Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ferra.ru - новости и обзоры компьютеров, гаджетов и игр


Ежедневная рассылка Ferra.ru – новые обзоры, статьи и новости последних суток



Новые обзоры и статьи
Новости прошедшего дня
  • Появилась информация о GPU AMD Vega 10 и AMD Vega 20

    В сети обнаружилась информация о графических картах AMD Vega 10 и AMD Vega 20 с закрытой презентации AMD. Vega 10, которые станут выпускать по 14 нм технологическому процессу, следует ждать на рынке уже в 2017 году, а вот Vega 20, создающиеся по 7 нм технологическому процессу, появятся лишь во второй половине 2018 года. 

  • Появились подробности HDMI 2.1

    В Интернете появился официальный пресс-релиз HDMI 2.1, в котором подробно рассказывается о масштабном обновлении. Среди нововведений: поддержка более высокой частоты обновления экрана и разрешений 4K, 8K и 10K (когда такие дисплеи появятся), увеличенная до 48 Гбит/с пропускная способность (раньше было 18 Гбит/с).

  • CES 2017: Холодильник LG Smart InstaView с голосовым управлением работает на webOS

    На выставке CES 2017, которая проходит с 5 по 8 января в Лас-Вегасе, компания LG Electronics показала новую модель умного холодильника Smart InstaView с полупрозрачным тачскрином.

  • CES 2017: Доступный ZTE Blade V8 тоже получил двойную камеру

    Буквально вчера мы писали, что компания ZTE представила смартфон Blade V8 Pro на выставке CES 2017, которая проходит с 5 по 8 января в Лас-Вегасе. А сегодня ZTE анонсировала еще одну модель — Blade V8. Она более простая, чем Blade V8 Pro, но тоже оснащается двойной основной камерой.


В избранное