Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

GoHa.Ru | Игровые новости

  Все выпуски  

[Mobile] Lineage 2: Revolution - Быстрое получение опыта и виды квестов



[Mobile] Lineage 2: Revolution - Быстрое получение опыта и виды квестов
2017-06-25 22:31 938321@forums.goha.ru (Хидэо)

Мы продолжаем изучать мобильную MMORPG Lineage II: Revolution и делиться с вами различными гайдами по игре. Посетите наш раздел и вы сможете почитать такие руководства, как:


Основная информация о Lineage II: Revolution
Установка игры! Активация забронированного никнейма!
10 лайфхаков (+1 бонус) для успешного старта и быстрой прокачки!


А сегодня появился новый гайд, посвященный максимально быстрому получения опыта. Автор в подробностях расскажет, как и где лучше качаться в Lineage II: Revolution, стоит ли чрезмерно гриндить или же уделить время иным аспектам игры.

Читать и смотреть: "EXP FARMING (reach level) и виды квестов!"



(c) GoHa.Ru


GTA V - Rockstar надавили на Take-Two, чтобы те разрешили использование мода OpenIV
2017-06-25 16:01 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
На прошлой неделе издательство Take-Two потребовало от создателей популярного мода OpenIV прекратить их деятельность. Проблема в том, что на основе OpenIV работают практически все сингплеерные моды для GTA V, так что подобный запрет означал бы фактически смерть сцены модеров в популярной игре.

Сообщество GTA V оказалось сильно не довольно подобной ситуацией: рейтинг игры в Steam достаточно быстро полетел вниз, официальное сообщество игроков написало открытое письмо с осуждением действий издательства, а многие известные YouTub'еры осветили данное событие на своих каналах.

И вот сегодня стало известно, что студия Rockstar "надавила" на свое издательство Take-Two и последние отказались от своих претензий ко всем модам, которые направлены на создание и улучшение синглплеерной составляющей игр Rockstar, в том числе и OpenIV. Сами же Rockstar связались с создателем OpenIV Юрием "Good-NDS" Криворучкой и согласовали с ним дальнейшие действия.



(c) GoHa.Ru


Diablo III - Скоро завершится седьмая эра
2017-06-25 15:25 562435@forums.goha.ru (Nature)
Комьюнити-менеджер action/RPG Diablo III Nevalistis написала на официальном форуме, что завершился десятый сезон. И уже совсем скоро вам предстоит попрощаться с седьмой эрой.

В Diablo III под словом “эра” подразумевается определенный период времени, в течение которого действуют рейтинговые таблицы героев, не относящиеся к сезонам. В конце текущей эры данные всех таких таблиц обнулятся, и персонажи потеряют возможность зарабатывать новые ранги до старта следующей эры. Изучить эти данные вы можете в самой Diablo III или на официальном сайте проекта.

По словам Nevalistis, седьмая эра завершится 27 июня, так как именно тогда начнется техобслуживание, которое необходимо для установки патча 2.6.0. И после выхода обновления сразу же будет запущена восьмая эра (а старт одиннадцатого сезона запланирован на 20 июля).

Кроме того, не стоит забывать, что на следующей неделе вместе с патчем станет доступен и комплект “Возвращение некроманта”. Приобрести его получится за 799 рублей. И именно с помощью этого комплекта вы откроете самого некроманта, специального питомца, крылья и многое другое.



(c) GoHa.Ru


Neverwinter: Гробница Погибели - История реки Сошенстар и новые скриншоты
2017-06-25 14:25 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики MMORPG Neverwinter продолжают знакомить игроков с дополнением “Гробница Погибели”. На этот раз в своей новой статье они решили показать вам порцию новых скринншотов, а также рассказать историю реки Сошенстар. И удалось узнать следующее:

- приключения начинаются в соборе при Хелмовой обители, куда многочисленные жертвы смертельного проклятия пришли в поисках исцеления. У несчастных есть одна общая черта: все они уже однажды умерли и были воскрешены с помощью магии;
- некий благодетель полагает, что источник смертельного проклятия находится в Чалте. И он с радостью готов профинансировать экспедицию в эти земли. Собрав своих верных товарищей (включая исследователя Волотампа Геддарма), вы отчаливаете в сторону Порта Найанзару;
- единственным безопасным местом на Чалте считается гавань Найанзару (семь торговых принцев правят этим портовым городом);
- освоившись на новом месте и наладив работу штаба экспедиции, вам нужно приступать к поиску ответов на всевозможные вопросы. Например, вы постараетесь понять, откуда именно взялось проклятие, кто проспонсировал вашу экспедицию, какие новые неприятности ждут искателей приключений и т.д.

Официальный релиз дополнения “Гробница Погибели” стоит ожидать 26 июля.


(c) GoHa.Ru


League of Legends - Континентальная лига. День второй
2017-06-25 14:12 1254513@forums.goha.ru (Ashenveil)
На этой неделе стартовало главное событие кибеспортивной League of Legends в СНГ - Континентальная Лига. Лучшие коллективы региона вновь встретятся в московской студии Riot Games и сразятся за заветную путевку на Чемпионат Мира. В этот раз все матчи турнира пройдут при живой аудитории, а билеты стали доступны в открытой продаже. Кроме того, все желающие могут поучаствовать в конкурсе прогнозов и выиграть различные внутриигровые призы.

Сегодняшние матчи:
16:00 Vega Squadron vs Gambit Esports
17:00 ROX vs M19
18:00 Gambit Esports vs VirtusPro
19:00 ROX vs Vaevictis eSports
20:00 VirtusPro vs Natus Vincere
21:00 Team Just Alpha vs Vaevictis eSports

Посмотреть все трансляции можно будет прямо в этой новости.

(c) GoHa.Ru


Camelot Unchained - Демонстрация эмоций, порталов и ресурсных точек
2017-06-25 13:52 562435@forums.goha.ru (Nature)
Каждую неделю разработчики MMORPG Camelot Unchained выкладывают новые письма, в которых они рассказывают игрокам о проделанной за определенное время работе. И хоть особо интересную информацию там порой бывает сложно найти, но, по крайне мере, мы можем убедиться в том, что команда все-таки чем-то занята и потихоньку готовит проект к закрытому бета-тесту.

Сегодня же у вас будет возможность увидеть новые изображения, на которых демонстрируются гигантские порталы (в виде рук, черепа и деревьев с клеткой), корабельный док и ресурсные точки-ноды.

Также сотрудники компании City State Entertainment выложили два новых ролика. Сперва вам предстоит увидеть анимацию таких эмоций, как “привет”, “сидеть”, “согласиться”, “нет”, “указать”, “угроза”, “спасибо”, “смех”, “зевать”, “реверанс”, “отдать честь”, “атаковать” и т.д.

А потом вы узнаете, как именно работает звуковая составляющая шагов персонажа во время бега.

Смотреть видео  +

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru


Lord of the Rings Online: Mordor – Люди и эльфы первыми получат новые модели персонажей
2017-06-25 13:24 562435@forums.goha.ru (Nature)
Завершился стрим с разработчиками MMORPG Lord of the Rings Online, посвященный дополнению Mordor. И удалось узнать следующие подробности:

- в игру будет добавлено пять новых регионов;
- у игроков появится возможность прокачать персонажей до 115 уровня, крафт – до 115, virtue – до 20;
- дополнение не будет “простым”, но и очень сложным оно тоже не является;
- бартерная система “ashes” позволит вам покупать экипировку (и улучшения для нее), которая еще не выпадала вашему персонажу;
- высшие эльфы получат свою собственную стартовую зону. И представители этой расы не смогут играть за такие классы, как Burglar и Beorning (у них также есть свои расовые трейты и скиллы);
- с помощью системы верности у вас получится заработать различные награды (косметические не только). Прокачивать верность удастся не только с одной расой;
- стоит ожидать появления новых легендарных реликвий и дополнительных legacy-уровней (tiers);
- в парикмахерских вы сможете изменить внешность вашего героя (но не расу);
- сперва новые модели персонажей получат эльфы и люди.
- вы сможете посетить Эребор (Одинокую Гору).


(c) GoHa.Ru


Новый трейлер хоррора Visage
2017-06-25 12:21 562435@forums.goha.ru (Nature)
В марте 2016 года удачно завершилась Kickstarter-кампания психологического хоррора Visage. События игры происходят в 1980 году. И вам предстоит исследовать довольно жуткий дом, заполненный не только страшными воспоминаниями, но и всевозможными монстрами.

Игрок сможет поднимать различные объекты, взаимодействовать с окружением, каким-то образом разбираться с обитателями дома и т.д. Также стоит ожидать механику открывания дверей (как в Amnesia), систему сумасшествия (надо будет следить за психологическим состоянием героя), атмосферу P.T. и не только.

И сегодня мы предлагаем вам посмотреть новый трейлер, посвященный этой игре. Вы увидите некоторые комнаты дома, не очень дружелюбных и опасных существ, сюрреалистические пейзажи, игровой процесс и красоты движка.

Релиз Visage стоит ожидать в этом году на PS4, Xbox One и ПК, поэтому продолжаем ждать от разработчиков новых и интересных подробностей.


(c) GoHa.Ru


Pathfinder: Kingmaker - Основная цель Kickstarter-кампании была достигнута
2017-06-25 11:53 562435@forums.goha.ru (Nature)
Kickstarter-кампания изометрической RPG Pathfinder: Kingmaker завершится только через 16 дней. Но в копилке разработчиков уже можно обнаружить $511,638, поэтому нам остается только поздравить команду с достижением основной цели Kickstarter'а.

Также сотрудники Owlcat Games сообщили, что если удастся собраться $600,000, то тогда в игре появится новый класс – Magus. Этот персонаж предпочитает использовать одноручное оружие и магические заклинания. Например, он может кинуть во врага огненный шар, ускорить себя, зачаровать оружие или даже телепортироваться в выбранное место.

В Pathfinder: Kingmaker вам предстоит увидеть более 10 классов, огромное количество монстров, 7 игровых рас, свыше 400 умений и талантов, 500+ всевозможных предметов, 300 захватывающих ивентов и т.д. Кроме того, вы сможете посещать подземелья, захватывать земли, плести политические интриги, возводить постройки и многое другое.

Смотреть видео  +

(c) GoHa.Ru


EVE Online - Сражение в системе Seshala за инженерный комплекс
2017-06-25 11:49 775581@forums.goha.ru (4ertik)
MMORPG EVE Online представляет собой череду бесконечных войн и масштабных сражений. Каждый день Новый Эдем становится свидетелем битв между корпорациями и альянсами за ресурсы, власть и деньги. 20 июня один из таких конфликтов привел к масштабным разрушениям в системе с низким статусом безопасности Seshala.

Именно там альянс Northern Coalition. заканчивал строительство большого инженерного комплекса Azbel, чтобы улучшить свои возможности в регионе Khanid. Для поддержки NC. в Seshala перебросили свои флоты такие альянсы, как Circle-Of-Two, Pandemic Legion, Shadow Cartel, Triumvirate. и другие. The Imperium решили помешать Northern Coalition. и, собрав более 500 пилотов, отправилось к инженерному комплексу.

Общее количество капсулеров, принявших участие в сражении за Azbel, составило примерно 1 200 пилотов. The Imperium смогли уничтожить сооружение, выполнив задачу, но потеряв при этом 450 кораблей общей стоимостью почти 200 миллиардов иск. Потери защитников составили всего чуть больше 100 кораблей или 41 миллиард иск. Отчет битвы вы можете просмотреть здесь, видео доступно ниже.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru, EVE-online.goha.ru


Paladins - Датамайнерская информация. Три новых героя: Owl, Lian и Astro
2017-06-25 10:30 562435@forums.goha.ru (Nature)
Патч 53 уже доступен на тестовом сервере командного шутера Paladins. И благодаря датамайнерам удалось узнать кое-какую информацию относительно трех новых героев:

- Owl. Упоминается следующее: винтовка с прицелом, некая механика переключения оружия, режим невидимости, пространство-время и flare (возможно, фальшфейер);
- Lian (Princess). Таланты: Precision – ваша винтовка наносит больше повреждений, и скилл Grace восстанавливает 8 патронов, Eminence – умение Presence наносит больше повреждений по целям, которые находятся далеко от вас. Способность Grace позволяет совершать рывок. Также присутствует некий скилл Valor, но пока неясно, что именно он делает;
- Astro. Таланты: Celestial Touch – если использовать умение Astral Mark на союзника, то тогда он мгновенное восстановит 15% от своего максимального здоровья, The Power Cosmeum – противники, на которых вы применили скилл Force Lift, теперь также получают эффект criplle. Кроме того, у данного героя есть скилл Light Speed, увеличивающий скорость передвижения персонажа.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru


[Слухи] Overwatch - Doomfist посетит "Летние игры"
2017-06-25 09:50 562435@forums.goha.ru (Nature)
Далеко не все из нас были рады тому, когда в командном шутере Overwatch вместо Doomfist'а Blizzard ввела Орису.

И вот некоторые игроки заметили, что при возникновении ошибки PTR-клиента в логах игры появляется следующая строчка: “Overwatch — 1.13.0.0 Doomfist / Summer Games”. К сожалению, недавний хотфикс уже удалил упоминание про данного персонажа, но подобная утечка (или ошибка со стороны разработчиков) все-таки дает нам надежду на то, что Кулак Смерти появится в игре до выставки BlizzCon 2017.

Кстати, уже прямо сейчас на тестовом сервере вы можете оценить изменения в системе контейнеров. Команда значительно уменьшила количество дубликатов, которые попадаются в контейнерах, а также увеличила количество кредитов в ящиках.

Кроме того, система лучших моментов обзавелась всевозможными улучшениями (например, теперь игроки могут сами создавать лучшие моменты). Полный список изменений PTR-патча удастся изучить во втором сообщении.


(c) GoHa.Ru


Treacherous Waters - Новая порция скриншотов. Прогулка по локациям
2017-06-25 09:11 562435@forums.goha.ru (Nature)
Уже прямо сейчас на официальном сайте китайской версии MMORPG Treacherous Waters (она же Justice) игроки могут оставить заявку на участие в закрытом бета-тесте. И если вы все-таки окажетесь среди тех, кого выбрали разработчики, то с 17 июля у вас появится возможность скачать клиент игры.

Сегодня же мы предлагаем вам посмотреть новые скриншоты. Вы увидите тюрьму, заполненную висячими камерами, небольшой ресторанчик, где усталые путники могут утолить жажду и поесть, живописные водопады и реки, густые леса, полные опасностей, улочки города, разрушенные храмы, деревушки, пагоды, утопающие в тумане, замок, в котором есть небольшой пруд, места для медитации и многое другое.

Закрытый бета-тест Treacherous Waters должен начаться 21 июля, поэтому уже совсем скоро люди смогут оценить доступные на данный момент классы, мирные профессии, систему боя (а упор в ней ставится на восточные единоборства), PvP- и PvE-контент, квесты и т.д.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru


Path of Exile - Работа над русскоязычной озвучкой начнется после выхода дополнения
2017-06-25 08:34 562435@forums.goha.ru (Nature)
Разработчики action/RPG Path of Exile ответили на несколько вопросов, которые касаются сообщества игроков из СНГ. И удалось узнать следующую информацию:

- когда у СНГ был отдельный сервер, команде было гораздо проще внедрить другие аудиофайлы. И сейчас все игроки используют одну и ту же версию проекта;
- сотрудники компании Grinding Gear Games хотят улучшить вышеуказанную технологию, чтобы люди из других регионов могли загрузить отдельные аудиофайлы. Но, к сожалению, подобное изменение требует переписывания основного кода системы обновления Path of Exile. Проще говоря, этим должны заниматься только самые опытные разработчики (а они сейчас трудятся над важными задачами к запуску 3.0.0);
- как только часть команды освободится от работы над 3.0.0, она займется работой над озвучкой;
- у разработчиков есть планы по облегчению торговли для неанглоязычных игроков. И протестировать изменения, связанные с этим, удастся, скорее всего, уже после запуска 3.0.0;
- серверы будут установлены в других регионах России только тогда, когда серверный провайдер GGG начнет предоставлять услуги в других городах. Сейчас команда использует серверы только с очень хорошим соединением. И в настоящий момент разработчикам предлагают хорошие серверы только в Москве;
- команда понимает, что в СНГ иная платежная ситуация, чем в других странах. И сейчас для игроков из СНГ действует скидка на монеты. Но разработчики ищут способы увеличения этой скидки. GGG хочет быть уверенной в том, что игроки из других стран не смогут пользоваться региональными скидками для СНГ.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru


Battleborn - Встречаем новый PvP-режим
2017-06-24 22:00 1180148@forums.goha.ru (Kerayra)
Разработчики MOBA Battleborn добавили в игру новый PvP-режим - Supercharge. Новое поле боя сочетает в себе аспекты Meltdown и Capture, а сама карта предназначена для сражений 3х3. В Supercharge вы получаете специальные очки - Appeasement Points. Чтобы заработать их, вам нужно провести миньонов в определенную область. Кроме того, по пути вы можете “перезарядить” своих миньонов, захватив и удерживая точку. Это сделает ваших миньонов сильнее и даст больше очков после того, когда они достигнут своей цели.

Конечно же, вам предстоит сражаться с командой, которая попытается сделать то же самое. Этот режим 3х3 будет доступен на трех новых картах - Ziggurat, Permafrost, и Horizon. Данные поля боя были созданы специально для Supercharge, а это означает, что их площадь немного меньше и не рассчитана на большее количество игроков.

Вы можете оценить не только новый режим, но и другие, уже существующие PvP-карты. Напомним, что играть в многопользовательские режимы Battleborn можно совершенно бесплатно в течение неограниченного количества времени.


(c) GoHa.Ru


В избранное