Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ZTE показала металлический смартфон V870 с <<эффектом HTC>> >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

ZTE показала металлический смартфон V870 с «эффектом HTC»

6.06.2017 23:04

Состоялся анонс нового металлического смартфона из Китая – ZTE V870. Данный аппарат любопытен тем, что подтверждает факт заразности «эффекта HTC», подразумевающего собой неожиданную всепоглощающую алчность и стремление накручивать ценник на гаджеты исключительно за бренд.

ZTE V870

Продолжить

Смартфон LeEco Cool CVC-A0 при с необычным дизайном прошел сертификацию в TENAA

6.06.2017 22:06

Китайское сертификационное агентство TENAA засветило новый смартфон совместного бренда LeEco и Coolpad. Речь идет о смартфоне LeEco Cool CVC-A0, отличающимся, как минимум, необычным внешним видом. В продажу аппарат может поступить в самом ближайшем будущем, поскольку пределы TENAA он покинул, как оказывается, еще в прошлом месяце.

LeEco Cool CVC-A0

Продолжить

Умная колонка Apple HomePod за $350 может узнавать говорящего по голосу

6.06.2017 22:02

Несколько недель назад стало известно, что Apple готовит конкурента Amazon Echo и Google Home, беспроводную колонку с голосовым управлением. Тогда новинка проходила под условным обозначением Siri Speaker. Вчера на конференции WWDC Apple представила этот аксессуар, который получил название HomePod. Интересно, что в первую очередь HomePod представляет собой обыкновенную колонку для прослушивания музыки, а уже потом — устройство для приема голосовых команд и передачи их далее предметам умного дома.

Apple HomePod

Продолжить

Смартфон LG X500 с аккумулятором на 4500 мАч сможет без перерыва проигрывать видео 20 часов

6.06.2017 22:00

В категории смартфонов mid-end южнокорейского бренда LG появился новый аппарат. Модель получила обозначение X500, а ее главным достоинством стал аккумулятор совсем нетипичной для этого бренда емкости. Смартфон представляет собой слегка доработанную версию анонсированного ранее в этом году LG X Power 2. Тогда, правда, LG не акцентировала большого внимания на АКБ, но зато теперь разработчик решил наверстать упущенное.

LG X500

Продолжить

Смартфон Xiaomi Jason выйдет в продажу под названием Mi6X?

6.06.2017 21:58

Некоторое время назад в сети появились подробности о новом смартфоне Xiaomi, известном под кодовым обозначением Jason. Сперва было высказано предположение, что упомянутый аппарат есть не что иное, как упрощенная версия актуального флагмана Mi6, известная как Mi6C. Теперь появилась еще одна гипотеза, согласно которой Xiaomi Jason может выйти под именем Mi6X.

Xiaomi Mi6X

Продолжить

Июньский флеш-сейл в GearBest: скидки на десятки гаджетов

6.06.2017 21:24

В GearBest проходит новая акция, на этот не приуроченная ни к чему – она запущена просто так, с целью позволить потребителям сэкономить на покупках и стать обладателями современной электроникой. В распродаже участвуют несколько десятков гаджетов, а сама она проходит в два этапа, с различием в подборке товаров со скидкой.

Июньский флеш-сейл в GearBest

Продолжить

Корпорация Umbrella существует

6.06.2017 18:39

Всем известная корпорация Umbrella из вселенной Resident Evil существует на самом деле и находится во Вьетнаме. В интернете выложили фотографии ее логотипа и даже легенду: в этой стране она прикрывается дерматологической клиникой. В первых частях игры, напомним, Umbrella тоже работала в этой сфере.

Umbrella

Продолжить

Amazon вернется на рынок смартфонов

5.06.2017 23:00

Компания Amazon, известная своим интернет-магазином и электронными книгами Kindle, также выпускает планшетные компьютеры Fire различных моделей. Но мало кто помнит, что несколько лет назад она пыталась пробиться на рынок смартфонов, хотя и безуспешно — теперь Amazon решила попробовать еще раз.

Amazon

Продолжить

Представлен 10,5-дюймовый Apple iPad Pro

5.06.2017 22:59

На только что завершившемся первом дне конференции WWDC 2017 состоялся официальный анонс нового планшетного компьютера Apple iPad Pro с экраном на 10,5 дюйма по диагонали. Задействована панель True Tone, и в итоге устройство вполне сравнимо по габаритам со старой 9,7-дюймовой моделью.

 Apple iPad Pro

Продолжить

В июне Doogee может выпустить два новых смартфона

5.06.2017 21:17

Китайская компания Doogee, прочно и давно обосновавшаяся на рынке недорогих смартфонов, готовит на радость фанатам два новых смартфона. Первый аппарат называется X20, второй — BL5000. Полного набора сведений нет ни о том, ни о другом аппарате, но отрывочные данные позволяют сделать кое-какие интересные выводы.

Doogee

Продолжить

Смартфон Oppo R11 на Snapdragon 660 протестировали в GeekBench

5.06.2017 21:16

О смартфоне Oppo R11 мы знаем, что новинка будет работать на базе однокристальной системы Qualcomm Snapdragon 660. По части производительности данная SoC даст фору даже прошлогоднему Snapdragon 821, не говоря уже о сопоставимых процессорах из стана конкурентов. При этом Snapdragon 660 обладает отличной энергоэффективностью и стоит дешевле Snapdragon 835. Наверняка мы увидим его еще не в одном субфлагмане текущего года.

Oppo R11

Продолжить

Спортивный трекер активности Xiaomi Mi Band 3 представят шестого июня?

5.06.2017 21:13

В июне прошлого года вышел спортивный трекер Xiaomi Mi Band 2. Спустя год общественность вдруг пришла к выводу, что третье поколение этого аксессуара должно быть представлено в самое ближайшее время. В пользу этой гипотезы говорит тизер, появившийся в социальной сети Weibo. За разработку этого аксессуара будет отвечать та же самая дочерняя для Xiaomi компания Huami, специализирующаяся на выпуске спортивных аксессуаров.

Xiaomi Mi Band 3

Продолжить

Сведения о смартфоне Xiaomi Redmi 5A просочились в сеть

5.06.2017 21:11

Xiaomi приступила к тестированию нового бюджетного смартфона линейки Redmi. В прошлом году это был аппарат Redmi 4A, да и в этом китайский бренд решил не отступать от сложившейся номенклатуры названий. В сети появились сведения о преемнике прошлогодней модели, смартфоне Redmi 5A. Источник ссылается на некий технический лист, раскрывший все спецификации новинки.

Xiaomi Redmi 5A

Продолжить

Подборка летних гаджетов со скидкой от GearBest

5.06.2017 09:46

К началу лета GearBest приурочил новую распродажу гаджетов, которые обязательно пригодятся в теплое время года. Это ультра портативные Bluetooth-наушники, гоночный квадрокоптер и экшен-камера, которая пригодится в походах, отдыхе на море или при выполнении экстремальных трюков. Пока одни используют дроны для съемок с высотые птичьего полета, другие выясняют, чей квадрокоптер быстрее. С новым FuriBee F90 есть очень большая вероятность выходит из каждого соревнования победителем, поскольку это гоночный БПЛА, который весит всего 250 граммов.

FuriBee F90

Продолжить

Стартует тестирование оператора связи VK Mobile

4.06.2017 15:21

Социальная сеть Вконтакте превратилась в сборник картинок из серии «не все поймут, не многие вспомнят» и решила эволюционировать, в результате чего был создан оператор сотовой связи VK Mobile. Уже 5 июня, в понедельник, стартует его тестирование, и заказать соответствующую SIM-карту можно будет всем пользователям социальной сети вне зависимости от региона проживания.

VK Mobile

Продолжить


В избранное