Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 по привлекательной цене в GearBest >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 по привлекательной цене в GearBest

24.02.2017 01:06

Флагманский смартфон Mi Note от компания Xiaomi в свое время действительно сумел стать любимчиком большинства пользователей. Версия Pro лишь укрепила позиции модели на рынке. Естественно, производитель не стал долго ждать и представил миру вторую версию фаблета – Mi Note 2, получившую улучшенное «железо» и характеристики. Впрочем, и на этом Xiaomi решила не останавливаться и улучшила второй вариант, предложив пользователям Note 2 Global Version.

Продолжить

В Instagram появились галереи из нескольких фотографий и видеороликов

23.02.2017 14:48

Команда фотосервиса Instagram предоставила возможность публикации в одной записи сразу нескольких фото и видео. Функция не так давно прошло тестирование и наконец представлена официально. Эта функция в течение нескольких недель станет доступной для пользователей устройств iOS и Android по всему миру.

Продолжить

Создатели китайской версии Prisma выпустили селфи-смартфон

23.02.2017 14:48

Разработчики приложения Meitu, аналога популярной «Призмы», представили флагманский смартфон для любителей делать селфи. Meitu T8 оснащен 12-мегапиксельной фронтальной камерой и алгоритмами искусственного интеллекта. Сейчас модель доступна для заказа в Китае по цене в 3299 юаней ($479).

Продолжить

Новинки от Xiaomi и Huawei в интернет-магазине GearBest

23.02.2017 14:14

Магазин GearBest рад предложить своим покупателям новые гаджеты от всемирно известных брендов Xiaomi и Huawei – мощные смартфоны и функциональные планшеты, а также умные часы от TenFifteen. На все товары действует бесплатная доставка по России, и все новинки можно приобрести по сниженной на время предзаказа цене.

Xiaomi Redmi Note 4

Продолжить

Doom II можно пройти на автомобиле Porsche 911

23.02.2017 13:47

Культовые шутеры серии Doom проходились энтузиастами на не совсем подходящих для этого приборах: например, в свое время один из геймеров запустил игру на крошечном экране принтера и даже играл в нее. Впрочем, искать экстравагантные способы сыграть любимую игру продолжают до сих пор. Так, Doom II удалось запустить на бортовом компьютере автомобиля Porsche 911.

Продолжить

Смарт-розеткой «Телеметрика Т4» можно управлять дистанционно

23.02.2017 13:47

Если вы из тех людей, которые постоянно переживают, выключен ли дома утюг, эта разработка для вас. Компания «Телеметрика» создала «умную» розетку Т4, которая управляется дистанционно при помощи специального приложения на смартфоне. Устройству можно заранее задать программу работы и оно будет работать по таймеру.

Продолжить

Создан виртуальный ассистент «Google AI Duet», помогающий начинающим пианистам

23.02.2017 13:46

Разработчики искусственного интеллекта Google работают над поиском оптимальных способов применения ИИ в областях науки. Новый виртуальный ассистент Google AI Duet, к примеру, станет хорошим помощником для желающих играть на пианино. Алгоритм «изучает» метод игры определенного человека и подыгрывает ему, «украшая» собой мелодию.

Продолжить

В Microsoft решили отказаться от производства HoloLens второй серии

22.02.2017 19:52

Согласно имеющейся информации, уже в 2019 году появится усовершенствованная версия очков дополненной реальности HoloLens от Microsoft. Вариант для разработчиков продается еще с весны 2016 года по цене в $3 тысячи. Ранее сообщалось, что компания выпустит вторую версию гарнитуры HoloLens.

Продолжить

Apple обязуют открыть сервисный центр на территории России

22.02.2017 19:51

По решению Федеральной антимонопольной службы (ФАС) корпорации Apple придется открыть так называемый единый сервисный центр для пользователей продукции компании на территории России. Выполнить поручение популярнейшая «яблочная» фирма обязана до 1 мая 2017 года. Соответствующее постановление было вынесено согласно результатам заседания комиссии ФАС, посвященному рассмотрению дела, возбужденного против ООО «Эппл Рус».

Продолжить

Выгода в кубе: скидки на планшеты Cube в магазине GearBest

22.02.2017 10:00

Интернет-магазин GearBest снизил цены на продукцию компании Cube – планшеты, ноутбуки и трансформеры на базе ОС Windows 10 и Google Android. Акция включает четыре модели, в том числе и новейший мобильный ПК Cube iwork1x.

скидки на планшеты Cube в магазине GearBest

Продолжить


В избранное