Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обо всем самом новом в 2013 году

  Все выпуски  

Новинки от Sony в 2013 году



Новинки от Sony в 2013 году
2013-04-15 10:17 admin

В конце 2012 года Интернет начал полниться слухами о том, что компанией Sony в 2013 году будет выпущен новый флагман, да еще и не один, а целая серия!!! Отличия у них, конечно же есть, но одно в них сходится они от компании Sony.
Одна из первых моделей будет названа Sony C6603 Yuga.
Новинка от Sony сможет похвастаться новым чипсетом Qualcomm APQ8064 с графикой Adreno 320, и процессор с четырьмя ядрами Krait.
Экран модели имеет OLED-дисплей с диагональю в пять дюймов, а также сенсором. Разрешение такого «экранчика» составляет 1920х1080 пикселей. Но это не простой большой экран. В данном дисплее реализована функция Opti Contrast. Такие экраны отличаются более яркими цветами и контрастом, которомы поглощается любой рассеянный цвет от подсветки.
Также у нового смартфона появится камера на 16 мегапикселей, а объем встроенной памяти будет составлять 128 Гигабайт, оперативная память составит 3 Гигабайта.
У мощного аккумулятора объем составляет три тысячи мАч, а также небольшие размеры – 139Х71Х7,9 миллиметров.
Еще самым интересным в данной новинке является пыле- и водонепроницаемость корпуса.

Новинки от Sony в 2013 году

Все новинки от Son конечно же очень разные, но одно в них сходится они от компании Sony и это говорит о многом

Еще одной интересной новостью стало то, что Sony проводит тесты нового смартфона уже с пятой версией Андроида, которая начнет работать совсем скоро. По результатам бенчмарка NenaMark было найдено новое устройство от Sony – Sony LT30I (Xperia T).
Ну, в общих чертах, можно со всей смелостью говорить о том, что в 2013 Sony станет уверенным конкурентом перед другими андроид-смартфонами, и займет большую часть этого рынка. Данные прогнозы делаются даже некоторыми экспертами. Остается только потерпеть немного, когда пройдут официальные анонсы, и мы сможем полюбоваться на новенькие смартфоны от компании Sony.
Не думайте, что выйдет только одна единственная новинка от Sony в 2013 году. Компанией готовятся устройства, которые гораздо интереснее и поступят в продажу в 2013 году.
Sony Xperia 4 – так называется еще одна новинка от Sony. Этот смартфон является обладателем четырехдюймового экрана и имеет разрешение 1280Х720 пикселей и плотность 360ppi.
Кроме всего прочего у смартфона встроена камера на 12 мегапикселей, встроенная память составляет 16 Гигабайт и плюсом к этому поддерживается карта памяти.
Эта новинка станет обладательницей процессора Qualcomm Snapdragon S4 с чипсетом Adreno 320MSM8960T. Общий объем оперативной памяти составит 1,5 Гигабайта. Для такого мощного устройства будет использован аккумулятор, емкость которого составляет всего 1800 мАч.
Другим новым смартфоном является Sony Xperia 5R. Уже судя по названию можно сказать, что модель будет выпущена с экраном в пять дюймов и с высоким Full HD разрешением. Одной из главных особенностей нового устройства является водонепроницаемый корпус.
Процессор, который будет у новинки – APQ 8064ю оперативная память имеет объем 2 ГБ. Объем встроенной памяти равен 32 ГБ, к тому же имеется поддержка карты памяти. Аккумуляторная батарея имеет объем 2800 мАч. Ко всему прочему у новой XPeria 5R имеется возможность работы в LTE – сети.
И, наконец, еще одной новинка от Sony является Xperia 6 с, ну очень большим экраном. Если брать остальные характеристики устройства, то они в принципе от 5R практически ничем не отличаются, за исключением того, что у нее водонепроницаемый корпус.
Аккумулятор будет иметь заряд три с половиной тысячи мАч.
По итогам 2012 года, в новом году компанией Sony готовится самый настоящий парад новых интересных устройств, которые будут иметь очень мощный процессор, большой экран и другие характеристики, которые так необходимы современным смартфонам.



В избранное