Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

CES 2017: Домашняя система безопасности будущего может задействовать дронов >>>


Самые свежие и нестандартные новости о мобильных устройствах, новых технологиях и хай-тек дизайне

CES 2017: Домашняя система безопасности будущего может задействовать дронов

4.01.2017 22:04

Камеры безопасности – это здорово, но только тогда, когда они обнаружили, в чем проблема, и могут вам это продемонстрировать. Однако благодаря новой умной системе безопасности от компании Alarm, неожиданные события всегда будут зафиксированы благодаря ряду беспилотников.

patrol-uavs

Продолжить

CES 2017: Умный обогреватель Q.Rad использует энергию процессоров

4.01.2017 22:01

Обладатели компьютеров прекрасно знают, как много использованного тепла выгоняют процессоры в процессе работы. Обычно это тепло просто выходит наружу через ряд специальных углублений и трубок, и рассеивается в воздухе. Но французский стартап Qarnot имеет на этот счет более подходящий вариант – использовать эту энергию для обогрева вашего дома.

q-rad-heater

Продолжить

GearBest запустил первую в наступившем 2017 году распродажу со скидками до 15%

4.01.2017 20:19

Интернет-магазин GearBest приготовил для своих покупателей очередную праздничную распродажу, которая станет первой в наступившем 2017 году. Заниженные цены будут установлены на 128 товаров из 13 категорий. При этом, товары можно будет приобрести со скидками от 17% до 64% и все, что нужно сделать, это активировать специальные промо-коды.

GearBest

Продолжить

На CES 2017 компания Lenovo представила игровые ноутбуки под новым брендом

4.01.2017 12:39

Компания Lenovo в рамках выставки CES 2017 представила свой новый суббренд под названием Legion. Под этим именем будут выпускаться устройства для геймеров. Первыми моделями в этой линейке являются игровые ноутбуки Lenovo Legion Y720 и Y520. Первая модель появится в продаже в апреле по цене в $13,99,99, а вторая – в феврале по цене в $899,99.

Lenovo

Продолжить

Концептуальный кроссовер Infiniti QX50 получил двигатель с переменным коэффициентом сжатия

4.01.2017 12:38

В рамках Международного автосалона в Детройте бренд Infiniti представит среднеразмерный кроссовер премиум-класса QX50 Concept. Внешний вид концепт-кара воплотил в себе фирменную концепцию Powerful Elegance. Также модель получила 2-литровый турбодвигатель VC-Turbo. На данный момент он является первым серийным агрегатом с переменным коэффициентом сжатия.

Infiniti

Продолжить

Любил играть в детстве с игрушечными землеройными машинами? Поиграй теперь с настоящими!

3.01.2017 22:32

Маленькие дети иногда очень любят играть в песочнице с игрушечными бульдозерами и экскаваторами. Некоторые не перестают увлекаться этой землеройной техникой, даже когда вырастают. Те люди, которые не управляют такой техникой полный рабочий день, обычно даже не мечтают «поиграть» с настоящим экскаватором. Однако, живущие в США теперь могут обратиться в компанию Extreme Sandbox, которая создана для того, чтобы взрослые дети могли наиграться в песочнице всласть.

heavy-equipment

Продолжить

Последние автомобили Volvo будут оснащены Skype

3.01.2017 22:28

Многие люди общаются по Skype с семьей, коллегами и клиентами в течение всего рабочего дня. Чтобы помочь им оставаться на связи, когда они не в офисе, компания Volvo сообщила о планах интегрировать Skype для бизнеса в свои последние модели автомобилей 90-й серии.

volvo-dashboard

Продолжить

Microsoft считает, что дополненная реальность поможет найти ключи в доме

2.01.2017 22:17

Вы можете думать, что RFID-маячки – это отличный способ отслеживать ваши личные вещи, но Microsoft желает запатентовать более высокотехнологичную систему. Устройство дополненной реальности наподобие Hololens будет сканировать вашу квартиру и следить за предметами вроде ключей, кошельков или других вещей. И если чего-то не хватает, то устройство приведет вас туда, где видело пропавшую вещь в последний раз.

hololens

Продолжить

Samsung выпускает новые стиральные машины, способные одновременно выполнять четыре видов стирки

2.01.2017 22:14

Согласитесь, сегодня весьма сложно впечатлиться стиральными машинами. Несмотря на все современные технологии, при стирке для нас важен один вопрос: очищает ли машинка наши вещи? Но компания Samsung считает, что она все же может нас удивить. Она выпускает двойную стиральную машину FlexWash + FlexDry, которые включают в себя двойную «стиралку», и двойную сушильную машину. Вы сможете полностью постирать ваши деликатные вещи, не затрагивая основную стирку, к примеру, или можно осуществить четыре загрузки одновременно.

flexdry-flexwash

Продолжить

Ледяное укрытие в форме шара может укрыть астронавтов на Марсе

1.01.2017 22:30

Так как астронавты будущего могут провести на Марсе несколько месяцев за один раз, их крепкий кров должен надежно изолировать обитателей от внешних чрезмерных температур и космической радиации, проникающей через тонкую планетную атмосферу. Некоторые предлагали концепты жилищ, использующие материал, обнаруженный на поверхности, чтобы минимизировать количество груза, доставленного с Земли. Ученые и эксперты из исследовательского центра имени Лэнгли при NASA придумали новое эффективное решение в виде Mars Ice Home («Ледяной дом для Марса»), которое позволит приспособить планетные ресурсы Красной планеты.

mars-ice-home

Продолжить


В избранное