Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Avionics представила электровелосипед в ретро-стиле >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

Avionics представила электровелосипед в ретро-стиле

16.08.2017 20:27

Многие люди, несмотря на то, что эра виниловых пластинок или пленочных аппаратов прошла, продолжают их покупать. При обилии современной техники, обеспечивающей высочайшее качество звука и изображения, продукция в стиле ретро по непонятным причинам продолжает пользоваться спросом. Появление электровелосипеда с дизайном в стиле ретро также никого не удивило.

Продолжить

Нейросеть решит проблему «зависающего» онлайн-видео

16.08.2017 20:27

Ученые из Лаборатории компьютерных наук и искусственного интеллекта (CSAIL) разработали систему Pensieve, основанную на машинном обучении, автоматически изменяющем качество потокового видео в зависимости от скорости подключения к Интернету.

Продолжить

Instagram обзавелся «ветками» комментариев

16.08.2017 20:12

Обновленное приложение Instagram получило так называемые «ветки» для комментариев, как на Facebook. Благодаря новой возможности следить за ходом диалога стало гораздо удобнее. Все записи ранжируются по времени публикации, а не по популярности.

Продолжить

Компания Samsung оформила патент на Galaxy Note с алкотестером в стилусе

16.08.2017 20:11

Ведомство США по патентам и товарным знакам одобрило патент компании Samsung на смартфон, оснащенный встроенным алкотестером. Согласно изображению, опубликованному на сайте Ведомства США по патентам и товарным знакам, смартфон будет иметь датчик, который может использоваться в качестве микрофона.

Продолжить

Суперскидки на смартфоны Ulefone и Leagoo в магазине GearBest

16.08.2017 10:27

GearBest, крупный интернет-магазин компьютерной и мобильной электроники, дает возможность стать обладателем современного смартфона марок Leagoo и Ulefone на очень выгодных условия. Без промо-кодов, регистраций и SMS можно приобрести аппараты Leagoo T5 и Ulefone Armor 2 по очень выгодной цене, гораздо более низкой по сравнению с рыночной.

Leagoo T5

Продолжить

Майнинговая ферма — что потребуется для ее создания, и реально ли сделать такую ферму окупаемой?

15.08.2017 22:26

Добыча криптовалюты — увлечение, с каждым годом набирающее популярность. Мало кто может превратить майнинг в свой основной источник дохода. И тем не менее регулярное получение биткоинов становится отличным финансовым подспорьем — учитывая, что ценность их постепенно только растет. Что требуется для майнинга? Не так уж много — всего лишь компьютер с достаточными производительными мощностями, позволяющий своему владельцу генерировать биткоины. А для сборки такого компьютера нужны в первую очередь современные видеокарты — в количестве нескольких штук, и чем больше, тем лучше.

ферма для майнинга

Продолжить

Google сделала доступным мессенджер Allo

15.08.2017 22:19

Компания Google запустила в веб-браузере свой мессенджер Google Allo, о чем рассказал глава подразделения, занимающегося Google Allo и Duo, Амит Фулай (Amit Fulay‏). Приложение Google Allo для iOS и Android можно уже сейчас бесплатно загрузить в App Store и Google Play.

Продолжить

«Яндекс» представил агрегатор сервисов для поминутной аренды автомобилей

15.08.2017 22:18

В «Яндексе» сообщили о запуске собственного агрегатора, который показывает автомобили сервисов для поминутной аренды. Так, в приложении, которео именуется как «Яндекс.Каршеринг» стали доступны автомобили сервисов в Москве, Санкт-Петербурге и Будапеште.

Продолжить

YouTube обзаведется счетчиком просмотров в реальном времени

15.08.2017 22:18

Видеохостинг YouTube проводит тестирование счетчика, который в режиме реального времени показывает, сколько человек смотрит определенный ролик. Новая надпись «watching now» (сейчас смотрят) размещена сразу под заголовком, где на данный момент отображается общее количество просмотров.

Продолжить

Компания Skyeng доказала, что мобильные приложения могут избавить от прокрастинации

15.08.2017 17:09

Крупнейшая в Восточной Европе онлайн-школа английского языка Skyeng провела исследование, в рамках которого выяснилось, что самой главной проблемой для людей, изучающих английский язык, является прокрастинация. Суть в том, что любой язык, прежде всего, изучается дома самостоятельно для полного усвоения материала и то, насколько обучение будет успешным, зависит от способности человека не отвлекаться от поставленной цели.

Продолжить


В избранное