Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Двухсимочный смартфон BlackBerry Aurora (BBC100-1) прошел тестирование в Geekbench >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Двухсимочный смартфон BlackBerry Aurora (BBC100-1) прошел тестирование в Geekbench

26.04.2017 22:42

О том, что BlackBerry готовит смартфон с названием Aurora стало известно еще в начале весны. Пришло время этому аппарату показаться в бенчмарках. Новинка была замечена в Geekbench под индексом BlackBerry BBC100-1, благодаря чему появилась возможность сделать некоторые выводы о его производительности.

BlackBerry Aurora (BBC100-1)

Продолжить

Смартфоны Doogee Shoot X и Shoot X2 получили сдвоенные основные камеры и бюджетные ТТХ

26.04.2017 22:40

Смартфон Doogee MIX привлек определенную долю внимания посетителей Consumer Electronics Trade Show на гонконгской отраслевой выставке, но помимо аппарата «под Xiaomi Mi Mix» в ассортименте компании оказались и вполне обычные модели — Doogee Shoot X и Shoot X2. Если вы предположили, что слово Shoot в названии указывает на «заточенность» смартфонов под возможности мобильной съемки, то вы абсолютно правы.

Doogee Shoot X2

Продолжить

Шлем DJI Goggles позволяет управлять дроном при помощи головы

26.04.2017 22:37

Следящим за миром летательных аппаратов потребительского уровня наверняка известна компания DJI. В минувшем году этот бренд анонсировал любопытный дрон Mavic Pro. Обладая компактными размерами и удобной складной конструкцией, этот коптер имел и еще одно неоспоримое достоинство — возможность управления полетом при помощи специального шлема Goggles. Конечно, возможность управления посредством команд с пульта также сохранялась.

DJI Goggles

Продолжить

Представлен гибридный планшет Chuwi SurBook на Intel Celeron N3450

26.04.2017 22:34

Следующим гибридным планшетом компании Chuwi станет модель с названием SurBook. Как это зачастую бывает у производителей не первой величины, новинка копирует дизайн более именитых устройств, однако внутрь разработчик как правило устанавливает значительно более слабое железо в надежде, что покупатель не заметит особой разницы. Так получилось и с SurBook, позаимствовавшего дизайн Microsoft Surface.

Chuwi SurBook

Продолжить

Смартфон Xiaomi Mi Mix вышел в России

26.04.2017 18:55

В России состоялась официальная презентация смартфона Xiaomi Mi Mix — самого первого безрамочника в мире. Теперь больше не нужно заказывать его из КНР — он продается в нашей стране, да еще и с гарантией. Отметим лишь тот факт, что мировая премьера аппарата состоялась еще полгода назад, и на сегодняшний день у него появилась масса альтернатив.

Xiaomi Mi Mix

Продолжить

Micromax объявила о сотрудничестве с «Яндекс»

26.04.2017 18:54

Индийская компания Micromax сообщила о начале сотрудничества с российским интернет-гигантом «Яндекс». Суть партнерства заключается в интеграции последних разработок в области искусственного интеллекта в смартфоны данного бренда, вернее, в фирменную его графическую оболочку.

Micromax

Продолжить

Карнавал скидок на новинки от Teclast в GearBest

26.04.2017 11:37

Крупный китайский производитель электроники Teclast совместно с интернет-магазином GearBest проводит крупную распродажу своих новинок 2016 и 2017 годов. Каталог предложений включает почти четыре десятка товаров, среди которых ноутбуки, трансформеры, классические планшеты на Windows и Android, а также аксессуары на любой вкус и кошелек. Акция продлится до 30 апреля включительно.

распродажа Teclast

Продолжить

В Xiaomi Mi Mix 2 установят нормальный разговорный динамик

25.04.2017 22:00

Смартфон Xiaomi Mi Mix образца 2016 года хорош всем, кроме своего хрупкого корпуса из керамики и отвратительного пьезокерамического излучателя, заменившего собой обычный разговорный динамик. Этот аппарат отлично объясняет выражение «слышно, как из сами-знаете-откуда», потому как слышимость и правда ужасная.

Xiaomi Mi Mix 2

Продолжить

В этом году выйдет сразу три новых Google Pixel

25.04.2017 21:59

В 2016 году появилась линейка смартфонов Google Pixel, состоящая из двух моделей, и в день премьеры было сказано о планах по выпуску двух аппаратов данной серии ежегодно. Но планы имеют свойство меняться, и в этом году есть все шансы познакомиться уже не с дуэтом, а сразу с трио новых «Пикселей».

 Google Pixel

Продолжить

Смартфон Bluboo S1 с дизайном как у Xiaomi Mi Mix поступит в продажу до конца весны

25.04.2017 21:51

Bluboo S1 в целом можно отнести к категории бюджетных смартфонов, хотя некоторые отдельные спецификации устройства заставляют в подобной классификации усомниться. Внешне смартфон очень похож на Xiaomi Mi Mix, но в отличии от аппарата Xiaomi, будет стоить гораздо меньше $500. Покупателя наверняка привлечет не только «позаимствованный» дизайн, но и сдвоенная камера.

Bluboo S1

Продолжить

Vkworld предлагает 5,5-дюймовый смартфон на Android 7.0 Nougat за $50

25.04.2017 21:36

Если средства на смартфон ограничены сверхжесткими рамками, то рассчитывать на богатый выбор кандидатов не приходится. Специально для таких пользователей компания Vkworld представила новый смартфон с названием S3. Особенностью данного аппарата является его цена — $50. Отыскивая другие плюсы, можно наткнуться на достаточно неплохой, по меркам этого сегмента, модуль основной камеры.

Vkworld S3

Продолжить

Показан ультрабюджетный смартфон Oukitel U22 с двумя сдвоенными камерами, но без поддержки LTE

25.04.2017 21:35

Китайская отраслевая выставка Consumer Electronics Trade Show явила миру несколько новых и интересных смартфонов, принадлежащих производителям совсем не первой величины. Одним из дебютантов мероприятия стала компания Oukitel, представившая на мероприятии смартфон U22, обладающий пока еще редким набором аппаратных особенностей. До настоящего времени такую же особенность в отношении спецификаций имели только два смартфона: Alcatel Flash и Gionee M6S Plus. Внимательные пользователи с хорошей памятью сразу же поняли, о чем мы ведем речь. Всем остальным рекомендуем читать дальше.

Oukitel U22

Продолжить

Смартфон Leagoo T-MIX поступит в продажу в июле по «конкурентоспособной» цене

25.04.2017 21:32

Если читая название смартфона Leagoo T-MIX у вас не возникает ассоциации с представленным осенью прошлого года Xiaomi Mi Mix, то это значит, что вы не следите за миром мобильной электроники. На костях китайского производителя электроники к настоящему времени не плясал только ленивый, и интуиция нам подсказывает, что Leagoo окажется отнюдь не последней.

Leagoo T-MIX

Продолжить

Опубликованы подробные спецификации смартфона ZTE Axon 7s

24.04.2017 21:15

О том, что смартфон ZTE Axon 7s получит процессор Qualcomm Snapdragon 821 мы знали уже давно, так что подтверждение этой информации официальными источниками не стало неожиданностью. Другое дело наличие основной сдвоенной камеры — ранее об этом не сообщалось, так что данный факт всех приятно удивил.

ZTE Axon 7s

Продолжить

Смартфон Gionee M6S Plus получил две сдвоенные камеры и 256 Гб флеш-памяти

24.04.2017 21:11

Ассортимент китайской Gionee пополнил смартфон M6S Plus. Новинка была официально представлена в понедельник, 24 апреля, и в скором времени поступит в продажу. Спецификации смартфона не слишком отличаются от модели M6 Plus, выпущенной еще в прошлом году, хотя некоторые важные изменения в смартфон внесены все же были.

Gionee M6S Plus

Продолжить


В избранное