Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Самостоятельное создание, продвижение и монетизация сайтов


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Прошу познакомиться со свежими публикациями блога Goldbusinessnet.com по теме подписки.

Как писать посты во встроенном текстовом (HTML) и визуальном редакторе WordPress

Декабрь 11, 2016

Наступило время поговорить об использовании редактора Вордпресс (как визуальной, так и его текстовой части) в качестве инструмента по написанию постов для своего сайта. Но прежде я порекомендовал бы вам ознакомиться с материалом, где представлены необходимые правила и рекомендации, которые позволят публиковать по-настоящему качественные статьи.

  1. Как написать и опубликовать пост при помощи встроенного редактора Вордпресс
  2. Текстовый и визуальный редактор WordPress - какой из них выбрать?
  3. Оформление заголовка и постоянной ссылки страницы со статьей в HTML редакторе
  4. Как использовать кнопки в текстовом редакторе Вордпресс
  5. Вставка картинок в окне редактора WP

На каком-нибудь зарубежном вебресурсе, язык которого основан на латинице, этих настроек будет вполне достаточно. Ведь все символы, входящие в состав URL, а, значит, и ключевые слова, которые крайне важны для продвижения, будут корректно отображаться в браузере. То есть, изначально образуется ссылка ЧПУ (человеко-понятный урл).

Как написать пост в редакторе Вордпресс

В том числе разберем, как оформить заголовок поста, отредактировать постоянную ссылку, ведущую на страницу со статьей, вставить необходимое изображение. Кроме этого, я постараюсь объяснить разницу между текстовым и визуальным редактором WP, чтобы вы могли осуществить свой выбор между ними.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Как писать статьи для сайта или блога

Декабрь 14, 2016

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com! Сегодня мне хотелось бы поделиться своим немалым опытом и на его основе дать некоторые рекомендации касательно того, как написать статью и опубликовать ее на сайте или блоге, причем делать это правильно и максимально продуктивно.

  1. Весьма нужные советы и правила написания статьи
  2. Структура и план статьи для собственного веб-сайта

Конечно, по большому счету гораздо эффективнее заказать мануал нужной тематики у профессионалов (скажем, на тех же биржах Advego, Textsale или ETXT). Владельцы многих крупных проектов так и делают, если не имеют в штате своего копирайтера.

Как написать статью для сайта

Однако, для начинающих вебмастеров такой подход часто неприемлем, поскольку требует довольно значительных финансовых вливаний. Поэтому приходится довольствоваться собственноручными творениями, которые, впрочем, могут давать весьма неплохой результат при соблюдении некоторых правил.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ



В избранное