Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Cекреты твоего успеха

  Все выпуски  

Cекреты твоего успеха Выпуск 1. Приветствие


 

 

          Секреты твоего успеха

Здравствуйте, дорогой подписчик моей рассылки "Секреты твоего успеха". Очень рада встрече с вами.  Надеюсь, что это взаимно.


Блог посвящен успеху. В нем буду рассказывать и показывать много интересностей.

В нем вы узнаете, как строить свой успех. Как достигать большего и не останавливаться на достигнутом, как развивать свой инфобизнес и как, наконец-то начать зарабатывать на своем блоге. Я к этому стремлюсь.

Если нам по пути, то присоединяйтесь.

Слово «Успех» – такое желанное, такое завораживающее и манящее. Это слово повторяют, как молитву, как заклинание. Об успехе мечтают. К нему стремятся. Он так нужен в жизни! Моя глубокая убежденность, что каждый человек от рождения успешен. Ведь он выбран жизнью и живет.

Почему слово "успех" для многих людей является раздражителем? Куда девается успех в жизни? Как мало мы видим ежедневно успешных людей. Как много людей, у которых нет блеска в глазах, уверенности в себе, которые свыклись с состоянием неуспеха.

Никаких универсальных советов, как стать успешным за неделю, три дня я не дам.

 

Во-первых, советы – это не моя стихия. Потому что успех у каждого свой и каждый понимает его по-своему. То, что для гусеницы – смерть, для бабочки – рождение.

Во-вторых, все мы разные, поэтому просто нет универсальной формулы успеха.

 

Пинчук Надежда (Dzhaga)
е-майл: dzhaga2009@gmail.com
Skype: dzhaga2010
Блог: www.uspechdzhaga.ru


В избранное