Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свое дело в интернете

  Все выпуски  

Заработок на планшете


Заработок на планшете

Популярность планшета в качестве инструмента для заработка в глобальной сети за последние годы заметно возросла. Во многих случаях эти устройства используются чаще привычных для нас ноутбуков, не говоря уже о настольных компьютерах. Достоинство подобных аппаратов в том, что они мобильны и компактны.

А, значит, работа на гаджете будет приятным и комфортным занятием для владельцев сенсорных устройств. В принципе, заработок на планшете имеет много схожего с подработкой на обычном персональном компьютере. В любом случае, желающие увеличить свой доход пользователи должны обзавестись электронным кошельком.

Преимущества

Говоря о достоинствах работы на планшете, начать нужно с того, что пользователь может выполнять самые разнообразные задания – начиная от оплачиваемого просмотра рекламы и заканчивая набором текста. Хоть операционная система гаджета и существенно отличается от windows, она все же вполне доступна и понятна.

То есть, заняться подработкой может и человек с минимальной подготовкой. Положительным моментом считается тот факт, что пользователь, работающий с таким устройством, не привязан к одному месту и может выполнять задание где угодно. Особенно выигрышно это для копирайтеров и других людей, занимающихся написанием текстов.

Недостатки

Работа на планшете имеет и несколько отрицательных моментов. Дело в том, что подобные устройства оснащены достаточно слабым аккумулятором, поэтому пользователю необходимо постоянно следить за уровнем батареи.

Кроме того, полноценный бизнес через планшет вести не удастся, так как его возможности в некотором смысле ограничены. Многие владельцы устройств, желающие зарабатывать на печатании текстов, жалуются на неудобство сенсорной клавиатуры. Однако через некоторое время такая панель становится привычной. Решить проблему можно и с помощью установки более удобной раскладки, скачать которую можно через интернет.

Заработок на приложениях

Один из легких способов получить доход на планшете – поработать с приложениями. Задания бывают очень разнообразными. В первую очередь владелец гаджета имеет возможность подзаработать на фото приложениях.

В этом случае он получит деньги, фотографируя рисунки на свое устройство. Второй вид подработки – скачать приложение для рекламы, загрузить предложенную игру, зарегистрировавшись на определенном сайте. Деньги будут начисляться за каждый просмотренный ролик, установленную игру.

Существуют также программы для планшетов, заработать на которых можно путем выполнения заданий для исследований в сфере маркетинге.

Заработок на комментариях

Для тех пользователей, которые не прочь поделится своим мнением, началом карьеры в интернете станет распространение оплачиваемых комментариев.

Получить задание можно на специализированном сайте (по типу Адвего, ФорумОк и т.д.) после прохождения регистрации. Такой заработок выгоден тем, что не требует вложений от исполнителя. Существует несколько типов заданий в этом направлении.

Пользователь может общаться на форумах, оставляя там отзывы об услугах или товарах. Отдельные поручения предполагают комментирование определенных статей. В некоторых случаях оплата начисляется не только за распространение сообщения, но и за количество его просмотров.

Заработок в социальных сетях

Любители общения через интернет имею возможность сделать прибыльной даже свою страницу в социальной сети. Чтобы получить задание, необходимо также создать свой профиль на сайте, где они размещены. Примеры таких ресурсов — V-like, Profittask и т.д.

Получив задание, для выполнения которого требуется аккаунт социальной сети, можно приступать к его выполнению. Как правило, заказчики поручают проголосовать за определенную фотографию, поставить отметку «мне нравится», найти друзей для группы, опубликовать запись и т.д. Чтобы увеличить доход, можно создать страницы в разных социальных сетях.

Источник

И еще о заработке на планшете через интернет

 


В избранное