Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Заработок в Интернете

  Все выпуски  

Заработок в Интернете


Здравствуйте! В этой статье я хочу рассказать как зарабатывать в Интернете размещением текстов на сайте КакПросто. Веб-сайт КакПросто – проект очень серьезный. Он является подразделением юридически зарегистрированной компании Релевант Медиа, которая работает как открытое акционерное общество. Здесь не обойдется без предоставления документов, подтверждающих личность, подписания актов о выплате, списании подоходного налога и, как следствие, высокой надежности сервиса, который никогда своих участников не обманывает.

Платит КакПросто по 50 рублей за 1000 просмотров опубликованной информационной статьи или отзыва о товарах/услугах.

Проведем аналогии: Генон выдает авторам 30 рублей за 1000 просмотров (однако он принимает к публикации ответы, объем которых может быть значительно меньше 1500 символов – минимального размера информационной статьи), Отзовик платит до 100/1000 (хотя официальный предел – 500/1000), но просмотры от собственной аудитории сервиса практически не поступают, Irecommend (Я рекомендую) – по 50/1000, но только за отзывы.

Писать тексты можно по любым темам, главное – чтобы заголовки материалов не повторялись, иначе к публикации авторское творение не допустят. Ситуаций, когда отзывы об одних и тех же объектах не оплачиваются из-за большого их количества, не встречаются – уникальное заглавие навсегда обеспечивает получение прибыли. При желании, вы можете удалить размещенные статьи или отредактировать их. Ниже мы рассмотрим интерфейс и финансовые особенности КакПросто.

Читать далее


В избранное