Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ferra.ru - новости и обзоры компьютеров, гаджетов и игр


Ежедневная рассылка Ferra.ru – новые обзоры, статьи и новости последних суток



Новые обзоры и статьи
  • 7 устаревших кухонных приборов, которые ничем не хуже новых

    Они давно на рынке, их производители уже несколько раз обновили линейки, но заслуженное доверие покупателей все еще удерживает эти модели на плаву, и их до сих пор можно купить. Зачем? Качество, проверенное временем, долгий срок службы, и невысокая, по сравнению с модными новинками, цена.

  • Почему сенсорные экраны в ноутбуках должны умереть

    Кажется, что сенсорный экран — это верх удобства при взаимодействии с любым гаджетом. По крайней мере, этому нас научили смартфоны и планшеты. Но это не всегда так. Рассказываем, почему сенсорный дисплей ноутбука — зло.

Новости прошедшего дня
  • The Last Guardian подешевела в России

    Компания Sony снизила цены на эксклюзивный проект для PlayStation 4, игру The Last Guardian. Напомним, что над этим проектом Фумито Уэда (Fumito Ueda) трудился около 10 лет. Любопытно, что тайтл появился только 7 недель назад. Сейчас на Западе за приключенческий эпик просят всего 39,99 долларов. Многие связывают падение стоимости с низкими продажами.

  • Появились подробности трех сюжетных дополнений к Mafia III

    Компания 2K Games рассказала о трех сюжетных дополнениях к Mafia III и назвала их даты релиз. Первое DLC называется Faster Baby! и появится уже в марте 2017-го года.


В избранное