Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<Ростех>> продемонстрировал YotaPhone третьего поколения >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

«Ростех» продемонстрировал YotaPhone третьего поколения

19.06.2017 23:06

В рамках четвертого российско-китайского ЭКСПО госкорпорация «Ростех» представила YotaPhone третьего поколения с двумя экранами. Презентация была организована китайской корпорацией BaoliYota Technology – СП компаний China Baoli и Coolpad, занимающихся производством и продажей смартфонов в Китае.

Продолжить

В Microsoft работают над квантовым компьютером

19.06.2017 23:05

Компания Microsoft официально подтвердила свои планы по разработке собственного квантового компьютера. Для этого корпорация набирает специальные группы исследователей: Microsoft AI и Research Group. Сейчас специалисты работают над аппаратной и программной частью проекта.

Продолжить

На Indiegogo начался сбор средств для выпуска нового многофункционального зарядного устройства

19.06.2017 22:57

Те, кто использует гаджеты (а это большая часть современного общества), наверняка сталкивались и продолжают сталкиваться с проблемой их зарядки. Обычно пользователи оставляют заряжаться устройство на ночь, но в таком случае есть риск перегрева аккумулятора и, как следствие, возгорания аппарата.

Продолжить

В Гарварде создают роботов из коктейльных трубочек

19.06.2017 22:56

Производство роботов в последнее время набирает обороты по всему миру и инженеры, к примеру, продолжают создавать роботов, вдохновившись возможностями насекомых, поэтому на данный момент существует огромное количество робопауков, бабочек, гусениц и пр., способных ползать, ходить, прыгать и летать. В Гарварде, в свою очередь, создали паукообразных роботов из коктейльных трубочек.

Продолжить

5 нужных гаджетов от Хiaomi, которые вы пропустили

17.06.2017 09:50

Компания Xiaomi производит великое разнообразие устройств и гаджетов самого разного назначения. Это и смартфоны, и планшеты с ноутбукам, и бытовая техника, и много-много чего еще. Сегодня интернет-магазин GearBest снижает цены на пять новинок данной марки, которые могут пригодиться всем и каждому.

Xiaomi Mi WiFi Router 3

Продолжить

Консоль Microsoft, человечность Electronic Arts и Creation Club от Bethezda: игровая выставка E3 подошла к концу

16.06.2017 22:52

На днях подошла к концу основная часть выставки E3, на которой множество игровых компаний презентовали свои новые законченные, незаконченные, только запущенные проекты и проекты-долгострои. Охватить все это «великолепие» в одном материале практически невозможно, но кое-что, может, самое интересное, мы постараемся упомянуть. В целом скажем, что многие издатели вызвали разочарования многочисленными повторами, но многие и удивили, и даже приятно.

e3-2017

Продолжить

Sega собирается вернуть своих поклонников

16.06.2017 14:02

Оглядываясь на успешный опыт продаж обновленной NES Classic, топ-менеджмент AtGames решил начать выпуск других легендарных приставок в новом исполнении. Сейчас разработчики работают над SEGA Genesis, которая появится в продаже уже этой осенью.

Продолжить

Xiaomi выпустит беспроводную электрическую швабру

16.06.2017 13:48

Компания Xiaomi собирается продвигать проект беспроводной электрической швабры. Гаджет сумел моментально заработать необходимые денежные средства на краундфандинговой платформе, а потому в продаже устройство появится уже 22 июля. Его стоимость составит $73, что гораздо дешевле существующих аналогов.

Продолжить

Приложение Twitter подверглось масштабному редизайну

16.06.2017 13:47

Twitter анонсировала крупное обновление своих мобильных приложений. Нововведения по большей части направлены на то, чтобы облегчить использование программ для новичков: была изменена навигация, улучшена типографика и перерисованы все иконки. Версия Twitter 7.0 уже доступна для iOS и Android.

Продолжить

Google выпустит программу, благодаря которой «Диск» сможет сохранить содержимое всего ПК

16.06.2017 13:47

Компания Google работает над выпуском программы под названием Backup and Sync. Ее суть заключается в том, что она превращает уже известный облачный сервис «Диск» в полноценный инструмент для резервного копирования. Сообщается, что релиз Backup and Sync для Windows и macOS состоится уже в конце текущего месяца, а именно 28 июня.

Продолжить


В избранное