Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты рекламы и создания интернет-магазинов Тайна старой заметки - 2.


Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
Предлагаем Вам один из авторских проектов историка и писателя Вадима Лазуренко. Обычные советы есть и в сети, но писатель решил создать из обычной рассылки приключенческую книгу, в которой Вы столкнетесь и с вопросами связанными с темой рассылки. Можно читать, как книгу, а можно почерпнуть много о рекламе и создании интернет-магазинов. Поскольку это книга, вопросы по интернет-магазинам могут быть не в каждом выпуске, поэтому просто ждите продолжения.

Внимание! Автор предлагает сделать из Вашего сайта приключенческий проект, чтобы посетителям захотелось вернуться, а не только один раз просмотреть размещенный контент. Можно весь сайт или отдельный раздел сделать электронной книгой, в которую можно включить случаи из Вашего жизненного опыта связанного с тематикой рекламы и создании интернет-магазинов, но если сайт другой тематики, то и книга будет приближена к ней. Также возможна поддержка вашего сайта (наполнение контентом и обновление информации) или размещение вашей тематической информации в этой рассылке. Если заинтересованы, пишите на почту, обсудим: biznesolimp@mail.ru


Тайна старой заметки - 2.

Газета стала пользоваться популярностью и вскоре для ее издания понадобилась тетрадка. Потом две, поскольку и газет стало две. Они уже стали полноценными журналами, рассказывающими о школьной жизни, об истинной причине прогулов одноклассников, отчего те могли поплатиться репутацией, если бы газета попала бы в руки учителей. Сергей стал отвечать за музыкальное наполнение, где были новости популярных рок-групп, рейтинги и прогнозы, а Витя полностью погрузился в литературную часть. Он отправлял одноклассников в дальние путешествия и даже в космическое пространство. Газеты просуществовали практически до окончания школы и стали пользоваться популярностью у параллельных классов. Последний звонок приостановил литературное творчество. Друзья пошли в армию и когда вернулись, то их дороги разошлись.

Витя вновь стоял с фотоаппаратом на перекрестке и наблюдал за закатом. Фотоаппарат уже был профессиональным, а в кармане был бессменный спутник – диктофон. Первое задание редакции было несложным. Сфотографировать закат или что-то связанное с ним. Нужен был незаурядный материал, поэтому Витя и вышел на перекресток, где практически ежедневно происходили аварии. Место было необычным и порой не только притягивающим, но и отталкивающим. Многие называли его местом, символизирующим Гефсиманский сад, в котором Иуда предал Христа, хоть и было оно не в Израиле, а в Подмосковной Палестине. Многие называли причину аварий из-за неправильно работающего светофора, но в любом случае они тут все равно происходили с завидным постоянством вне зависимости от времени суток и времени года. Ждать пришлось недолго. Буквально прошло пять минут, как в остановившуюся темно серую иномарку врезалась другая, смяв бампер и дверь. Именно в этот момент Виктор и запечатлел «удачный» кадр.

Из машин вышли водители и несколько испуганных пассажиров. Они понимали, что остаток дня они проведут или на трассе или же вернутся домой, поэтому терпеливо стали ждать приезда наряда ДПС, периодически о чем-то перекидываясь фразами друг с другом.

В голове Виктора уже зрел заголовок к небольшой статье, и он спешно записал его карандашом на листке блокнота - «Гиблое место или дорога в никуда»…

Заголовок должен интриговать и вызывать любопытство, хотя сюжет был обыденным для многих регионов, где происходили и более «кровавые» аварии. Он решил подойти поближе и сделать еще одно фото. Неожиданно в траве он увидел небольшую сумочку – портмоне, вероятно оставшейся после вчерашней аварии. Любопытство взяло верх, и он приподнял ее. Осторожно отстегнул кнопки и раскрыл змейку. Внутри были документы и деньги. В потайном карманчике лежал ключ и короткая записка. Это был адрес автоматической камеры хранения на одном из московских вокзалов.

- Можно получить неплохое вознаграждение, - подумал Виктор и принялся изучать документы. Адрес был указан все тот-же московский, поэтому не составило труда, чтобы найти его в Интернете. Это был жилой дом  на окраине, недалеко от станции метро. Отправив в редакцию фото и заголовок, отправился по найденному адресу. Поднявшись по лестнице, он подошел к почтовому ящику  и опустил небольшой конверт, где был вложен скан документов и номер контактного телефона.

Этим же вечером раздался звонок.

- Это Вы нашли документы?

- Да…

Рассылки Subscribe.Ru
Освещение для интерьеров и парков
Техника для создания любимой погоды в доме, от кондиционера до тепловой пушки
Автономные электростанции для загородного дома и все, что можно к ним подключить
Техника в помощь садоводу и фермеру
Все о насосах для любых водоемов и водонагревателях
Моечная и уборочная техника для быта и производства
Рукопашный бой для девушек -- выживание, психология!
Места исполнения желаний, чудес, исцеления
Режим ожидания
Милосердие. Чем ты можешь помочь ближнему.
Православные знакомства
Православные книги, фильмы, программы и другие издания
Агробизнес и советы садоводам
Тайны забытых рецептов
Фотосъемка природы и людей на природе и в интерьере
Рецепты кухни народов СССР
Скидки, подарки, призы...
Очки, оптика, одежда, обувь и аксессуары. Новинки и обзоры
Секреты рекламы и создания интернет-магазинов
1С и электронная коммерция

В избранное