Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Как проверить подлинность ксеноновых ламп Osram



Свечи зажигания V-Line от NGK

25 лет назад компания NGK Spark Plug вывела на рынок линейку свечей зажигания V-Line. До сих пор продукты этой серии остаются одними из самых успешных на рынке.


Создав в 1991 году линейку V-Line, компания NGK Spark Plug, ведущий мировой производитель компонентов для систем зажигания автомобилей и мототехники, применила революционный для того времени подход к продажам на рынке вторичной комплектации. Идея состояла в том, чтобы предложить потребителю быстро и гибко обновляемую линейку продуктов с высоким охватом рынка, которая гарантировала бы проверенное качество от ведущего поставщика комплектующих на конвейеры автопроизводителей.

Рыночный успех пришел к V-Line практически сразу. За прошедшие 25 лет компания NGK Spark Plug отгрузила клиентам более 300 миллионов свечей зажигания этой серии. На данный момент ассортимент V-Line включает 45 типов свечей зажигания, 36 из которых первоначально были разработаны в качестве оригинальных комплектующих.

В V-Line входят свечи зажигания, содержащие драгоценные и редкоземельные металлы, свечи с полуповерностным разрядом, многоэлектродные свечи и свечи с V-образным вырезом в центральном электроде. Ассортимент V-Line охватывает более 90% рынка свечей зажигания. Оригинальная упрощенная система нумерации облегчает подбор необходимой номенклатуры свечей и поддержание оптимального уровня складских запасов. Весь текст статьи можно посмотреть на соответствующей страничке портала «АвтоПарад».


Как облегчить холодный пуск мотора в морозы

Motul представляет новые моторные масла серии Snowpower для снегоходов с двухтактными и четырехтактными двигателями.


Новое экологичное, малодымное масло Motul Snowpower 2T обеспечивает легкий пуск даже при экстремально низких температурах до -45 С. Оно отлично прокачивается через систему автоматической подачи масла в двигатель. Фирменная технология Technosynthese и соответствие современному стандарту JASO FD гарантируют, что при использовании масла Motul Snowpower 2T механизмы мотора будут надежно смазаны и защищены от избыточных отложений.

Для специалистов по обслуживанию двухтактных двигателей снегоходов не секрет, что одной из главных проблем эксплуатации такой техники является интенсивное выпадение отложений на деталях силового агрегата. На улучшение этого показателя мы и делали упор при разработке рецептуры нашего нового масла Snowpower 2Т. С точки зрения стандартов, это выражается в улучшении его класса с JASO FC до JASO FD.

Motul Snowpower 4T 0W40 – новое полностью синтетическое масло на основе эстеров, предназначенное для утилитарной снегоходной техники с четырехтактными двигателями. Этот высокотехнологичный продукт обеспечивает максимальную производительность двигателя в самых суровых условиях эксплуатации. Соответствие стандарту SAE 0W40 свидетельствует о высокой стабильности масла, что гарантирует легкий запуск даже при критически низких температурах и защиту мотора от перегрева.

Весь текст статьи можно посмотреть на соответствующей страничке портала «АвтоПарад».


Как проверить подлинность ксеноновых ламп Osram

Оригинальная продукция Osram – излюбленный объект контрафакта по всему миру. Стремясь оградить клиентов от изделий низкого качества, компания разработала программу OSRAM Trust.


Благодаря двум оригинальным способам защиты покупатель может убедиться, что приобрел оригинальную ксеноновую лампу Osram, которая соответствует всем международным стандартам качества и безопасности.

Внешние различия продуктов могут быть не заметны, однако между качеством и производительностью оригинальной продукции Osram и ее контрафактной копией – огромная разница. Компания Osram дорожит доверием своих клиентов и предлагает воспользоваться надежными средствами проверки подлинности приобретаемых ксеноновых ламп.

Первый признак, позволяющий определить оригинальный продукт – новая защитная этикетка на упаковке: на ней размещена голограмма и уникальный код Osram.

Чтобы окончательно рассеять сомнения, можно провести дополнительную проверку на сайте программы OSRAM Trust, введя в поле инструмента поиска семизначный код с защитной этикетки либо просканировав QR-код с упаковки. Нажав на кнопку «Проверить», пользователь получит данные о лампе, привязанные к указанному коду.

Весь текст статьи можно посмотреть на соответствующей страничке портала «АвтоПарад».


Для чего нужно универсальное моторное масло

Казалось бы, что при стабильно падающем спросе на автомобили логично было ожидать и заметного снижения объемов продаж смазочных материалов. Как бы не так!..


Однако пока подобной ситуации не наблюдается, более того, по отдельным позициям у отдельных производителей фиксируется даже рост продаж моторных масел. В этом плане достаточно показательна деятельность немецкой автохимической компании Liqui Moly, которая не только успешно продвигается свою продукцию на нашем рынке, но и активно работает над созданием новых смазочных материалов.

Так, недавно специалисты фирмы запустили в серийное производство очередной инновационный продукт под названием Leichtlauf High Tech LL 5W-30. Это универсальное моторное масло последнего поколения, разработанное на базе гидрокрекинговой технологии синтеза (HC-синтеза). Новинка рекомендована для широкого спектра автомобилей иностранного производства, в том числе адаптированных для российских условий.

Как отмечают представители Liqui Moly, моторное масло Leichtlauf High Tech LL 5W-30 удовлетворяет всем требованиям международных стандартов API и ACEA, кроме того, оно имеет оригинальные допуски таких производителей, как Mercedes-Benz, BMW, Volkswagen Group и Ford. Испытания, проведенные в лабораториях фирмы, показали, что новая смазка идеально подходит для двигателей, оснащенных катализаторами и системами с турбонаддува. Еще одним важным эксплуатационным преимуществом High Tech LL 5W-30 является его полная совместимость с маслами аналогичных спецификаций.

Весь текст статьи можно посмотреть на соответствующей страничке портала «АвтоПарад».




В избранное