Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание, продвижение сайтов и заработок в интернете


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Прошу познакомиться со свежими публикациями блога Goldbusinessnet.com по теме подписки.

Граватар — как зарегистрироваться на сайте ru.Gravatar.com и создать для себя глобальный аватар

Январь 22, 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com! Сегодняшняя статья, наверное, больше предназначена начинающим, поскольку мне сложно представить, что кто-то из опытных юзеров не знает о существовании понятия gravatar. Ну а об аватарке (изображении или фото, связанном с тем или иным пользователем в сети), думаю, наслышаны все.

  1. Русский Граватар - регистрация и создание картинки глобального аватара
  2. Настройка личного профиля на сервисе Gravatar.com
  3. Активация иконки gravatar на сайте WordPress
  4. Как устранить проблему в отображении граватара

Так вот, Граватар - это просто аватар (его еще называют глобальным по той причине, что используется повсеместно), который вы создаете себе на специальном сервисе и привязываете его к своему эмейлу. Это изображение будет впоследствии сопровождать вас при вашей активной деятельности в интернете.

Gravatar

Например, при заполнении полей формы комментариев на каком-либо сайте, форуме или блоге вы обычно указываете свой адрес электронной почты. После опубликования сообщения рядом с вашим комментарием появится изображение либо фото, которое вы выбрали при настройке.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


Валидация и верификация — что это такое простыми словами, в чем отличие этих терминов

Январь 20, 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com! Термины верификация и валидация, как вы, наверное, догадываетесь, не являются исконно русскими и их появление связано с необходимостью соответствовать международным стандартам при аттестации той или иной продукции.

  1. Что такое валидация и верификация, чем они отличаются?
  2. Примеры верификации и валидации в различных сферах
  3. Верификация и валидация в интернете

Однако, слова валидация и верификация используются не только в областях производства товаров и технологий, круг их применения гораздо шире и распространяется на многие сферы человеческой деятельности, включая интернет пространство.

Что такое верификация и валидация

Скажем, метод верификации активируется при регистрации аккаунта на серьезных онлайн сервисах, включая социальные сети (Linkedin, Facebook, Twitter), где для повышения вашей безопасности вы должны верифицировать (подтвердить) свой номер мобильного телефона.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


В избранное