Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разработанный в Китае робот Сяо Нань лишит работы всех журналистов >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Разработанный в Китае робот Сяо Нань лишит работы всех журналистов

20.01.2017 16:43

Китай продолжает захватывать мир. Сегодня в этой стране был создан робот, названный Сяо Нань, и эта адская машинка легко может отобрать хлеб у всех журналистов мира, будучи способной писать статьи с колоссальной скоростью. Более того, робот уже принят на работу в одну из китайских газет, для которой он уже написал несколько новостей.

automated robot journalism

Продолжить

Очки Xiaomi Roidmi защитят от 100% УФ-излучения

20.01.2017 16:42

Компания Xiaomi продолжает захватывать все существующие сегменты рынка, и сегодня она представила совершенно новый для себя продукт под названием Roidmi. Это очки, но очки необычные – они обучены показывать виртуальный средний палец небесному светилу и отсеивать буквально 100 процентов ультрафиолетового излучения, так что повреждение сетчатки глаза от УФ и всякие болезни, та же катаракта, владельцу такого аксессуара уже не страшны.

Roidmi-Glasses-9

Продолжить

Готовимся ко Дню всех влюбленных вместе с GearBest

20.01.2017 13:30

Близится 14 февраля, день, когда обязательно нужно подарить какой-нибудь романтичный или просто функциональный подарок своей второй половинке, ведь это же День всех влюбленных. И каждый год выбор этого подарка для многих становится настоящей карой. Интернет-магазин GearBest в этом году решил прийти на помощь влюбленным и облегчить их задачу по поиску подарка, устроив масштабную распродажу именно в честь Дня святого Валентина.

распродажа GearBest

Продолжить

Компания AGM готовит к выходу защищенные X2/X2 Pro

19.01.2017 16:29

Как правило, среди приставленных на рынке смартфонов, относящихся к сегменту защищенных гаджетов, редко можно отыскать такой девайс, который мог бы удивить выдающимися характеристиками. Сломать стереотип удалось лишь одному бренду. Так, в прошлом году китайский производитель электроники, компания AGM Group, представил миру защищенный смартфон X1, который получил двойную основную фотокамеру.

agm1

Продолжить

USB-педаль для ножного управления компьютером

19.01.2017 15:07

В начале века была популярна история про ножную педаль, когда одна очень умная и продвинутая бухгалтерша думала, что мышкой надо управлять при помощи ноги. Недавно этот бойан попался на глаза какому-то безумному инженеру, и он создал нечто, названное USB-педалью, которая хоть и не заменит мышь, но весьма разнообразит рутинное управление вашим ПК.

pedal_01

Продолжить

Смартфоны Nokia 6 раскупили буквально за минуту

19.01.2017 15:07

Думаете, что Nokia уже не торт, а торт одна лишь Apple? А вот и нет, есть еще у финнов порох в пороховницах, правда, китайский. Впрочем, это неважно: Nokia, спустя много лет отсутствия на рынке смартфонов, вновь вернулась и показала всем, кто тут папа – ее новы смартфон Nokia 6 раскупили буквально за минуту с момента начала продаж. За минуту, Карл!

nokia

Продолжить

Philips выпустила Bluetooth-акустику EverPlay

19.01.2017 12:04

Голландским вендором в Лас-Вегасе был показан представитель новой линейки Bluetooth-акустики. Представляя EverPlay Джером Альфонси, руководящий аудио-видео направлением Gibson Innovations рассказал, что при разработке устройства было продумано все, чего обычно не хватает большинству аналогичных систем: стабильное Bluetooth-соединение, удобный кабель для зарядки акустики, прочность конструкции и высокое качество звучания.

Philips

Продолжить

Toshiba Canvio представила устройство, делающее резервную копию смартфона во время зарядки

19.01.2017 12:04

Компания Toshiba планирует запустить в продажу внешний накопитель «2-в-1» под названием Сanviofor Smartphone. Уникальность устройства в том, что он способен при подключении по USB-C или USB-A осуществлять зарядку Android-смартфона, параллельно создавая при этом на встроенном жестком дискерезервную копию данных, которые хранятся на смартфоне.

Продолжить

6 тенденций, определяющих условия труда в ближайшем будущем (инфографика)

19.01.2017 08:00

Факсы, картотеки и КПК сегодня кажутся древней историей, но всего 10 лет назад они были незаменимыми офисными инструментами. Какие сюрпризы приготовило для нынешних работников следующее десятилетие?Как твердит старая истина, нет ничего более постоянного, чем перемены. Чтобы настроиться на успех, ознакомьтесь с шестью крупными тенденциями, от которых зависит, как мы будем работать в ближайшие годы.

new_gantt_chat_illustr

Продолжить

Создатели Evernote представили первое крупное обновление за девять лет

19.01.2017 01:40

Для популярного органайзера заметок Evernote было выпущено самое крупное обновление впервые за девять лет. По словам разработчиков, в версии 8.0 пользователям предлагается обновленный дизайн и улучшенная скорость работы. Обновить приложение можно уже сейчас, скачав новую версию в App Store.

Evernote

Продолжить


В избранное