Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Создание, продвижение сайтов и заработок в интернете


Здравствуйте, уважаемые подписчики! Прошу познакомиться со свежими публикациями блога Goldbusinessnet.com по теме подписки.

Гугл плюс — регистрация, вход в аккаунт Google plus и все возможности этой социальной сети

Март 18, 2017

Здравствуйте, уважаемые читатели блога Goldbusinessnet.com! Сегодня я хотел бы попытаться склонить вас к регистрации в известной многим социальной сети Google plus, которая имеет бешеную популярность. Это немудрено, учитывая тот факт, что она является собственностью Гугла.

  1. Уровень популярности социальной сети Гугла
  2. Порядок регистрации, создание аккаунта и общение в Гугл плюс
  3. Лента, поиск людей и круги
  4. Как настроить профиль Google+
  5. Записи, подборки и сообщества в Google plus
  6. Еще некоторые полезные возможности Гугл+
  7. Как создать бизнес-страницу
  8. Как скачать приложение Google plus для Android

Именно принадлежность этой социалки крупнейшей в мире поисковой системе позволяет довольно быстро, при правильном отношении к делу, продвинуть бренд и получить целевую аудиторию на свой сайт. Я не говорю уже о том, что здесь вы сможете найти массу полезной информации и группы по интересам, что само собой разумеется.

Социальная сеть Гугл плюс

В сегодняшней статье я постараюсь рассказать с учетом всех нюансов о том, каким образом зарегистрироваться в этой соцсети и входить в аккаунт, найти друзей и включить их в свои круги, создать страницу плюс для бизнеса, что представляет из себя лента, а также где скачать приложение Гугл+ для Андроида, что в современных реалиях очень даже актуально.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


В избранное