Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Vernee Mars Pro: смартфон с 6 Гб RAM по очень вкусной цене >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Vernee Mars Pro: смартфон с 6 Гб RAM по очень вкусной цене

26.06.2017 16:04

Компания Vernee совместно с известным интернет-магазином GearBest проводит предварительную распродажу новейшего смартфона Mars Pro в металлическом корпусе с передовыми характеристиками. По своим возможностям моноблок вполне может сравниться с многими флагманами 2016 и даже 2017 года, но стоит он при этом в несколько раз дешевле.

Vernee Mars Pro

Продолжить

Компания Michelin представила концептуальные автомобильные шины будущего

26.06.2017 15:59

Появившаяся в 1889 году компания Michelin – одна из лидирующих среди производителей автомобильных шин. Инженеры фирмы в разные годы представляли инновации в шинной индустрии. Так, они разработали радиальные шины или как еще назвали «зеленые шины», которые экономят топливо.

Продолжить

Самозаправляющаяся постель Smartduvet Breeze – мечта любого человека

26.06.2017 15:58

На IndieGoGo собираются средства на уникальный стартап, который являет собой постельное белье Smartduvet Breeze с функцией двойного климат-контроля. Проект уже собрал 1300% от необходимой суммы для запуска проекта. Постель Smartduvet Breeze создает оптимальный микроклимат и заправляется автоматически.

Продолжить

Вирус WannaCry имеет более опасный аналог

26.06.2017 11:12

У вируса WannaCry (WCry), которому удалось заразить сотни тысяч компьютеров по всему миру, имеется «родственник», который может нанести больше вреда. По словам IT-директора компании IDT Голана Бен-Они, спустя две недели после атаки WCry компьютеры его фирмы были поражены еще одним вирусом, также требовавшим выкуп за возврат доступа к данным.

Продолжить

Скидки на смартфоны крупных брендов в GearBest

24.06.2017 09:41

Интернет-магазин GearBest снизил цены на современные смартфоны крупных китайских брендов – Lenovo, Vernee и Xiaomi. C учетом скидки их стоимость стартует всего лишь от $100, и каждый без исключения аппарат доставляется в пределах России совершенно бесплатно.

Vernee Thor

Продолжить

Google создал новый видеоформат для VR-контента

24.06.2017 09:21

Корпорация Google разработала новый видеоформат VR180 для контента виртуальной реальности. В отличие от видео с углом обзора в 360 градусов, им обозначается уполовиненное панорамное изображение, способная предоставить ряд преимуществ создателям VR-контента.

Продолжить

Tesla работает над выпуском собственного музыкального сервиса

24.06.2017 09:20

Компания Tesla Motors, специализирующаяся на выпуске автопилотных электромобилей, рассматривает возможность разработки собственного стримингового сервиса. Сейчас компания ведет переговоры со звукозаписывающими лейблами. В Tesla отметили, что важно иметь внутриавтомобильный опыт для того, чтобы клиенты могли слушать музыку, которая им нравится.

Продолжить

Создан аккумулятор, которому не страшны экстремальные температуры

22.06.2017 20:59

Электромобили в современном мире перестали быть диковинкой и продолжают населять городские трассы, но аккумуляторы, на которых работают такие модели, не способны к работе зимой при низких температурах. Исследователи из университета Калифорнии решили эту проблему и создали новый вид электролита, с которым литиевые батареи демонстрируют неплохую производительность даже в минус 60 градусов.

Продолжить

В Lenovo разработали гибкий ноутбук

22.06.2017 20:59

В Lenovo отметили, что ноутбуки из футуристических материалов могут стать гибкими. Производитель электроники продемонстрировал концепт подобного устройства в качестве примера ноутбуков будущего. Скорее всего, футуристичная идея еще не скоро будет воплощена в коммерческом продукте, поскольку в презентации упоминались «продвинутые» материалы и технологии.

Продолжить

В Москве можно повстречать виртуального Льва Толстого

22.06.2017 20:58

Приложение «Узнай Москву Фото» обзавелось 3D-двойником Льва Толстого. Виртуальная копия писателя появляется на трех центральных улицах – Пречистенке, Воздвиженке и Поварской. Писатель изображен в белой просторной рубахе, подпоясанной кушаком, и брюках, которые заправлены в черные сапоги.

Продолжить


В избранное