Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эпичные скидки на компьютеры с процессорами Intel в магазине GearBest >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Эпичные скидки на компьютеры с процессорами Intel в магазине GearBest

15.03.2017 11:55

В GearBest проходит новая весенняя распродажа техники, и на этот раз вы гарантированно не пройдете мимо, потому как у каждого из вас есть компьютер, ноутбук или планшет, который уже можно сменить на что-то более новое. А тут как раз акция, посвященная современными гаджетам на базе не менее современных процессоров от компании Intel, причем скидки, надо сказать, фееричные. Новая распродажа в GearBest пройдет в период с 14 и по 18 марта включительно, и каждый сможет найти что-то, что будет интересно именно ему, причем на большинство лотов действует совершенно бесплатная доставка по России. Даже если вам нужно что-то совершенно экзотичное, чего пока нет ни у одного вашего друга или знакомого, вы найдете это здесь.

GearBest

Продолжить

Xiaomi Redmi Pro 2 все-таки получит сдвоенную камеру

14.03.2017 22:22

В ближайшие недели Xiaomi может выпустить смартфон Redmi Pro 2, который станет идейным преемником прошлогодней модели Redmi Pro. Прежние слухи утверждали, что смартфон выйдет на новеньком чипсете Snapdragon 660, еще пока не встречавшемся в мобильных устройствах. Большим огорчением для многих поклонников бренда может стать то, что Xiaomi не планирует для Redmi Pro 2 сдвоенной камеры, являвшейся отличительной особенностью прошлогодней модели. Новые слухи ставят все с ног на голову.

Xiaomi Redmi Pro 2

Продолжить

В апреле LeEco выпустит первый смартфон с дисплеем как у Galaxy S7 Edge

14.03.2017 22:19

В модельном ряду совместного бренда LeTV и Coolpad, компании LeEco, может появиться первый смартфон с загнутым на обе грани экраном. Но не только модная особенность станет изюминкой данного устройства. Источник приводит ряд спецификаций, позволяющим отнести данный аппарат к семейству самых мощных флагманов текущего года.

LeEco produced smartphone with curved display

Продолжить

Vernee Apollo X станет первым смартфоном компании с фирменной оболочкой VOS

14.03.2017 22:15

На календаре уже почти средина марта, а компания Vernee только сейчас готовит свой первый смартфон. Новинкой станет аппарат Apollo X, отличительной особенностью которого разработчик называет собственную фирменную оболочку VOS (Vernee OS). Ранее, напомним, Vernee такими вещами как софт-билдинг себя не утруждала.

Vernee Apollo X

Продолжить

Внешний аккумулятор HTC на 10050 мАч поддерживает технологию двунаправленной быстрой зарядки

14.03.2017 22:10

При покупке внешнего аккумулятора пользователь обычно обращает внимание на один ключевой параметр: емкость аккумулятора. На втором месте идут менее значительные характеристики, вроде дизайна корпуса и поддержки быстрой зарядки. На принадлежность к бренду смотрят по инерции только пользователи продукции «надкушенных яблок», да и сами крупные бренды обычно не размениваются на подобные мелочи. Исключением из правил можно считать компанию HTC, анонсировавшую на днях появление нового внешнего аккумулятора под своей маркой.

HTC Powerbank

Продолжить

Компания Samsung официально сократила стоимость Galaxy S7 и S7 Edge

14.03.2017 19:36

Компания Samsung Electronics решила сократить розничную стоимость своих смартфонов Galaxy S7 и S7 Edge. Теперь эти флагманские устройства можно приобрести по цене, меньшей на $100, нежели ранее. Такое решение обусловлено тем, что компания собирается освободить складские запасы перед готовящимся релизом флагманского Galaxy S8.

Samsung

Продолжить

Освоить конструктор Wix проще, чем кажется

14.03.2017 13:16

Обыкновенный пользователь к счастью не задумывается о своем глобальном представительстве в Интернете, что на самом деле очень правильно. Порой даже кажется, что Инстаграма, Фейсбука, Вконтакте, Ютуба и Твиттера для одного человека — уже слишком много, желательно даже урезать этот список вдвое. А есть такие люди, которых много не бывает. Как раз для них рано или поздно становится насущной необходимостью создать свой собственный сайт, с оригинальным доменным именем, потрясающим дизайном, адаптивной версткой и прочими узорами, блестками и глянцем современного сайтостроения. Вот тут на помощь как раз спешит конструктор сайтов Wix и никто другой.

Wix

Продолжить

Названа стоимость флагмана LG G6 в Европе

14.03.2017 12:42

Обнародована стоимость нового флагманского смартфона LG G6, актуальная для Старого Света. Мобильник был показан в конце прощлого месяца на шоу MWC 2017 в Барселоне и уже поступил в продажу, но пока что только в Южной Корее, хотя европейский релиз уже не за горами.

LG G6

Продолжить

Telegram готовится к внедрению аудиозвонков

13.03.2017 22:57

Популярнейший мессенджер Павла Дурова Telegram скоро может получить функцию совершения аудиозвонков. Соответствующий функционал уже реализован в бета-версии, и участники программы бета-тестирования могут увидеть ее своими глазами. Для этого необходимо скачать версию приложения, распространяемую через специально созданный для этой цели канал.

Telegram

Продолжить

Тепловой след помог ученым взломать пин-код смартфона

13.03.2017 22:55

Ученые из университетов Мюнхена и Штудгарда (Германия) доказали, что ввод информации при помощи сенсорного экрана не так уж безопасен, как считалось ранее. Оказалось, что тепловой след, который оставляет палец при касании экрана, может быть легко считан специальным оборудованием и в последствии расшифрован. То же самое касается и рисунка графического ключа.

тепловой след

Продолжить

Одноплатный компьютер LicheePi Zero работает на SoC Allwinner V3s и стоит $6

13.03.2017 22:50

Разработчики очередного «фруктового» подражателя Raspberry Pi, проект LicheePi Zero, средства на него в настоящее время собираются в рамках кампании на краудфандинговой платформе IndieGoGo, готовы предложить своим будущим покупателям одноплатный компьютер с ценой всего $6. Ждать от малютки невероятных подвигов по части производительности конечно не стоит, но кое-что LicheePi Zero все же умеет.

Licheepi zero

Продолжить

Samsung и Apple откажутся от сканеров отпечатков пальцев в своих смартфонах

13.03.2017 22:44

Сканеры отпечатков пальцев в смартфонах появились чуть более пяти лет назад. Казалось бы, технология достаточно полезная, недорогая, а стало быть почти обреченная на светлое будущее. Недавно производители начали прятать сканеры в корпус смартфона, чтобы освободить дополнительное место для площади экрана, а теперь вдруг выяснилось, что гиганты отрасли вообще подумывают о том, чтобы вовсе отказаться от сканирования отпечатков пальцев.

Fingerprints

Продолжить

У Huawei на подходе новый смартфон с OLED-дисплеем

13.03.2017 15:18

Китайский регулятор TENAA приступил к тестированию нового смартфона Huawei с кодовым названием NCE-TL10. Выглядит он как вполне обычный моноблок 2016-2017 годов, коих сотни, но у его есть ряд интересных особенностей, о которых расскажем во второй части новости.

Huawei NCE-TL10

Продолжить

Google reCAPTCHA будет работать незаметно для пользователя

12.03.2017 20:48

Многих пользователей раздражает система проверки на то, что за компьютером в самом деле находится человек, а не бот. С ней пользователи обычно сталкиваются при регистрации или авторизации в различных интернет-сервисах. Одним из популярных способов проверки на принадлежность человеческому роду является система Google reCAPTCHA. На днях Google внесла усовершенствования в механизм проверки reCAPTCHA, сделав его менее назойливым.

Google reCAPTCHA

Продолжить

TENAA зарегистрировала первый бюджетник Huawei с OLED-экраном

12.03.2017 20:46

На днях в базе данных китайского сертификационного органа TENAA были обнаружены записи, указывающие на то, что Huawei готовит к релизу новый низкобюджетный смартфон. Пока что аппарат проходит под кодовым обозначением NCE-TL10, главной особенностью которого может стать тип экрана. Интересно, что ранее в модельном ряду Huawei, да еще и в этом ценовом сегменте, смартфонов с такими экранами попросту не было.

Huawei NCE-TL10

Продолжить


В избранное