01.2017 16:00

Дома на колесах – это уже своего рода пережиток прошлого, но до сих пор многие из нас мечтают сорваться и уехать далеко-далеко, прихватив с собой все свои вещи и домашнюю утварь. Это поможет сделать новый дом на колесах Furrion Elysium, обставленный по последнему слову техники и способный обеспечить комфортное проживание хоть в открытом поле.

furrion-elysium

Продолжить

Трость Dring Smartcane предупредит о падении своего владельца

12.01.2017 15:59

Стартап Novin представил свою разработку под названием Dring Smartcane, являющуюcя умной тростью для пожилых людей. Это устройство не только станет дополнительной опорой при ходьбе, но и моментально оповестит родственников о падении его владельца путем отправки соответствующего сообщения.

cane

Продолжить

Насадка Bellus3D научит смартфон делать трехмерные селфи

12.01.2017 15:58

Компания Bellus3D анонсировала одноименный гаджет, на поверку оказавшийся аксессуаром для смартфона, и притом очень необычным. Это буквально насадка на фронтальную камеру, и с ее помощью можно в буквальном смысле делать трехмерные снимки.

3d

Продолжить

Как правильно подобрать наушники для своего гаджета?

12.01.2017 13:20

В современном мире мало кто обходится без наушников. Среди молодежи все чаще встречаются меломаны, которые не могут прожить без музыки не то что дня, но и пяти минут. Поскольку эра смартфонов набирает обороты, классические MP3-плееры отошли на второй план и каждый производитель «умных» телефонов старается оснастить свое устройство наилучшими аксессуарами, в том числе и наушниками.

art-gsm

Продолжить


В избранное