Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новое на HWP.ru

  Все выпуски  

Хардварные новости - 1 Октября LG выпустит флагманский смартфон V10


Новые статьи и обзоры


Обзор навигатора со встроенным регистратором Garmin nuviCam Обзор навигатора со встроенным регистратором Garmin nuviCam

Компания Garmin представила гибрид видеорегистратора и GPS-навигатора. Признайтесь, вы давно думали о таком устройстве. Топовая модель оснащена поворотной камерой, магнитным креплением, большим ярким экраном и приемником информации о пробках. Как это работает в реальной жизни, мы сейчас с вами и убедимся.


Обзор туристического навигатора Garmin eTrex Touch 25 Обзор туристического навигатора Garmin eTrex Touch 25

Сегодня мы рассмотрим туристический навигатор Garmin eTrex Touch 25, который относится к легендарной серии неубиваемых навигаторов для туристов, спасателей и просто для выживальщиков. Эта модель имеет экран c зеркальной подложкой, а это значит, что чем ярче солнце - тем лучше читается экран, даже с отключенной подсветкой. Прекрасная работа с топографическими картами, поддержка растровых карт, быстрое включение и отключение - всё то, за что туристы по всему миру выбирают серию eTrex.


Как я майнил биткоины, и что из этого получилось. Одна из многих историй майнинга криптовалют Как я майнил биткоины, и что из этого получилось. Одна из многих историй майнинга криптовалют

Тема биткоина стала настолько горячей, что не попробовать озолотиться на майнинге было просто нельзя. Пожалуй, любой энтузиаст компьютерной техники пробовал заработать деньги из воздуха, просто отдавая мощность своего компьютера на генерацию ключей перевода криптовалют. Я не ставил своей задачей собрать "китайскую ферму" и перетянуть одеяло на себя, я совершил несколько ошибок, которые сегодня будет полезно знать тем, кто решил окунуться в этот необычный мир.


Обзор стильного и современного ИБП CyberPower CP1300EPFCLCD Обзор стильного и современного ИБП CyberPower CP1300EPFCLCD

Пожалуй, это самый современный ИБП для дома и офиса. Прежде всего, производитель сконцентрировался на дизайне, представив нам не "кирпич с розетками", а красивое и стильное устройство, которое не портит интерьер дома. Крайне низкое собственное энергопотребление, два USB порта для зарядки гаджетов, информативный LCD экран и чистая синусоида в автономном режиме для совместимости с любыми, самыми требовательными устройствами.


Обзор обновленного фитнес-браслета Garmin vivofit 2 Обзор обновленного фитнес-браслета Garmin vivofit 2

Ровно год назад мы тестировали фитнес-браслет Garmin vivofit и вот в свет вышла его обновлённая версия vivofit 2. Я с радостью согласился протестировать новую модель, тем более что через несколько месяцев после того теста пришлось-таки подарить своей супруге этот интересный спортивный аксессуар. Итого, первая версия уже более полугода достаточно активно ею используется и по-прежнему приносит удовольствие, как и в первые дни покупки. Что же нового во второй версии?


Новости компьютерного мира


SilverStone, в рамках своей линейки систем процессорного водяного охлаждения Tundra, анонсировала две компактные модели

Тайваньская компания SilverStone, занимающаяся производством стальных и алюминиевых компьютерных корпусов, а также систем охлаждения, в рамках своей линейки систем процессорного водяного охлаждения Tundra, анонсировала две компактные модели - TD02-Slim и TD03-Slim. Новинки ориентированы на компактные Mini-ITX корпуса, отличаются бесшумностью работы и высокой степенью эффективности.


MSI в рамках серии Performance Gaming представила компактную материнскую плату B150M Night Elf

Тайваньская компания MSI в рамках серии Performance Gaming представила компактную материнскую плату модели B150M Night Elf. Новинка имеет поддержку процессоров архитектуры Skylake, форм-фактор microATX, получила черно-алую расцветку и светодиодную подсветкой PCB.



Cooler Master представила шесть новых моделей блоков питания относящихся серии V Semi-Modular

Компания Cooler Master представила шесть новых моделей блоков питания относящихся серии V Semi-Modular, ориентированной на умеренных геймеров. Доступны 550-Вт (V550), 650-Вт (V650), 750-Вт (V750), 850-Вт (V850), 1000-Вт (V1000) и 1200-Вт (V1200) модификации.

XFX готовит к выпуску собственную версию новейшей видеокарточки Radeon R9 Nano

Подразделение компании Pine Technology Holdings Limited – XFX, специализирующееся на выпуске видеоадаптеров, готовит к выпуску собственную версию новейшей видеокарточки Radeon R9 Nano. Новинка имеет оригинальный дизайн PCB и системы охлаждения. Общая длина видеокарты составляет примерно 300 мм, причем кулер сильно выступает за пределы PCB.


Sharp планирует начать продажи 85-дюймового 8K-телевизора модели LV-85001

Уже в октябре месяце компания Sharp планирует начать продажи 85-дюймового 8K-телевизора модели LV-85001. 




Lian Li анонсировала выпуск Mid-Tower корпуса модели PC-X510

Компания Lian Li Industrial Ltd, именитый разработчик и производитель полностью алюминиевых компьютерных корпусов высокого класса, анонсировала сегодня свой новый компьютерный Mid-Tower корпус модели PC-X510. 


1 октября компания LG готовит к выпуску свой новый флагманский смартфон V10

Благодаря китайскому сертификационному агентству TENAA стало известно, что уже к 1 октября компания LG готовит к выпуску свой новый флагманский смартфон V10. Новинка оснащена небольшим вспомогательным дисплеем, расположенным на фронтальной панели над основным экраном и сканером отпечатка пальца.


In Win начала европейские розничные продажи своего оригинального прозрачного Mid Tower корпуса 909

Тайваньская компания In Win Development Inc., являющаяся ведущим производителем и поставщиком компьютерных корпусов и высококачественных блоков питания, начала европейские розничные продажи своего оригинального прозрачного Mid Tower корпуса модели 909.

 

Transcend начала продажи на европейском рынке своего нового внешнего профессионального кардридера RDF9


Тайваньская компания Transcend Information, производящая модули оперативной памяти, устройства хранения данных на основе флэш-памяти и внешние диски, начала продажи на европейском рынке своего нового внешнего профессионального кардридера модели Transcend RDF9. 



Scythe планирует начать продажи в Европе универсального процессорного кулера модели Grand Kama Cross 3

Стало известно, что японская компания Scythe, специализирующаяся на первоклассных корпусах и системах охлаждения, планирует начать продажи в Европе универсального процессорного кулера модели Grand Kama Cross 3 (кодовое имя SCGKC-3000).



MSI официально анонсировала свою новейшую видеокарту на базе GeForce GTX 980 Ti - GeForce GTX 980 Ti Sea Hawk

Тайваньская компания MSI официально анонсировала свою новейшую видеокарту на базе GeForce GTX 980 Ti модели GeForce GTX 980 Ti Sea Hawk. Новинка имеет оригинальный дизайн, заводской разгон и высокоэффективную систему жидкостного охлаждения от Corsair. Графический адаптер основан на GPU GM200 с архитектурой Kepler, оборудован 2816 потоковыми процессорами Maxwell.



Dell начала розничные продажи 27-дюймового изогнутого монитора модели SE2716H

Компания Dell начала розничные продажи 27-дюймового изогнутого монитора модели SE2716H. 


Cryorig начала розничные продажи на европейском рынке малошумного процессорного кулера модели M9

Компания Cryorig llc.,  основанная в этом году бывшими специалистами из Thermalright, Prolimatech Inc. и Phanteks Company, начала розничные продажи на европейском рынке малошумного процессорного кулера модели M9.


HDPLEX планирует начать продажи своего новейшего изделия предназначенного для HTPC-систем и получившего наименования H5

Американская компания HDPLEX, специализирующаяся на выпуске разнообразных безвентиляторных корпусов, планирует начать продажи своего новейшего бесшумного изделия модели H5. Новинки полностью сделана из алюминия, получила большой каркас, с толстыми стенками и примерно аналогичной толщины ребрами по бокам.


ASRock представила компактную материнскую плату модели B150M Combo-G

Тайваньская компания ASRock представила компактную материнскую плату модели B150M Combo-G. 

 

Team Group начала продажи новой линейки своих 2,5-дюймовых твердотельных накопителей, получившей наименование L3 EVO

Тайваньская компания Team Group Inc., специализирующаяся на производстве оперативной памяти, SSD-дисков и карточек памяти, начала продажи новой линейки своих 2,5-дюймовых твердотельных накопителей, получившей наименование L3 EVO.

В Сеть пропали технические характеристики планшетофона LG H740

Благодаря базе данных бенчмарка GFXBench в Сеть пропали технические характеристики планшетофона известного под кодовым обозначением H740 от южнокорейской компании LG. Новинка должна будет попасть на рынок уже в следующем месяце, будет доступна в белом и черном вариантах цветового исполнения, имеет тонкий и легкий корпус.


G. Skill представила две игровые клавиатуры серии RIPJAWS - KM780 RGB и KM780 MX

Тайваньская компания G. Skill International, известный производитель памяти с экстремальной производительностью и высокоскоростных твердотельных накопителей, представила две игровые клавиатуры серии RIPJAWS - KM780 RGB и KM780 MX. 


Будущий флагманский смартфон Galaxy S7 от компании Samsung увидит свет в конце будущей зимы

Как сообщает авторитетное издание SamMobile со ссылкой на информатора из Китая, будущий флагманский смартфон Galaxy S7 от компании Samsung увидит свет в конце будущей зимы. 


Oppo планирует выпустить свой новый тонкий фаблет модели R7s

Благодаря китайскому сертификационному агентству TENAA стало известно, что уже в самое ближайшее время местная компания Oppo планирует выпустить свой новый тонкий фаблет модели R7s. Габаритные размеры устройства равны: 151,8 x 75,4 x 6,7 мм, вес - 200 грамм.



Новости Software


ESET сообщила о массовой мошеннической рассылке в популярном мессенджере WhatsApp

Международный разработчик антивирусного программного обеспечения и решений в области компьютерной безопасности - компания ESET сообщила о массовой мошеннической рассылке в популярном мессенджере WhatsApp. Пользователи получают фейковое приглашение пройти простой опрос и выиграть один из 150 сертификатов


Представители Facebook сообщили о том, что суточная аудитория крупнейшей в мире соцсети превысила 1 млрд пользователей

Представители Facebook сообщили о том, что суточная аудитория крупнейшей в мире соцсети превысила 1 млрд пользователей. Таким образом каждый седьмой житель планеты использовал данный ресурс для общения с друзьями, знакомыми и родственниками.


Новости | Видеокарты | Компьютеры | Кулеры | Материнские платы | Серверы | Мониторы | Мультимедиа | Периферия | Корпуса и блоки питания | Носители информации | Своими руками | Системы безопасности | GPS-Навигация | Аналитика | Софт, оптимизация Windows | Сети, Wi-Fi, VOIP | Технологии | Форум | Контакты | Об использовании материалов сайта | Экспорт новостей в RSS
 

В избранное