Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR получил беспроводной контроллер >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR получил беспроводной контроллер

28.02.2017 10:27

Компания Samsung представила новую версию шлема виртуальной реальности Gear VR, оснащенную комплектным беспроводным контроллером Oculus с поддержкой управления одной рукой. Аксессуар обзавелся сенсорной панелью и кнопками «домой», «громкость» и «назад» для более комфортного управления.

Продолжить

Приложение Яндекс.Транспорт поможет не пропустить остановку

28.02.2017 10:26

Разработчики «Яндекса» представили новую версию мобильного приложения Яндекс.Транспорт для гаджетов под управлением платформ iOS и Android. Основное нововведение – это наличие будильника для того, чтобы пользователь не проспал свою остановку.

Продолжить

Смарт-зеркало заднего вида от Xiaomi предотвратит автомобильную аварию

28.02.2017 10:25

«Умное» зеркало Smart Rearview Mirror от компании Xiaomi для помощи водителям легковых автомобилей обладает рядом встроенных датчиков и камерой для фиксации дорожной ситуации – это позволяет ей предупредить владельца о возможности столкновения, а также съезда автомобиля со своей полосы.

Продолжить

Состоялась премьера усовершенствованной Nokia 3310

28.02.2017 10:24

Компании HDM Global представила на выставке MWC 2017 усовершенствованный вариант легендарного мобильного телефона Nokia 3310. Ожидалось, что модель будет выполнена в традиционном и привычном для публики дизайне, однако на деле оказалось, что это маркетинговый ход для привлечения внимания к производителю.

Продолжить

Распродажа смартфонов и аксессуаров в GearBest в честь MWC 2017

27.02.2017 17:07

В Барселоне стартовала выставка мобильной электроники Mobile World Congress 2017, и в честь этого события мирового масштаба интернет-магазин GearBest проводит не менее крупную распродажу. Свыше 50 смартфонов и аксессуаров к ним могут стать вашими по очень низким ценам и с полностью бесплатной доставкой по России. Но торопитесь: акция, как и MWC 2017, не будет длиться вечно, к тому же на каждый лот есть ограничение по количеству экземпляров.

Распродажа смартфонов и аксессуаров в GearBest в честь MWC 2017

Продолжить

4G-смартфоны Xiaomi можно приобрести со скидкой

24.02.2017 17:21

Интернет-магазин GearBest предлагает скидки на самые популярные смартфоны от Xiaomi. Низкие цены установлены на модели самых разных ценовых категорий. При этом, доступна бесплатная доставка приобретенного гаджета по России.

Продолжить

Смартфон Xiaomi Mi Note 2 по привлекательной цене в GearBest

24.02.2017 01:06

Флагманский смартфон Mi Note от компания Xiaomi в свое время действительно сумел стать любимчиком большинства пользователей. Версия Pro лишь укрепила позиции модели на рынке. Естественно, производитель не стал долго ждать и представил миру вторую версию фаблета – Mi Note 2, получившую улучшенное «железо» и характеристики. Впрочем, и на этом Xiaomi решила не останавливаться и улучшила второй вариант, предложив пользователям Note 2 Global Version.

Продолжить

В Instagram появились галереи из нескольких фотографий и видеороликов

23.02.2017 14:48

Команда фотосервиса Instagram предоставила возможность публикации в одной записи сразу нескольких фото и видео. Функция не так давно прошло тестирование и наконец представлена официально. Эта функция в течение нескольких недель станет доступной для пользователей устройств iOS и Android по всему миру.

Продолжить

Создатели китайской версии Prisma выпустили селфи-смартфон

23.02.2017 14:48

Разработчики приложения Meitu, аналога популярной «Призмы», представили флагманский смартфон для любителей делать селфи. Meitu T8 оснащен 12-мегапиксельной фронтальной камерой и алгоритмами искусственного интеллекта. Сейчас модель доступна для заказа в Китае по цене в 3299 юаней ($479).

Продолжить

Новинки от Xiaomi и Huawei в интернет-магазине GearBest

23.02.2017 14:14

Магазин GearBest рад предложить своим покупателям новые гаджеты от всемирно известных брендов Xiaomi и Huawei – мощные смартфоны и функциональные планшеты, а также умные часы от TenFifteen. На все товары действует бесплатная доставка по России, и все новинки можно приобрести по сниженной на время предзаказа цене.

Xiaomi Redmi Note 4

Продолжить


В избранное