Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

Октябрьский рейтинговый сезон в Hearthstone: Heroes of Warcraft подходит к концу



Октябрьский рейтинговый сезон в Hearthstone: Heroes of Warcraft подходит к концу
2014-10-23 17:02 562435@forums.goha.ru (Nature)
Октябрьский рейтинговый сезон коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, «Тыквовин», завершится в конце месяца. И это ваш последний шанс получить заветную тыквовинскую рубашку для карт.

Этой страхолюдной, как и положено в Тыквовин, рубашкой можно разжиться только в октябре, так что постарайтесь до 1 ноября достичь 20-го ранга — и по окончании сезона она тут же появится в вашей коллекции.

И международный чемпионат по Hearthstone, который пройдет на BlizzCon, все ближе! Смотрите его в прямом эфире бесплатно на Twitch или приобретите «виртуальный билет» и следите за прямой трансляцией всей насыщенной программы BlizzCon.

Вы увидите не только турнир, но и эксклюзивные интервью с разработчиками Hearthstone (и еще массу ярких мероприятий). Естественно, в ноябре нас ждет новый сезон рейтинговых игр и, как и всегда, новая рубашка для карт.


(Читать далее...)

Warhammer 40,000: Regicide - «++ NEW REVEAL!»
2014-10-23 15:50 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания Hammerfall Publishing с большой помпой опубликовала два небольших видео, знакомящих зрителей с персонажами стратегии Warhammer 40,000: Regicide, которая разрабатывается для множества игровых платформ.

Первое видео демонстрирует суровую сосредоточенность на стрельбе солдата Space Marine Devastator, а во втором показан представитель противоборствующей расы, Ork Weirdboy.

Никакой конкретной информации по дизайну, платформам и геймплею по-прежнему нет.

Трейлер  +



(Читать далее...)

В Team Fortress 2 стали доступны все Вииизг Фортресс ивенты
2014-10-23 15:45 562435@forums.goha.ru (Nature)
И вновь игроки в командном шутере Team Fortress 2 отмечают Хэллоуин. В этот раз компания Valve открыла все прошедшие события под названием Вииизг Фортресс. Вам предстоит повстречаться с призраком Зефенайи Манна на карте Harvest Event.

Пеший всадник без головы и упаковки с масками будут ждать вас на карте Mann Manor. На карте Eyeaduct вы сможете побегать за огромным проклятым глазом. И в Ghost Fort вас встретит волшебник Маразмус.

Не забудьте заглянуть и на карту Helltower, чтобы поучаствовать в гонке сопровождения. Если вам хочется получить различные шапки, секиру Пешего всадника без головы, Бомбиномикон, сборник заклинаний и другие интересные предметы, то обязательно посетите эти ивенты-карты в Team Fortress 2.



(Читать далее...)

Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград - Релиз
2014-10-23 15:26 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания 1C Game Studios и 777 Studios сообщили о цифровом релизе авиасимулятора "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград", который находился в раннем доступе на сервисе Steam.
Розничная версия ожидается позже, причем помимо Стандарт и Премиум-изданий игры (1999 и 3699 руб) будет распространяться специальное "Стартовое" издание в джевел-упаковке по цене 499 руб.

Игра является продолжением знаменитой серии авиасимуляторов "Ил-2 Штурмовик", и предложит игрокам точное воспроизведение всех аспектов одного из самых известных воздушных сражений Второй мировой войны. Качественно новый уровень моделирования, значительно больший масштаб боев, новые игровые элементы и продвинутую симуляцию физики и аэродинамики.


(Читать далее...)

Call of Duty: Advanced Warfare - Системные требования
2014-10-23 14:20 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Activision и студия Sledgehammer Games опубликовали на Steam-странице Call of Duty: Advanced Warfare минимальные и рекомендуемые системные требования для комфортной игры пользователей. Как и прошлая часть серии, игра совсем не выделяется какими-то завышенными требованиями к процессору - все вполне стандартно. Конечно, в минимальных требованиях указано 6Гб оперативной памяти, но игроки прекрасно помнят, как прошлая часть серии потребляла максимум 2Гб, а на запуске стояло специальное ограничение, которое обходилось специальной заплаткой. Что касается рекомендуемых требований к видеокарте, то здесь игроков ждет GTX 760 с 4Гб видеопамяти.

Кстати, ниже можно посмотреть видео, в котором игроки делятся своими впечатлениями от демонстрационной версии, которую им удалось опробовать.

(Читать далее...)

Mortal Kombat X получит свой веб-сериал
2014-10-23 13:57 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Warner Bros. Games со своей новой киностудией Blue Ribbon Content приняла решение снять сериал на основе файтинга Mortal Kombat X, который выйдет в следующем году. Точная дата премьеры пока не раскрывается, но в шоу должны появиться как уже известные персонажи вселенной, так и абсолютно новые - Д'Вора, дуэт Ферра/Торра, Котал Кан и Кейси Кейдж. Отметим, что совсем недавно Warner Bros. Games также объявила о создании цикла комиксов, которые раскроют предисторию новой игры.

Ранее по вселенной уже выходил два сезона веб-сериала Mortal Kombat: Legacy, созданный Кевином Танчароэном. Первый дебютировал в 2011 году, а второй появился в конце 2013 года.

Напомним, что выход игры запланирован на 14 апреля 2015 года сразу для пяти платформ - PC, Xbox One, PlayStation 4, Xbox 360 и PlayStation 3


(Читать далее...)

Вышло новое обновление для Wildstar. 23 октября
2014-10-23 13:37 562435@forums.goha.ru (Nature)

На мегасерверы MMORPG Wildstar было установлено новое обновление. Pristine Genesis ключ теперь выпадает из Ohmna. Исправлено инженеровское умение Unstable Anomaly. Теперь ваша цель точно получит лечащий дебафф от этого скилла (даже если цель отразит повреждения).

В рейд Datascape внесены различные правки для боссов. Исправлен баг интерфейса, связанный с добавлением друзей с другого сервера при помощи имени их персонажа. Исправлен баг, при котором определенные улучшения домов могли привести к разлогиниванию игрока с сообщением об ошибке сети.

Исправлен баг, при котором время от времени твинк/альт, который только что воспользовался услугой перехода с сервера на сервер, не получал права Account Roommate. Дата в пользовательском соглашении Wildstar изменена на второе октября, чтобы соответствовать дате последнего изменения условий предоставления услуг.


(Читать далее...)

Вышло хэллоуинское обновление для Guild Wars 2
2014-10-23 13:07 562435@forums.goha.ru (Nature)
Игроки в MMORPG Guild Wars 2 получили хэллоуинское обновление. Ежегодный фестиваль Blood and Madness будет радовать нас на протяжении двух недель. Вы можете присоединиться к Магистру Tassi, чтобы посетить два занимательных story инстанса.

Также вы можете принять участие в костюмированных сражениях и поиграть в игру Mad King Says. В Lion’s Arch, Kessex Hills и Gendarran Fields появились двери в Безумную Реальность. Учтите, что есть два варианта дверей – зеленые и красные. Открыв дверь, вы можете получить Trick-or-Treat сумку или вызвать атаку со стороны сил Безумного Короля (или Кровавого Принца).

Heart of the Mists и домашние цитадели уже украшены в стиле Хэллоуина. И в Trick-or-Treat сумки добавлены новые предметы. Стали доступны новые достижения. Исправлена ошибка, из-за которой появлялся таймер исчезновения на пушках.

У месмеровского умения Phase Retreat исправлена ошибка, из-за которой это умение отражалось (или блокировалось противниками). Некромантское умение Death Shroud было обновлено, теперь оно не выбрасывает игроков из Plague Form.

Воровской Vital Shot теперь точно будет работать с Ricochet в ПвЕ. Исправлен баг, из-за которого шанс выпадения скинов фрактального оружия уменьшался во фракталах выше 40 уровня. Полный список изменений обновления для Guild Wars 2 можно найти на официальном форуме.


(Читать далее...)

Inbox - Новый почтовый сервис Google для мобильных устройств
2014-10-23 12:17 581646@forums.goha.ru (INOK)

Компания Google представила новый почтовый сервис, Inbox, который был создан командой Gmail и ориентирован на использование в мобильных устройствах.

По словам разработчиков, новый сервис позволит облегчить работу со все возрастающим потоком почты и сосредоточить внимание на том, что действительно имеет значение. Сервис помогает структурировать входящую информацию, выделяя самое важное, предлагает сопутствующую информацию, и может выполнять функцию ежедневника и напоминателя, взаимодействующего с корреспонденцией.

Видео  +

(Читать далее...)

Dark Souls 2 - Разработчики готовят еще несколько дополнений
2014-10-23 11:02 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Bandai Namco и студия From Software обновили базу данных в Steam и внесли "дополнение" testdlc4 для action/RPG Dark Souls II, о чем мгновенно сообщено на форумах Reddit. Именно под таким шаблоном с кодовым названием проходили тестирование все прошлые дополнения в цикле Crown of the Ivory King, так что есть большая вероятность выхода нового дополнения. Ранее уже появлялись слухи о выходе двух новых дополнений ноябре-декабре (Halloween DLC Event и Christmas DLC Event), а также в первом и втором квартале 2015 года.

По всей видимости, персонажам еще рано идти на покой, даже когда они принесли три короны королю Вендрику.


(Читать далее...)

Titanfall - Детали 8-го масштабного обновления
2014-10-23 10:11 681857@forums.goha.ru (ub3Rush)

Компания Electronic Arts и студия Respawn Entertainment анонсировали масштабное бесплатное обновления для мультиплеерного шутера Titanfall, которое выйдет уже сегодня, 23 октября на Xbox One и PC, а вот версия для Xbox 360 традиционно задержится.

Восьмое по счету обновление добавит в игру рейтинговую игру, новые режимы, испытания и правила, а еще был представлен кооперативный режим для четырех игроков под названием "Оборона Фронтира". Он будет доступен сразу на всех существующих локациях, где игрокам предстоит оборонять и захватывать позиции от волн IMC: пехотинцев и Спектров. Разработчики отмечают, что АИ-толпы не будут привычными болванчиками, так что даже опытным игрокам предстоит столкнуться с "повзрослевшим" интеллектом - боты смогут носить любое из доступных вооружения и даже садиться в вашего титана.

Что касается новых титанов, то здесь их будет сразу два - Arc Titan со специальным щитом и Mortar Titan с мощной артиллерией. Это не последнее обновление для игры, разработчики готовят еще пару дополнений с новыми игровыми режимами.

Смотреть видео:  +

(Читать далее...)

Dreamfall Chapters: квест как искусство - наш обзор
2014-10-23 08:17 55405@forums.goha.ru (mawricus)
Много ли игр можно по праву считать настоящим искусством? Не просто претензией на артхауз, а тем настоящим, что хватает за душу и не отпускает? Одна из серий, безусловно претендующих на это звание, это Dreamfall/The Longest Journey Рагнара Торнквиста. Завораживающий рассказ о футуристической антиутопии Старка, волшебной, сказочной Аркадии и, прежде всего, о трогательной, потерянной героине. После успешной и бурной кампании на Kickstarter'е наконец выходит первый эпизод продолжения серии Dreamfall: Chapters.


Итак, пора взглянуть, может ли квест быть искусством? Удалось ли превзойти предшественника? И, не в последнюю очередь, способен ли Dreamfall: Chapter увлечь нас как адвенчура, как квест? Ответы на эти вопросы в нашем обзоре «[Обзор] Dreamfall Chapters: квест как искусство»!


(Читать далее...)

В избранное