Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

На этой неделе состоится премьера консоли Microsoft Project Scorpio >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

На этой неделе состоится премьера консоли Microsoft Project Scorpio

4.04.2017 10:17

Корпорация Microsoft собирается рассказать первые подробности о новой игровой приставке Project Scorpio уже на этой неделе. Устройство было анонсировано еще в прошлом году в рамках выставки Е3, однако тогда все, что было известно – это информация про «шесть терафлопс» вычислительной мощности. Теперь производитель решил окончательно рассекретить новый продукт.

Продолжить

В Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассниках» появилась функция «Я в безопасности»

4.04.2017 10:16

Популярные социальные сети Facebook, «ВКонтакте» и Одноклассники были оснащены дополнительной функцией под названием «Я в безопасности». Новая возможность была введена в связи с взрывом в Санкт-Петербургском метро. С ее помощью пользователи смогут проверить безопасность своих близких, родственников и друзей.

Продолжить

Создана камера видеонаблюдения, которая маскируется под зарядное устройство

4.04.2017 10:14

Камера наблюдения LookOut Charger выглядит, как зарядка для мобильных аппаратов и даже способна выполнять функции зарядных устройств, параллельно обеспечивая безопасность всех жителей квартиры и их имущества от посторонних лиц. Проект уже находится на стадии реализации. В продаже модель появится в начале лета 2017 года.

Продолжить

«Умная» вязальная машина Kniterate сможет конкурировать с Adidas

4.04.2017 10:12

Недавно стало известно о том, что компания Adidas начала шить дизайнерские модели свитеров прямо в магазине в течение четырех часов по цене в 200 евро, чем быстро привлекла к себе внимание. Однако, как оказалось, такой бизнес под силу любому – достаточно приобрести аналог промышленного станка для вязания, который предлагается на краудфандинговой площадке Kickstarter.

Продолжить

LG показала в России левитирующую колонку и телевизор-«обои»

3.04.2017 10:31

В Москве состоялась презентацию новой аудио- и видеотехники компании LG: это флагманские OLED-телевизоры, сверхмощные аудиосиcтемы, мониторы, лазерные проекторы и беспроводные портативные колонки. Например, модель PJ9 – это колонка, которая левитирует над блоком сабвуфера, выполняющего, в свою очередь, роль зарядного устройства.

Продолжить

Нейронную сеть научили переносить фильтр с одной фотографии на другую

3.04.2017 10:30

В последнее время пользователи популярных соцсетей накладывают на свои фотографии специальные фильтры при помощи таких приложений, как Photoshop или Prisma. Теперь с помощью нейронных сетей использование фильтров можно вывести на новый уровень. Нейросети смогли научиться довольно правдоподобно использовать стилистику одной фотографии на другой.

Продолжить

Компания Apple представила «зеленый» iPhone

3.04.2017 10:29

Американская корпорация Apple взяла за правило поднимать острые проблемы современного общества, привлекая к ним внимание своими продуктами. Так, недавно компания презентовала «седьмой» iPhone 7, выполненный в красном цветовом решении. Прибыль от продаж «красного» смартфона была направлена на лечение людей с диагнозом СПИД.

Продолжить

С помощью Dadamachines обычные вещи можно превратить в музыкальные

3.04.2017 10:27

На Kickstarter была запущена кампания по сбору средств на запуск проекта Dadamachines. Его суть заключается в превращении любых обыкновенных вещей в музыкальный инструмент. Стартапу удалось собрать необходимую сумму в 20 тыс. евро, а потому уже этой осенью начнутся поставки первых комплектов, состоящих из трех битеров стоимостью в 300 евро.

Продолжить

Распродажа смартфонов Huawei с двойной камерой

1.04.2017 22:49

В интернет-магазине GearBest снижены цены на смартфоны серии Honor от крупнейшего китайского производителя – компании Huawei. C очень большой скидкой вы можете приобрести модели Honor 6X и Honor 8, но поспешите, ведь количество смартфонов ограничено.

Huawei Honor 6X

Продолжить

На Kickstarter собрали средства на создание автоматического барабанщика

31.03.2017 12:07

На популярной краудфандинг-площадке Kickstarter собрали втрое больше нужной суммы на новую систему немецкого инженера и музыканта Йоханнеса Лобихлера, которая именуется как DaDaMachines и являет собой MIDI-контроллер с внешними модулями, подключаемыми к нему. Контроллер оснащен 12 портами, с помощью которых он контролирует до 12 различных устройств с моторами, индуктивными катушками и светодиодными индикаторами.

Продолжить


В избранное