Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Google представил офлайн-версию видеохостинга YouTube >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Google представил офлайн-версию видеохостинга YouTube

11.02.2017 10:43

В магазине Google Play стала доступна бета-версия программы YouTube Go, позволяющая сохранять видео на SD-карту и просматривать их затем в офлайне. Функция предназначена для тех, кто живет в развивающихся странах, где имеются проблемы со скоростью интернет-подключения.

Продолжить

Volgabus собирается потратить 200 млн рублей на разработку беспилотных автобусов

11.02.2017 10:39

Недавно стало известно об электрической модульной платформе MATRЁSHKA, концепт которой был представлен компанией Volgabus. На базе этой платформы можно создать функциональный спецтранспорт или пассажирский автобус небольшого размера. При этом, платформу можно использовать самостоятельно, поскольку она способна перевозить груз.

Продолжить

Нейросеть Google способна восстанавливать детали на фотографиях

11.02.2017 10:38

Как часто в кино используется трюк, в котором герой приближает сделанную фотографию и рассматривает мелкие детали? При этом, качество фотографии ничуть не страдает. Возможно, это в скором времени станет реальностью, поскольку команде из Google Brain удалось создать алгоритм, восстанавливающий детали на изображении при очень низком разрешении.

Продолжить

В соцсети «ВКонтакте» сменился директор

10.02.2017 17:59

По причине меняющейся системы управления «ВКонтакте» на пост управляющего директора соцсети был назначен действующий сотрудник Mail.Ru Group — операционный директор Андрей Рогозов, ранее занимающийся руководством продуктового и технического развития проекта.

Продолжить

Горячая распродажа смартфонов Xiaomi и Meizu в GearBest

10.02.2017 17:57

В онлайн-магазине GearBest стартовала распродажа современных смартфонов от компаний Xiaomi и Meizu. В рамках данной акции на три модели установлены привлекательные цены, к которым добавлена бесплатная доставка по всей России, но следует поторопиться поскольку количество смартфонов сильно ограничено.

Meizu M3S

Продолжить

Google запустил интеллектуальную поисковую систему

9.02.2017 12:18

Официально представлен «суперумный» поиск Google Cloud Search, благодаря которому пользователям облачного сервиса G Suite не придется тратить время на поиски нужного документа. Новый инструмент обеспечивает бизнес-пользователей интеллектуальным поиском по документам на Диске, в Gmail, «Презентациях», «Календаре», «Документах» и «Таблицах», а также других сервисах пакета «облачных» продуктов Google G Suite.

Продолжить

Выпущен элитный электромобиль Morgan для детей

9.02.2017 12:17

Британская компания Morgan, специализирующаяся на выпуске спортивных автомобилей ручной сборки, создала для самых юных любителей экологичного транспорта одноместный ретро-электрокар EV3 Junior. Грубо говоря, это детский конкурент электромобиля Tesla, ведь ранее компания Radio Flyer выпустила детские автомобили Tesla по лицензии американской компании.

Продолжить

Камера OmegaCam способна делать снимки космоса с разрешением до двух миллионов пикселей

9.02.2017 12:14

Представители Европейской южной обсерватории опубликовали очень четкие фотографии туманности Кошачьей Лапы и туманности Омар, которые находятся в созвездии Скорпион. Фотографии обладают размерами 49,511 на 39,136 точек и демонстрируют всю сложную структуру этих туманностей, включая плотные пылевые образования. Получить фото столь высокого разрешения удалось благодаря новейшей камере OmegaCam.

Продолжить

10 февраля начнутся продажи новых беспроводных наушников Apple

9.02.2017 12:13

Уже в эту пятницу в продажу поступят беспроводные наушники BeatsX, созданные производителем аудиотехники Beats Electronics, который, в свою очередь, является дочерней компанией Apple. В США модель получит ценник в $150, а россияне смогут стать обладателями нового аксессуара за 10 990 рублей.

Продолжить

GearBest дарит скидки ко Дню всех влюбленных

9.02.2017 12:05

Онлайн-магазин учредил новую акцию в честь приближающегося Дня святого Валентина, также известного как День всех влюбленных. Более 50 гаджетов и аксессуаров на любой вкус могут стать вашими по очень привлекательной цене и в комплекте с бесплатной доставкой, и многие из них отлично подойдут в качестве подарка на 23 февраля и 8 марта – эти праздники тоже не за горами.

GearBest дарит скидки ко Дню всех влюбленных

Продолжить


В избранное