Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Экшен-камера 4К Xiaomi YI II и мощный неттоп VOYO V1 со скидкой >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Экшен-камера 4К Xiaomi YI II и мощный неттоп VOYO V1 со скидкой

25.01.2017 14:38

Полноразмерные системные блоки, равно как и тяжелые устаревшие видеокамеры уже давно не в моде. Интернет-магазин GearBest предлагает не только компактную, но и очень мощную замену этим устройствам, да еще и по очень привлекательной цене: экшен-камеру Xiaomi YI II и неттоп VOYO V1 с процессором Intel.

VOYO V1

Продолжить

В GearBest началась распродажа дронов и различных игрушек на радиоуправлении

24.01.2017 23:53

Как правило, когда мама покупает своему ребенку вертолетик на управлении или механическую железную дорогу, игрушка конфискуется папой, который играет с ней целыми вечерами. Неважно, какой социальный статус у мужчины, какого он возраста — игрушка на радиоуправлении однозначно является его мечтой. Вместо носков на 23 февраля лучше подарить своему мужу, брату, парню радиоуправляемую багги или катер, которому он точно обрадуется.

GearBest

Продолжить

Защищенный по стандарту IP68 смартфон AGM A8 работает на устаревшей SoC QSD 410

24.01.2017 22:24

В ассортименте компании AGM в самое ближайшее время может появиться очередной защищенный смартфон. Новинка пока известна под названием AGM A8. Но что сможет предложить покупателю AGM A8 кроме защищенного по стандарту IP68 корпуса? Зачастую такие смартфоны не обладают мощным железом, особенно в случае с AGM. Не стал исключением и AGM A8.

AGM A8

Продолжить

Умные часы LG Watch Sport и Watch Style появились на изображении

24.01.2017 22:23

Когда умные часы LG Sport и Watch Style выйдут в продажу, они станут одними из первых устройств, работающие на новой версии операционной системы Android Wear 2.0. В разработке этих аксессуаров принимала участие компания Google, правда, в чем именно, кроме моральной поддержки и программного обеспечения это участие состояло, пока неизвестно. Вместе с изображениями и отдельными ТТХ стали известны и сроки, когда обе разновидности часов будут представлены официально, но об этом — в конце новости.

Watch Sport and Watch Style

Продолжить

Nokia Heart станет ухудшенной версией Nokia 6?

24.01.2017 22:19

Напомним, первый среднебюджетный смартфон Nokia 6 вернувшейся финской легенды распродали менее, чем за одну минуту. Результат — отличный. Скорее всего такой же успех ждет и флагманский аппарат, который будет выпущен позднее. Но кроме флагмана и бюджетника в этом году HND соберет для Nokia и другие смартфоны. Один из них на днях засветился в бенчмарке GFXBench под кодовым именем Nokia Heart.

Nokia Heart

Продолжить

Восьмиядерный планшет Samsung Galaxy Tab S3 выйдет в варианте с модулем 4G и без него

24.01.2017 22:17

Ранее источники сообщали только сам факт, что Samsung работает над следующим поколением планшетного компьютера Galaxy Tab S3, а теперь в сети появились спецификации, взглянув на которые можно оценить, стоит планшет своих денег или нет. Сведения об устройстве распространил авторитетный ресурс GSMArena. Перво-наперво имеет смысл сказать, что Galaxy Tab S3 поступит в продажу в двух версиях, одна получит поддержку сетей 4G/LTE, другая обойдется без нее.

Samsung Galaxy Tab S3

Продолжить

Acer выпустила трансформер TravelMate Spin B1

24.01.2017 19:14

Запущенная компанией Acer в прошлом году линейка мобильных компьютеров Spin пополнилась новой интересной моделью TravelMate Spin B1. Ноутбук компактный, легкий, долгоиграющий и способный превращаться в планшет тогда, когда это от него требуется, то есть это трансформер, да еще и дополнительными плюшками в виде клавиатуры с защитой от попадания воды и прорезиненный корпус с защитой от ударов.

Acer TravelMate Spin B1

Продолжить

Аккумулятор Xiaomi Redmi Note 4 способен продержаться двое суток без подзарядки

24.01.2017 12:22

В Китае компания Xiaomi сумела реализовать буквально за десять минут около 250 тысяч экземпляров смартфона Redmi 4. Наверное, решив, что этого недостаточно, производитель электроники подготовил новую версию смартфона для индийского рынка, который также является для компании ключевым.

xiaomi Redmi 4

Продолжить

Смартфон LeEco X10 на QSD 820 может стать первым смартфоном с двумя сдвоенными камерами

23.01.2017 22:52

Бенчмарк GFXBench сделал общедоступными сведения о смартфоне LeEco X10, главной изюминкой которого, вероятно, будут две сдвоенные камеры. Пока таких смартфонов еще не выпущено, но некоторые китайские бренды не первой величины уже заявили о намерении выпустить подобные аппараты. Интересно будет проследить, кто придет к финишу первым.

LeEco X10

Продолжить

Для LG V20 выпустили чехол с аккумулятором на 10000 мАч

23.01.2017 22:51

Одной из тех особенностей, за которые пользователи особенно любят компанию LG, является наличие в большинстве смартфонов этого производителя съемного аккумулятора. Два-три дополнительные аккумулятора занимают очень мало места, так что в случае длительной отлучки от электророзетки можно взять запас аккумуляторов и ни о чем не беспокоиться. Внешние аккумуляторы обычно более громоздкие, они занимают место в багаже. Совместить и то, и другое, взяв только лучшее от обоих вариантов, попыталась компания ZeroLemon, выпустив чехол-аккумулятор для смартфона LG V20.

LG V20

Продолжить

Восьмиядерный смартфон Gionee F5L с 4 Гб ОЗУ прошел сертификацию TENAA

23.01.2017 22:40

В последнее время китайский сертификационный орган TENAA стал источником утечек сразу о нескольких смартфонах. К числу таковых относится и новый аппарат компании Gionee, известный под условным обозначением F5L. Аппарат уже сертифицирован для продажи, а это означает, что его появление в онлайновых и офлайновых магазинах ожидается в ближайшие несколько недель. Спецификации смартфона указывают на его принадлежность к той категории, которую обычно называют «крепкий середнячок».

Gionee F5L

Продолжить

Бюджетный смартфон ZTE BA602 выйдет в пяти вариантах расцветки корпуса

23.01.2017 22:39

Как будет называться в итоге смартфон ZTE BA602, найденный журналистами GSMArena в базе данных TENAA, пока неизвестно. Впрочем, уже сейчас можно сказать, что устройство попадет явно не в топовый сегмент, по крайней мере, если судить по его спецификациям. ZTE решила не навязывать пользователю собственные представления о том, сколько памяти должно быть в бюджетном смартфоне, поэтому покупателю будет из чего выбрать. Но обо всем по порядку.

ZTE BA602

Продолжить

Установлена официальная причина взрывов Samsung Galaxy Note 7

23.01.2017 18:27

Компания Samsung озвучила официальную причину взрывов своего флагманского смартфона Galaxy Note 7, который был затроллен всем Интернетом и с величайшим позором снят с производства и изъят из магазинов. Причины были озвучены в рамках официальной пресс-конференции, и они оказались более чем банальными — все дело в волшебных пузырьках, то есть в аккумуляторе.

Samsung Galaxy Note 7

Продолжить

Основная камера в Samsung Galaxy S8 не будет выпирать из корпуса смартфона

22.01.2017 22:55

Еще пару лет назад выпирающая из корпуса основная камера была неотъемлемым атрибутом любого смартфона, ориентированного на получение качественных снимков. Но время шло, и технологии не стояли на месте. В итоге в 2017 году стало возможным создать смартфон, сочетающий сразу две особенности, ранее несовместимые: тонкий корпус и невыпирающую камеру отличного качества. Вероятно таким и будут новые флагманы Samsung Galaxy S8 и S8 Edge. Для справки отметим, что в Galaxy S6 камера возвышалась над корпусом на 1,7 мм, а в Galaxy S7 — только на 0,8 мм.

Samsung Galaxy S8

Продолжить

В многоядерном тесте Geekbench Moto Z (2017) набрал 6 207 баллов

22.01.2017 22:52

Moto Z стал одним из трех самых мощных смартфонов ушедшего 2016 года по рейтингу AnTuTu. В основе этого аппарата находится процессор Qualcomm Snapdragon 821. Правда широкого распространения смартфон все же не получил, несмотря на свою мощь и в целом неплохой дизайн. Возможно, Lenovo повезет больше с его преемником, на днях обнаруженным в базе мобильного бенчмарка Geekbench.

Moto Z (2017)

Продолжить


В избранное