Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука блоггера

  Все выпуски  

Азбука блоггера Продвижение в соцсетях: программы и сервисы


Добрый день, друзья. С вами Наталья Иванова с очередным выпуском рассылки "Азбука блоггера".

Из этой рассылки вы узнаете лучшие программы и сервисы, которые можно использоваться для продвижение профилей и групп в социальных сетях. Какие меры нужно предпринимать, чтобы не получить бан аккаунта.

 продвижение в соцсетях

Сервисы и программы по накрутке

На нашем сайте "Азбука блоггера" много постов посвящено теме продвижению в социальных сетях. Так, одним из первых сообщений было как накрутить лайки бесплатно.  В нем вы узнаете о лучших сервисах по накрутке лайков, подписчиков, фолловеров в твиттере, вконтакте, ютуб, фейсбуке и гугл плюс. Эта темой боделилось более 600 человек, и она долго была актуальна. Сейчас тоже можно пользоваться сервисами, но соблюдая определенные меры предосторожности и регулярно очищая свои списки подписчиков от мертвых душ (или собачек вк). 

Накрутить просмотры на Youtube вы можете при помощи программы vagex. В статье вы найдете полную инструкцию по использованию этой программы. Кроме того, она позволяет даже подзаработать. Просто включите серфинг просмотров видео, и деньги будут капать на ваш счет. Немного, но все-таки попробовать стоит.

 Инструменты для наполнения социальных сетей контентом

Программа Viking Group Building поможет вам парсить самый интересный контент из групп vk и постить его на страницы вашей группы. Ознакомьтесь с работой этой программы от разработчиков Viking Botobod.

Существуют и похожий сервис, который поможет наполнить вашу ленту любой социальной сети вирусным контентом. Речь идет о smmbox. Узнайте также как публиковать gif в facebook и вставить слайд-шоу на фейсбук. Полезная информация для тех, кто продвигается в фб. Следите за обновлениями и нашей рассылкой и скоро вы узнаете о том, как сделать слайд-шоу и кольцевую анимацию средствами facebook.

Если вам нужно наполнение твиттера на автомате цитатами, статусами и короткими высказываниями или новостями без ссылок, то читайте статью про автонаполнение твиттера. Кроспостинг в твиттер можно осуществлять двумя способами. Для продвижения тви-аккаунта полезно знать, как отписаться от невзаимных фолловеров

Продвижение в соцсетях через привлечение живых подписчиков 

И последние статьи про программы-бомбы для продвижения vk и ok соответственно - это Quick Sender и Ok Sender.  Эти программы обладают мощным функционалом, которые помогут продвигать на автомате профиль вконтакте и одноклассники. Это и парсинг групп и пользователей, и автолайкинг, и автоматическое добавление в друзья, и операции с большим количеством фейковых аккаунтов, и нахождение интересных постов, получивших большой отклик среди пользователей. 

В следующей нашей рассылке вы узнаете, как создавать контент для ваших групп и профилей в социальных сетях. Какие для этого существуют полезные инструменты.  

 



Контакты:
http://www.mycrib.ru/
Если Вам нравится эта рассылка, будет здорово, если Вы порекомендуете своим друзьям и коллегам. Спасибо!

В избранное