Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Art Сopywriting. Философия продвижения контентом - Все инструменты для работы копирайтера: сервисы, программы, утилиты ... - часть 2 (14)


В этой части я продолжаю обзор различных сервисов и программ для комфортной работы копирайтера и расскажу о текстовой бирже My publication.

Базовая платформа копирайтера. My Publication и Орфограммка

К нижеуказанным биржам контента, описанных в первой части статьиFLAdvegoTextSaleEtxt – мне хотелось бы добавить ещё одну, которая выделяется, сколько не размахом количества пользователей и огромным потоком заказов, как в вышеприведённых, а интересным интерфейсом. Это текстовая биржа My publication. Здесь я намеренно пока обхожу другие биржи контента. Так как о текстовых биржах я расскажу в отдельном посте, сделав максимальный охват всех, которые попали в моё поле зрения. ИтакMy publication.ru.

Биржа контента My publication

 

На мой взгляд, эта наиболее интересная биржа в плане оформления портфолио в графическом исполнении, при чём абсолютно бесплатного в отличии от наиболее тяжёловесной по авторитету Free-lanceru (FL). И это очевидный плюс. И если данная биржа не столь авторитетна, как старожилы в виде Advego, TextSale и ряда других, зато она выигрывает в плане интерфейса и прекрасно подходит именно для красивого оформления портфолио копирайтера.

В интересном и симпатичном интерфейсе и правилах следует и выделить систему начисления рейтинга– он тоже примечателен. За каждую добавленную работу в портфолио копирайтеру начисляется 5 баллов, за суточную активность посещения 2 балла + за проявленную активность и наиболее полное оформление профиля, на усмотрение администрации ресурса, копирайтеру могут быть начислена на личный счёт внутренняя валюта портала – PUB, в виде бонуса. Ей можно неплохо распорядиться:
  • Размещения текстовой рекламы,
  • Купить аккаунт «профи»,
  • Подарить аккаунт «профи».
Другая фишка My publication.ru – это мониторинг текстовых бирж. Это полный кайф. Являясь пользователем всего одной биржи каждый копирайтер имеет отличную возможность, не покидая ресурса портала My publication, отслеживать и искать фриланс проекты от работодателей на других биржах: Free-lance. ru, Weblancer.net, Freelance. ru, Dalance.ru, Revolance.ru, Freelancerbay .com,Netlancer.ru, DoWork.ru, Best-lance.ru и Top-lance.ru. Сами понимаете, что это очень удобно иметь под рукой такой арсенал возможностей для поиска вакансии.

На этом обзор биржи My publication я закончу. О других биржах я, как и написал ранее, расскажу в одной из будущих статей. Ну, а сейчас мне хотелось бы обратиться к некоторым весьма наиполезнейшим ресурсам и программам, которые будут крайне полезны любому копирайтеру.

Мощный веб-сервис Рунета Орфограммка

Читать далее 


В избранное