Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Презентация флагманского смартфона Coolpad Cool Play 6 пройдет в ОАЭ >>>


Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

Презентация флагманского смартфона Coolpad Cool Play 6 пройдет в ОАЭ

20.08.2017 12:43

В самое ближайшее время Coolpad планирует представить новый смартфон Cool Play 6. Первыми оценить новинку смогут жители Дубайа, презентация этого устройства пройдет в одноименном арабском Эмирате, а позднее смартфон из ОАЭ может поступить и в международную продажу. Нужно сказать, что смартфон, вероятно, станет флагманом бренда, по крайней мере, подобные выводы можно сделать, изучив его спецификации.

Cool Play 6

Продолжить

Смартфон Micromax Evok Dual Note со сдвоенной основной камерой поступит в продажу по цене $160

20.08.2017 12:37

К своему и без того обширному ассортименту индийский бренд Micromax на днях добавил еще один аппарат. Новинка называется Evok Dual Note и представляет собой смартфон среднего ценового сегмента. Каких-то особенных черт у данного смартфона не имеется: разве что сдвоенная камера может немного скрасить быт обладателя этого устройства, подчеркнувегооригинальность на фоне остальных аппаратов этой ценовой категории.

Micromax Evok Dual Note

Продолжить

Смартфон Homtom S8 с широкоформатным 5,7-дюймовым экраном представлен официально

20.08.2017 12:36

В числе смартфонов, выпущенных по образу и подобию Galaxy S8, появился аппарат от китайской компании Homtom. Модель называется S8,а главным ее достоинством считается 5,7-дюймовый экран с соотношением сторон 18:9 и минимальными боковыми рамками. Впрочем, экран — отнюдь не единственное его достоинство: новинка явно понравится любителям мощного железа — этого добра у Homtom S8 в избытке.

Homtom S8

Продолжить

Vkworld анонсировала смартфон-раскладушку T2 Plus на ОС Android 7.0 Nougat

20.08.2017 12:34

Китайская Vkworld в очередной раз заявила о себе. На сей раз на суд общественности был представлен смартфон T2 Plus, который стал логическим развитием прошлогодней модели Vkworld T2. Главной особенностью прошлогодней модели, напомним, стал ее форм-фактор «раскладушка». При этом смартфон работал на операционной системе Android. Аналогичные аппараты изредка появляются на рынке, иногда даже из мастерских брендов первой величины вроде Samsung, но в отличии от семейства Samsung Folder, цены на продукцию Vkworld не в пример ниже (качество, увы, тоже).

Vkworld T2 Plus

Продолжить

В безрамочный смартфон Bluboo S2 встроено четыре камеры

20.08.2017 10:17

Компания Bluboo работает над новым смартфоном S2, предположительно, флагманом всего ее модельного ряда. По слухам, данный аппарат окажется безрамочным, в стиле Samsung S8, а не Xiaomi Mi Mix, и станет первым в мире смартфоном с четырьмя встроенными камерами.

 Bluboo S2

Продолжить

В сети засветился ноутбук HP Envy 13 на новых процессорах Intel

20.08.2017 10:16

В этом году компания Intel выпустит свои новые процессоры Core восьмого поколения под названием Coffee Lake, и это будет нечто фееричное в плане возможностей, даже по сравнению с прошлогодними Kaby Lake. Анонс CPU состоится в конце этого месяца, но в сети уже стали появляться сведения о первых ноутбуках на их основе. В их числе оказался и грядущий HP Envy 13.

HP Envy 13

Продолжить

Роботы-помощники от GearBest на страже чистоты вашего дома

20.08.2017 00:17

Уборка в доме – это то, что ненавидят 99% людей по всей планете, и было бы так хорошо, если бы эту работу выполнял кто-то другой, например, роботы, как в фильме «5-й элемент». На самом деле, это вполне реально, и интернет-магазин предлагает широкий ассортимент роботов-уборщиков, на два из которых даже установлена скидка.

ILIFE X5

Продолжить

Sharp готовит еще один смартфон семейства Aquos

19.08.2017 13:53

В начале августа Sharp анонсировала флагманский смартфон Aquos S2. Публике этот аппарат так понравился, что первая партия смартфона была мгновенно раскуплена в тот же день 14 августа, когда смартфон поступил в продажу. Сейчас Sharp готовит вторую и последующие партии Aquos S2, но вместе также не забывает и о других продуктах. Вчера стало известно, что в разработке находится еще один смартфон серии Aquos с безрамочным экраном.

Sharp Aquos

Продолжить

Смартфон Doogee BL7000 с аккумулятором на 7060 мАч получил три камеры Samsung ISOCELL

19.08.2017 13:37

Если раньше производители соревновались друг с другом, устанавливая в свои аппараты камеры с наибольшим из возможных разрешением, то с недавнего времени дополнительным преимуществом в системе камер стал второй сенсор. Смартфоны с двойной камерой по качеству снимков, зачастую, превосходят одинарные модели, поскольку позволяют делать фото с улучшенной резкостью и детализацией, а также накладывать некоторые эффекты.

Doogee BL7000

Продолжить

Озвучены официальные цены на третье поколение смартфонов Yotaphone

19.08.2017 13:29

Когда в 2012 году был представлен первый прототип Yotaphone с двумя дисплеями, один из которых был построен на технологии e-ink и оставался включенным постоянно, Yota удалось привлечь к своему продукту немалое внимание. Однако публике данный смартфон почему-то понравился не очень. Не пользовалось большим успехом и второе поколение Yotaphone, хотя смартфон стал лучше во всех отношениях. В третьем поколении разработчики улучшили характеристики устройства, но главная его особенность, экран e-ink, осталась на месте. На днях, наконец, появились официальные цены.

Yotaphone 3

Продолжить

Смартфон Gionee M2018 прошел сертификацию в TENAA

19.08.2017 13:23

В самом конце декабря 2016 компания Gionee официально представила смартфон Gionee M2017. Сказать, что данный смартфон стал флагманом компании на нынешний год нельзя, но кое-какие интересные особенности у смартфона все же подметить удалось. Главной его особенностью стала батарея емкостью 7000 мАч, позволяющая оставаться в режиме ожидания до 38 суток. Теперь ресурс Gizmochina где-то раздобыл сведения, описывающие преемника прошлогоднего устройства.

Gionee M2018

Продолжить

Защищенный смартфон AGM X2 обновился до второго поколения

19.08.2017 12:44

Компания AGM представила новую версию своего усиленного смартфона X2, в своей первой инкарнации оказавшегося весьма успешным в плане объема продаж. Новое поколение изменилось внешне и стало еще мощнее внутри, сохранив при этом свое главное конкурентное преимущество – защиту от воды, пыли, ударов и падений.

AGM X2

Продолжить

Камерофон ZTE TL99 показался на рендерах от TENAA

19.08.2017 12:43

Китайский регулятор TENAA, без ведома которого ни один гаджет не попадает в продажу, опубликовал сегодня рендеры нового смартфона ZTE TL99, поступившего к нему на тестирование. По сути, это очень мощный мобильник с повышенным разрешением экрана и основной фотокамеры, и в продажу он может поступить уже в ближайшие несколько недель.

 ZTE TL99

Продолжить

Топ-3 самых доступных смартфонов с двойной камерой в GearBest

18.08.2017 21:12

Двойная камера еще в начале года была особенностью только топовых, то есть дорогих смартфонов, но уже сейчас сдвоенный модуль можно встретить и в доступных аппаратах. Интернет-магазин GearBest составил небольшой топ таких аппаратов из своего каталога, их стоимость действительно не превышает $100 без промо-кодов и с бесплатной доставкой.

Blackview A7

Продолжить

Толщина корпуса 4,6-дюймового смартфона Sony Xperia XZ1 Compact составит 9,6 мм

18.08.2017 17:26

В нулевой день IFA 31 августа Sony будет представлять свои новые смартфоны. Среди них окажется и аппарат Xperia XZ1 Compact, на котором стоит остановиться подробнее. При ее создании были использованы идеи смартфона XZ1, но также и более бюджетного X1. Сохраняя вполне неплохие спецификации, XZ1 Compact получит экран уменьшенной диагонали — такие все еще популярны среди женщин и просто любителей компактных смартфонов.

Sony Xperia XZ1 Compact

Продолжить


В избранное